Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА [седьмой день] от Aragornt

Aragornt, 2016-08-20 07:32:02 +00:00

Один хороший друг научил меня приводить все к концу. Тому, который нужен. Там, где будут сказаны последние слава и там, где будет поставлена окончательная точка! И потому... новый день настанет. кристальная чистота. Седьмой день... Последний!

Правила читать тут.

Тема с персонажами.

Игроки и их персонажи:

Номер - персонаж из списка "Темы с персонажами", его имя и сам игрок.

ShishOK (1) - Корт. Обычный убийца. - Уходит к Звездам...

Boris и Lego (2) - У.Шат. Обычный убийца. Подвел. - Уходит к Звездам...

MisterCop (3) - Келбэр. Обычный убийца. - Уходит к Звездам...

WeNoGrayD - (4) - Бэрд. Заговорщик! - Уходит к Звездам...

Sepulchure (6) – Малко.

FedLap (7) - Торредо. Жертва.- Уходит к Звездам...

DarkDjeday (9) – Бернард. Обычный убийца. - Уходит к Звездам...

Serg (11) – Камю.


ST3AG(12) – Пилиний Од. Заговорщик! - Уходит к Звездам...


P681 (13) – БИНГО.


Полицейский (16) – Рикон.


TFOLC (17) – Рими. Заговорщик! - Уходит к Звездам...

VerSen (18) - Мириада.

Артлего (20) – ВитофС. Оракул.- Уходит к Звездам...

Dimaks - "Скрытный" (32) - Алфи.

Конец Поход к Звездам... Он близко.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. Кристальная чистота. [поход. последний день.]

УТРО


(Голосование до 20:00)

Пробуждение.

Спокойно, размеренно на небосводе подымался диск солнца. Я наблюдал одну картину...

Фигурка стояла на берегу и глядела на противоположный берег...

Был и еще кое-кто. Кажется, убийцу спугнул один силуэт, который приблизился ближе.

Я просто наблюдал.

Они завели беседу. О окончании бед, печальных слезах, говорили о птицах. И был еще один интересный разговор...

- Ты ведь поверишь, да? Вы были отличной командой.

- У него... прекрасные молодые черты лица... ты помнишь, да? - тихо смеется.

- Да, - торопливо отзывается. - Теперь и я - команда. Не забывай и про меня, - говорит немного печально, с надеждой, протягивая маленький медальон.

- Красивый.

- Храни его. И будь осторожней...

Он ушел к остальной группе.

Знаете... если бы не эти мимолетные чувства, этот порыв.... сегодня бы погиб еще один из них. Ах, чувства... Этот неистовый треугольник чувств, который заставляет говорить о прекрасном. Прекрасном - у каждого свое...

...

Была ли эта картина в этом мире или в других мирах, где тысячи и тысячи таких же событий повторяются, но я знаю точно, что ему удалось спасти маленькую фигурку от гибели. Он узнает.

Просыпаются. Никто не умер.

Общайтесь. Голосуйте.

Добро пожаловать в мир!

Изменено 20 августа 2016 пользователем Aragornt

VerSen, 2016-08-20 07:41:31 +00:00

Есть люди, которые не созданы для любви...

Им не суждено быть любимыми...

Они готовы отдать всего себя ради тех, к кому привязаны всей душой,

Но это становится не нужным... По тем, или иным причинам...

С ними не уходят на закат, не растят детей и не живут в домике у моря, купаясь в нём на рассвете ...

И они продолжают свой путь...

Путь к Звёздам... В одиночестве...

Любовь продолжает жить в их сердцах,

Сжигая их изнутри и окрыляя душу...

Она вселяет в них надежду на встречу... там...

Может быть... когда-нибудь...

Мое сердце догорит дотла...

И тогда я начну свой полёт!

Полёт к Звёздам!

К тебе... Вместе с тобой!

Изменено 20 августа 2016 пользователем VerSen

Serg, 2016-08-20 07:43:02 +00:00

И лишь остаётся нам смотреть в глаза друг другу...
Пятнадцать вошло. Лишь пять выйдет.
Последний заговорщик. Промахнулся ли ты сегодня? Спас ли Целитель нас... или сам отправился на нож Легенды? Или же просто - решил почувствовать себя обычным убийцей, и мирно спал, питая ненавистью карту, что тебе досталась?
Обернись. Сидит, смотрит в землю. Плачет? Нет, просто не хочет... смотреть нам в глаза.
Подойди. Коснись. "Мы знаем, Рикон". Три слова лишь. И нету более последней надежды... Ты - заговорщик, Рикон.
Мы вместе, дружно. Никто и никому ничего боле не скажет. Выкопаем могилу. Простимся. Сожалеем.
Без слов знаем. Мог бы забрать одного из нас с собою, но не стал. Пощадил нас.
Выпей же. Ощути вкус. И посмотри в наши глаза... закрывая свои навсегда. Уложим тебя спать. И навсегда разойдёмся...
Хотели бы забыть.
Не получится.

