Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Агент Михаил Колобков. от ST3AG

ST3AG, 2016-08-18 21:04:02 +00:00

Всем привет, вот и моя работа на конкурс героев!

Михаил Колобков является одним из лучших агентов-оперативников ССМСБ (СверхСекретная Мировая Служба Безопасности). Он не обладает суперсилами. Но тем не менее, пробраться глубоко в тыл врага, чтобы остановить запуск ядерной бомбы, и взяв в плен трёх вражеских полководцев - для Михаила обычное дело. Так что, он тоже герой, и ещё какой!

Всем спасибо за внимание!

Артлего, 2016-08-18 22:35:38 +00:00

Оооо!

Вот это здорово!

Герой без сверхсил - так держать!

Интересно собраны руки, ноги - любопытно очень, по крайней мере, а вот голова и галстук прямо-таки вышли на славу!

ST3AG, 2016-08-19 05:36:00 +00:00

Оооо!

Вот это здорово!

Герой без сверхсил - так держать!

Интересно собраны руки, ноги - любопытно очень, по крайней мере, а вот голова и галстук прямо-таки вышли на славу!

Спасибо! Не ожидал, что работа так сильно понравится! :-) Изменено 19 августа 2016 пользователем ST3AG

P681, 2016-08-19 07:19:07 +00:00

Очень классно получилось! Как уже отмечено выше, голова и галстук выполнены отлично!

И Герой без сверхсил - это круто!

Alio, 2016-08-19 07:35:36 +00:00

Самоделка мне понравилась! :Cool: Отлично выполнены руки, галстук, голова. Но вот ноги по моему выглядят слишком худыми. Можно попробовать использовать четырех-штырьковые детали, так будет выглядеть гораздо лучше! Но еще раз повторюсь, в целом мне очень понравилось!

DimIsFun, 2016-08-19 10:09:58 +00:00

Здорово получилось. Идея с деталькой "когтя/клюва/как хотите, так и называйте" очень оригинальная и крутая. Голова хорошо получилось.
Поработать бы с ногами (уж больно худые они) - и вообще шик будет :)

ST3AG, 2016-08-19 14:53:21 +00:00

Очень классно получилось! Как уже отмечено выше, голова и галстук выполнены отлично!

И Герой без сверхсил - это круто!

Спасибо большое!

Самоделка мне понравилась! :Cool: Отлично выполнены руки, галстук, голова. Но вот ноги по моему выглядят слишком худыми. Можно попробовать использовать четырех-штырьковые детали, так будет выглядеть гораздо лучше! Но еще раз повторюсь, в целом мне очень понравилось!

Спасибо! :Smile:

На мой взгляд ноги шириной в 2 штырька смотрелись бы слишком толстыми, поэтому решил, что лучше оставить худыми.

Здорово получилось. Идея с деталькой "когтя/клюва/как хотите, так и называйте" очень оригинальная и крутая. Голова хорошо получилось.

Поработать бы с ногами (уж больно худые они) - и вообще шик будет :)

Спасибо! :Smile:

Про ноги уже написал выше, хотя на мой взгляд в идеале сделать их в толщину в 1,5 штырька.

***

Честно говоря, не ожидал, что работа так понравится!

И почему вам так нравится голова, я тоже не понимаю, т.к. сделана стандартно для подобных фигурок. Но я всё равно рад этому! )))

И просьба к модераторам: пожалуйста, не модерируйте пока что работу, т.к. в планах сделать небольшую подставку для работы и ваше мнение о ней может измениться (а значит и её место на подфоруме самоделок может измениться).

Space Glove, 2016-08-19 15:06:18 +00:00

А что, интересно вышло. Вроде нашего Джеймса Бонда :)

Претензий нет.

Туфли разве что можно было сделать коричневые, правда, это будет уже немного не то...

Обойма в плюсомете, увы, уже у меня кончилась.

Изменено 19 августа 2016 пользователем Space Glove

ST3AG, 2016-08-19 15:16:30 +00:00

А что, интересно вышло. Вроде нашего Джеймса Бонда :)

Претензий нет.

Туфли разве что можно было сделать коричневые, правда, это будет уже немного не то...

Обойма в плюсомете, увы, уже у меня кончилась.

Спасибо большое!

Тоже думал насчёт коричневых туфлей, но решил, что чёрные будут смотреться лучше.

Legoeugene, 2016-08-19 16:02:01 +00:00

Хорошая работа! Понравились пистолеты и пиджак. Очень прикольная фамилия)

ST3AG, 2016-08-19 16:11:23 +00:00

Хорошая работа! Понравились пистолеты и пиджак. Очень прикольная фамилия)

Спасибо! :-)

Mirak_lego_builder, 2016-08-22 19:01:59 +00:00

Внимательно рассмотрел тему с самоделкой — понравилось!

Интересный герой, здорово придумано! И фигурка такая забавная. А если ещё ноги сделать подвижными, то вообще круто будет.)

Плюс после перезарядки.)

Реван, 2016-10-08 14:59:24 +00:00

На саамом деле, сейчас очень много примеров можно найти сборки персонажей в таком масштабе с замечательными пропорциями, интересными соединениями... Виракоча наш тот же.

Тут слишком толстое квадратное тело, непропорционально тоненькие руки и ноги, которые находятся в слишком большом удалении друг от друга. это не есть хорошо.

Опять же лицо. В таком масштабе эти глаза-плейты 1х1 смотрятся комично. Лучше было бы сделать из плейта хотя бы просто пустое лицо, если нету деталей для более гладких форм головы.

А минифигурный вариант понравился.)

Уйма Лего.