Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Бабзоид Zoya-077! от Реван

Реван, 2016-08-17 17:07:06 +00:00

Всем привет, заглянувшим в эту тему! Наверняка, уже все на форуме слышали о Бабзоиде, но никто никогда его не видел, да и многие,возможно, и не представляли, что это такое.) Пришла пора пролить свет на этого загадочного персонажа.

Рассказ был любезно предоставлен Артлего, вообще, на самоделку вдохновился именно им.)

Бабзоид Zoya-077 как обычно решила испечь для внучат пирожки с щавелем, повидлом и картошкой, поэтому, оказавшись за рулем своего высокоскоростного спидера, отправилась на рынок, чтобы купить свеженькой картошечки корпорации "Спарта", недавно активно развернувшей свою деятельность и поставлявшей на рынок довольно дешевую, но в то же время невероятно качественную и экологически чистую картошку. Конечно, у кого-то вызывали вопросы такое соотношение цена-качество, но проверки доказали честность производителя и качество картофеля.

Мимо проносились другие обгоняемые спидеры, байки, синяя телефонная будка, Натрезимы класса Люкс (Летающие блюдца) - впрочем, транспорта было мало, даже слишком для таких длинных, качественных и широких дорог), стройные ряды небоскребов сменяли друг друга. Дворецкий Чарльз бы порадовался их правильному расположению относительно сторон света. Новая магистраль длинной дугой проходила через центр города к его окраинам, где и находилась буквально Мекка каждого Бабзоида любой вселенной- рынок. Здесь они могли достать и свежую рыбу, и свежее мясо... Рынок, как и большинство городов находился под белым куполом, дающим тепло и свет - к сожалению, большая часть остальной планеты была уничтожена людьми, при содействии Копитана Копитализьма (или его аналога, ведь так его зовут только на Земле), когда корпорации управляли политиками, как своими марионетками - без Их помощи нельзя было ничего добиться, "Владыки без масок", скрывающиеся в тени - однажды интересы двух таких "Владык" пересеклись так, что случилась Девятая Мировая Ядерно-Нейтронная Война, в которой было уничтожено 87% жизни на планете. Выживать тогда смогли только самые приспособленные - Бабзоиды. Они свергли жалких оставшихся чиновников, пытавшихся стать чуть ли не богами для выживших людей, собирая с них огромную дань и стали реконструировать мир. В том числе, изобрели "Ковчеги" - Города-мегаполисы под белоснежными светящимися куполами, где можно было жить, чтобы дождаться восстановления их некогда живой планеты. С тех пор почва стала серой и безжизненной, где-то - каменистой и покрытой инеем, любители-сталкеры находили древние города и мегаполисы, порой, вросшие в леса, чудом сохранившиеся в областях, по каким-то причинам не затянутым облаками в силу природного ландшафта или тектоники, а небо почти всегда было затянуто серыми бездождевыми тучами.
И свет от куполов служил единственным масштабным источником освещения в сумрачные дни и отключался лишь по ночам. Рынок также находился под куполом, хоть и куда меньшего размера. Zoya-077 припарковала свой спидер на стоянке, после чего вошла на рынок. За ее приходом следили двое мОлодцев в плащах из-за угла торгового дома. Сегодня народу было немного, а здесь - так и вообще пустынно. - Ну что, - улыбнулся один, - Думаешь, у этого нет Лучевой Пушки? Не похож на боевого совершенно. Нам нужны запчасти для костюмов. - Ни-а, Ща праверим, чё да как, - глумливо ответил второй. Он поправил свой головной убор, сдвинув козырек набекрень, чтобы выглядеть агрессивнее, и вместе с товарище направился к Бабзоиду. - Добрый день, - Zoya-077 заметила приближающихся, - Не подскажете, Varya-2434 сегодня работает? Впрочем, она знала, буквально чувствовала, что эти двое идут к ней с очень недобрыми намерениями. Они скинули свои плащи. Электронные машины быстро вычислили по белым полоскам на их черной одежде, манере ходьбы и шелухе от семечек между зубами и под ногтями о том, что перед ней - представители класса: "Гопник". - Да он устаревший! - обрадовался второй тип в фуражке, - Разберем