Изменено 20 августа 2016 пользователем Serg

P681, 2016-08-20 08:34:27 +00:00

Бинго проснулся рано утром,чуть раньше чем Мириада. Отходя от реки он обернулся и бросил взор на неё, вспоминая, как он вручал ей амулет, вспоминая ощущения теплоты, что он испытывал в момент их разговора у реки, и понимая, что разговора не могло быть вообще. Он вспоминал те радостные мгновения, пережитые вместе с остальными, падшими в этом походе. Вспоминал тех, кого он успел спасти, и тех кого - нет. Их было уже не вернуть, но память о них останется навсегда...

Aragornt, 2016-08-20 10:50:55 +00:00

(Книга Добра и Зла. События сотворения мира. Миллиарды лет назад. Еще до появления на свет любого из убийц)


"Человечность - это ответственность, выбор каждого. Счастье не только за себя, но и за других. Человечность - гордиться каждой победой, одержанной братьями по оружию, радоваться каждой улыбки друзей, каждому живому вздоху.


Сознавать, что кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир.


МЫ продолжаем наш путь!"

Кажется там так было. В тот день так же все проснулись. Как же это давно было... Столько событий прошло, прям промчалось рядом, давая лишь мимолетно коснуться их. Тогда все было так. Мы ныряли в бесконечный омут, не зная даже что нас ждет. А теперь мы тут. Ожидаем конца. Вынырнув, потеряв своих. Дошли и остались живы. Мы такой долгий путь проделали... сколько всего, сколько же обрывов было, сколько взлетов, падений! Ах, а эта палитра чувств, эмоций и переживаний за себя, за других! Это было прекрасно. Все были на своих местах, все выполняли свою роль и все шло словно по какой-то неведомой своей дороге! Прошло так, как надо, прошло к своей окончательной точке.

А сколько всплесков было на этой воде...! Сколько раз все могло оборваться, еще не начавшись! Сколько ранений, сколько слов - в противовес им гордость, верность и привкус победы! И не важно, сколько плохого, сколько хорошего тут было намешано! Что могло сбить с толку или порадовать! Нет...! Это все одна единственная картина, в которой вызов принял каждой и дошел до своей точки!

Скачала - Нам нужен каждый. Теперь же каждый знает, что это был именно он. Он был нужен! Он играл свою самую главную роль!

Здесь каждая деталь, каждая мелочь - поверхность Одного Великого. Великой истории, пройденной вместе.

...

Просыпались потихоньку, озирались по сторонам. Уже без потрясений, без неожиданных всплесков наигранной радости. Сейчас было только спокойствие... Каждый думал, что будет дальше, что ожидает после похода каждого. Осмысливали то, что произошло. То, что было там, в тех днях, что давно ушли, а может и недавно... Все шло своим чередом. Теперь же оставалось легким видением, воспоминанием в спокойных мыслях.

Последняя игра в карт. Созидатель ждет голос шести человек. Последний бросок карты. Последний козырь в рукаве.

Скажите недосказанные слова. Попрощайтесь. Это последний день, когда слова будут главным оружием. Оружием к сердцу, душе.

Настоящие, искренние слова, что будут сказанные без страха, сказанные с трепетом и легкой радостью.

Приходит конец всему. Все остается в мыслях и воспоминаниях. Взгляните им глаза, вглядитесь в их лица... Они тоже улыбнуться Вам, сказав на прощание трепетные и милые слова...

Изменено 20 августа 2016 пользователем Aragornt

VerSen, 2016-08-20 11:43:51 +00:00

Каждую ночь я засыпала, с надеждой не проснуться...

И верила что моя смерть не будет напрасной...
Каждую ночь уйти была готова,

Другим жизнь сохраняя...

Но видно не даром, при каждой встрече мне Смерть подмигивала хитро.

И я не понимала: что руководило ей, или что мешало?

Симпатия? Любовь? Доверие? Забота?

Привязанность или Судьба?

Из раза в раз только один вопрос она мне задавала...

О чем же ты во снах мечтаешь, Мириада?

Отдать жизнь ради других... и ни о чем уж больше.

