Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C 3: Kane Wrath. (6) от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2016-08-19 09:13:47 +00:00

Штурмовой вертолёт "Молот" / Hammerhead
"Молот" - тяжеловооруженный бронированный транспортно-штурмовой вертолет, разработанный на основе сходных моделей образца 20 века. В отличие от "Косатки", способной совершать только короткие вылеты, "Молот" рассчитан на более длительные операции. Вертолет вооружен двумя спаренными орудиями "Вулкан", его десантный отсек рассчитан на транспортировку целого пехотного полка. Однако главное достоинство "Молота" - огромная грузоподъемность, благодаря которой не нужно постоянно возвращаться на базу за боеприпасами и топливом.

Извините меня,я совем забыл про тех, кто незнаком с серией игр. Стоит ли выкладывать скрины оригинальной модели из игры?
P.S. винты синхронизировал между собой, крутятся в разные стороны, не задевают друг друга, так что пусть вам их расположение не режет глаза.

Изменено 19 августа 2016 пользователем Cheshire_Cat

P681, 2016-08-19 09:16:53 +00:00

Не перестаете удивлять! Так держать! ;)

Cheshire_Cat, 2016-08-19 09:18:39 +00:00

Ха-ха, после описания вертолета текст не отобразился... Ребят, обводите текст после описания, будет видно.(

Изменено 19 августа 2016 пользователем Cheshire_Cat

Space Glove, 2016-08-19 09:19:04 +00:00

Работа крайне хороша, как и "Мамонт". Модераторы, идите сюда, будем ссыпать все эти темы в раздел "Лучшие виртуальные".

А винты в полете не зацепляются один за другой?

P.S. Было бы неплохо выкладывать оригиналы, не все же играли в C&С.

Кстати, посмотрел я насчет винтов: у оригинала вроде такие же. Оказывается, это особый вид вертолета с синхронизацией вращения винтов. :Smile:

Изменено 19 августа 2016 пользователем Space Glove

SnippyAhsoka, 2016-08-19 11:43:24 +00:00

Модераторы, идите сюда, будем ссыпать все эти темы в раздел "Лучшие виртуальные".

Однако, уже. Смотрим в таблицу и да воздастся смотрящим! Будь для всех работ одна тема - вообще было бы отлично.

Претензии у меня разве что к рендерингу. Обводка деталей - тут уже на усмотрение автора, хотя в POV-Ray границы деталей видно изначально лучше, чем в других программах для обработки (Блюрендер, привет). Но зачем все тени включать-то?)

Кстати, что вы имели ввиду под "Для всех работ одна тема"?

Ах, это... нет, всего лишь мысли вслух от моей лени, что-то в духе "добавить один топик с работами общей тематики в индексную тему проще, чем несколько") Всерьёз воспринимать не стоит, поэтому и зачёркнуто.

Изменено 19 августа 2016 пользователем Rainbow Dash

Cheshire_Cat, 2016-08-19 12:10:56 +00:00

Модераторы, идите сюда, будем ссыпать все эти темы в раздел "Лучшие виртуальные".

Однако, уже. Смотрим в таблицу и да воздастся смотрящим! Будь для всех работ одна тема - вообще было бы отлично.

Претензии у меня разве что к рендерингу. Обводка деталей - тут уже на усмотрение автора, хотя в POV-Ray границы деталей видно изначально лучше, чем в других программах для обработки (Блюрендер, привет). Но зачем все тени включать-то?)

Я не силен в рендеринге. В основном все по-умолчанию стоит.

Обводка деталей нужна - не знаю, почему, но дело обстоит так: с обводкой рендеринг длится нормальное для модели количество времени. Без неё рендеринг того же Молота затянется на полтора суток. Я много копал в этом - ничего не накопал. Если есть какие-то советы по рендерингу - с радостью выслушаю и попробую применить.)

Кстати, что вы имели ввиду под "Для всех работ одна тема"? Если можно и нужно организовать - давайте.

Изменено 19 августа 2016 пользователем Cheshire_Cat

ST3AG, 2016-08-19 14:20:45 +00:00

Отличная модель!

Из всех ваших моделей по вселенной C&C - эта понравилась больше всех.

Продолжайте в том же духе!