Ну что ж, настанет твой черед, но не сегодня. Подумай ты об этом, Мириада! И свой вопрос тебе задам я вновь!


Я вернулась в группу. Не было веселья, мы все устали.

Как жаль... что... заговорщик - Рикон... тихо произнесла я...
Рикон, хочу услышать то, что ты нам скажешь!

Я подошла к Камю...

Вчера ошиблась я в своих расчетах. Теперь молюсь о том лишь, чтобы ТЫ не ошибался!

Изменено 20 августа 2016 пользователем VerSen

P681, 2016-08-20 11:47:46 +00:00

Бинго подошел к Рикону. - Давай-ка выпьем, дружище. Эх, поход был полон потрясений, не так ли? Скажу честно, ни каких личных обид, или отрицательных чувств, я по отношении к тебе никогда не испытывал. Ты был, и всегда останешься для меня веселым парнем. Прощай...

Затем он отошел от него и озвучил своё решение.

- Мой голос - Рикону.

Изменено 20 августа 2016 пользователем P681

dimaks, 2016-08-20 13:45:05 +00:00

Алфи сидел тихо, смотря в одну точку. Он бы хотел сказать какие-нибудь прощальные, душевные слова. Но сейчас он был не в состоянии это сделать. | Ему не хотелось убивать Рикона. Терять ещё одного. Но в предыдущий день Бэрд с Риконом сделали свой выбор. Не в пользу этого. К сожалению.

-Прощай, Рикон... - Проронил он тихо.


---------

Алфи медленно поднял взгляд и осмотрел всех. Он был не в состоянии, что бы сказать сейчас что-нибудь красноречивое и длинное. И он не хотел только ради размера надумывать что-то. Он промолвил то, что было на душе.

-Хочу сказать Спасибо. Спасибо всем. И живым, с которыми ещё может встретимся, и мёртвым, о которых у нас останется память. Как честным, так и заговорщикам, пусть они и заговорщики. Когда мы только пришли в Чистилище, мы, ну или по крайней мере я, был(и) недоволен(ьны). Но потом... И сейчас... | Поход нас всех очень изменил. Всех. И я говорю за него спасибо. Далее мы все направимся по своему пути. Желаю всем удачи и стать счастливыми. До свидания. Или прощайте.


Да, это и вся речь.

Изменено 20 августа 2016 пользователем dimaks

Полицейский, 2016-08-20 14:42:41 +00:00

-Знаете что. Я признаюсь... Да, Я - Заговорщик.

Это я вместе с Рими, Бэрдом и Пилинием по ночам убивали людей. Считайте, что я сдаюсь.

Я голосую против Рикона!

Артлего, 2016-08-20 15:00:45 +00:00

Наступала ночь. Звёзды вновь светлыми искорками показались на лазурном небе. Ничего не изменилось. Но лишь для тех, кто не всматривался долгими вечерами...
Две звезды сегодня сияли ярко. Ярче обычного.
Любопытно. Попал по ошибке в эту компанию, а теперь потерял и тело, которое создавал два века. Но Я вернулся во всем своём великолепии, и с высоты мне открылось все. Каждая Звезда поведала мне правду. Что же, теперь я знаю тех, кто осмелился поднять руку на Создателя Звёзд.
Поначалу я считал, что их мир вполне достоин уничтожения - стоило всего лишь на время погасить их Звезду. Но тогда мне открылось, что даже среди убийц есть те, кто оказывается достоин собственной Звезды! Они остудили мою ярость и очень вовремя.
Пусть я не могу с ними связаться, а срок создания нового тела из Звёздного Пламени почти втрое превышает продолжительность их жизни, они заслужили милость Звёзд.
Неблагодарных ждет иная участь! 'Он усмехнулся.' Души тех, кто пошёл против меня добровольно, не покинут этот мир.
'Быстро, незаметно для биологического глаза в небе свернула и вмиг стала невидимой паутина Звёздного Огня.'
Я создал их Звезду, дал им возможность существовать, и такова их благодарность?
Ничего, после своей смерти они узнают, что такое Ярость Создателя Звёзд!
Ну ничего. В честь каждого, кто пал жертвой заговорщиков я буду зажигать Звезду. Которая направит их души по дальнейшему Пути. А некоторым подарю и свои системы. Наброски уже были сделаны.
Я спрятал их в мой плащ. А он - видимая часть Небосвода в любой точке Вселенной.
Желаю вам удачи. Покажите свою честь и отвагу. Но будьте осторожны.
Любопытно, но я к ним привязался.
Эх, если бы все Создания Вселенной были таковыми, тогда...
'Он зажумался.'
И все же любовь - Высшая Сила Вселенной.
Мои Творения, я снова среди Вас!
Я буду жив, пока на небосводе есть хоть одна Звезда!
Те, кто идёт против Врагов, почувствуйте.
Не теряйте себя. Думайте не о себе.
И Творите Звёзды в масштабах своих жизней!
С вами Моё благословение. Благословение ВитофСа Высшего, Создателя Звёзд!


До встречи... Когда-нибудь ещё, возможно.

Serg, 2016-08-20 15:10:27 +00:00


Познал ли, что я должен был?


Увидел ли, что я хотел?


Был ли оправдан риск, что я нёс?


Здесь было всё - страх, печаль, ложь, ужас,


Надежда. Дружба. И уют.


Пусть видим то, чего нету, мы.


Пусть желаемое скрывает нам глаза.


Но обозревая мир вместе с другими, ты


Помогаешь им отличить иллюзии от яви,


И отправляешь солнце в небеса...


Туда, где и должна быть


наша звезда.



Теперь, когда ты ощущаешь вкус...


Познай же -


Благодарность, что доверился лекарству,


Что душою стремился к исцелению.


Ибо лишь потому оно подействовало.



Sepulchure, 2016-08-20 15:37:02 +00:00


- Истребление заговорщиков было первым шагом к моей Цели... В итоге, Заговорщики переловлены... Но почему всё должно было закончиться столь трагично?! А стоило всего один раз довериться ему... Теперь мне осталось лишь надеяться на то, что со временем я перестану видеть весь этот ужас, что будет изо дня в день исходить из-под кинжала...

Я проиграл. Я провалил задание. Его теперь не остановишь...



- Ну зачеееем пристрелили этого ковбоя, вот скажите на милость, зачем?! Ладно, попытаю удачу ещё раз!
Я считаю, что заговорщиком может быть Рикон!

Впрочем, без праведного Малко мне отныне больше ничто не помешает. Аптекарь так и не вылечил его своими настойками. А сейчас... СВОБОДА!!!!!!!

Aragornt, 2016-08-20 15:39:12 +00:00

...

Мы есть.

Кто ждет Луну, теплого прикосновения - блики на нежной белой коже. А потом ощущать лишь ветер, вместо ладони...

Кто довел до конца, разорвав одеяло на две части, одну - себе, вторым труп накрыв.

Кто молчаливая загадка - уйдет, да попрощался...!

Кто из "репутации" в лучшее пришел, найдя по дороге свое истинное звание.

Кто спал еще. Два образа - двое сидят и мечтают.

...


Рикон хороший парень. Но не с теми связался. Да, были планы взять Тореддо, но его забыли сразу. Рикон веселым был, задорным. Его и взяли. А план у них был прост... сами по себе и просто до скончания Лунных фаз утолять жажду крови. Ведь и потом бы все прошло, потом бы все спокойно было бы. И в этом был их план. И втиснулись они в команду и стали приводить его, разделяя, убивая. Зато преподали всем один урок... - Команда. Группа. Семья. Стая! Вот они - заветные слова. Теперь они вместе. Как бы далеко не были... В сердцах всегда останутся милые образы друг друга...

...

Рикон просто сидел и ждал. Не отзывался. Не позволил себе ни глотка алкоголя. Сидел и понимал. Единственный остался. А это давит, давит еще как! Когда провалился план.

- Все мы когда-то жили и любили. И они тоже! Они тоже были живыми! Тоже билось сердце! Тоже чего-то хотели добиться! Жить спокойно потом!

Возможно это были его слова. Может и нет. В каком из тысячи миров, где все и всегда повторяется по разному, но возвращается на круги своя...

Убили тихо. Лишь дав выпить яд. Похоронили.

Карта была верная ему, он сдался. И сказал правду.

...

Собрались вместе. Двинулись в последнюю путь! Каждый чувствовал - цель близка...!

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!



...

Семь дней. Семь отправных точек на карте. Четыре главных символа. Через все переступили и пошли дальше.


Карты остались лежать. Тех, кто остался жив, кто давно почтил память ушедших...
Бинго - Целитель. Камю - Следопыт. Малко - Легенда. Алфи - Обычный убийца. Мириада - обычный убийца.


"Если... конец?"

Тема будет открыта до окончания, для общения игроков, кто захочет.

Завтра заключительная часть. Обязательно жду Ваши длиннопосты! :) И сам напишу свой! Окончательную точку поставим...!)


В обсуждения - длиннопосты по игре и просто комментарии о партии.
Завтра - заключительная тема. Завтра все увидите...)