и заберем - никто и не хватится. Он, проходя мимо, толкнул плечом Бабзоида, но Zoya-077 стояла непоколебимо, хоть и качнулась в момент толчка. - Небось третьей, либо четвертой сотни! Раритет! - обрадовался первый, похлопав её по плечу. - Да ты глянь! - второй продолжал наматывать вокруг круги, - 077!!! Первая сотня! Семьдесят седьмой созданный! С самыми клёвыми и уникальными деталями! Слышь, Бабзойд, запчасти есть, а если найду?? - и заржал, - У таких-то не то что оружия, скорости никакой нет!! - Объект: "Гопник". Статус: "Нападение на представителя власти". Вердикт: "Уничтожение", - Zoya-077 подняла голову, сменила цвет глаз на зловещий красный - она любила так пугать нарушителей. Её права рука согнулась на 90 градусов, направив кисть прямо в живот второго гопника, кисть завращалась, въехала, взметнув края рукава, в руку, откуда тут же появилось дуло новейшей Лучевой Пушки, способной как наносить точечные смертоносные раны, так и залпом разрушать целые здания. - ВАЛИМ! - в истерике второй тут же толкнул Базоида, в попытке повалить. Первый, уже и забыв о своем товарище, мчался по улице куда подальше. Второй тоже рванул вперед по улице, однако, Бабзоид уже успел прийти в равновесие и направить Лучевую Пушку вслед нарушителя. - Приговор приведен в исполнение. Лазерный луч мгновенно настиг гопника... Первый, в попытке спастись бежал со всех ног куда глаза глядят. Он открыл пару люков, запрыгнул в вентиляцию, панически скребясь и цепляясь за все рычаги и кнопки, он вдруг случайно задел кнопку срочного открытия, в результате чего вывалился из вентиляции на зараженную землю и ледяной воздух...
Zoya-077 заменила пушку на руку, и отправилась по своим делам. Нарушитель был устранен, вторым займется местная охрана. Пройдя две улицы, она наконец-то нашла необходимый прилавок её знакомой, где купила муки, картофеля, варенья и щавеля - собственного огорода (искусственного в нижней секции купола) у Бабзоида не было, о чем Zoya-077 периодически переживала, но завести времени так и не появлялось. На нее навалились тяжелые воспоминания. Да, она была одной из первых людей-киборгов. Как это произошло? Многие богатые люди стремились обрести бессмертие. Хотя для любого Человека бессмертие было бы сущим проклятием, так что стремились к этому лишь истые капиталисты, эгоисты и прочие истинные сливки общества, в своем стремлении получить как можно больше. В обществе есть люди, которые не хотят чего-то добиться. У них все есть, они думают, что все всегда будет так же, а свои неудачи глушат рядом каких-нибудь собственных увлечений. Зачем к чему-то стремиться, если все хорошо, правильно ведь? Плывут, как щепки в потоке. Им ничто не интересно, они не способны изменить себя. Более того, не хотят - зачем? Минимальный комфорт достигнут, так зачем истязать себя, если комфортно существовать можно и так. Ими руководят, власти и толпа, а они подчиняются, не желая и будучи не в состоянии ничего изменить. И при этом они рассуждают о каком-то достоинстве, чувствах, гордости, чести. Вот они - настоящие Диванные Эксперты. Это ужасно. Но есть люди, которые стремятся только к увеличению собственного благополучия. И это ещё хуже. Надежда? Удивление, осознание собственного ничтожества - вот, что они почувствовали, когда разразилась Война. Та самая Война, которая превратила их мир в заснеженную пустыню. Эти существа, относящие себя к биологическому виду Homo Sapiens - сразу же трусливо попрятались в личных убежищах, даже не подумав о том, чтобы кого-то спасти, хоть и имели все ресурсы для этого, желая в анабиозе провести несколько сотен лет. Бабзоиды достали этих эгоистичных существ и отправили на мертвую ледяную поверхность планеты. Как они преклонялись перед ними и пытались заплатить такие состояния, которые бюджетам целых государств и не снились - всё было бесполезно. И теперь они разделили участь тех, кого оставили умирать. Бюрократия, эгоизм, ненависть - все это заполнило мир и приводило к конфликтам. Мораль? Забыли. Душа? Ни имеет смысла. Любовь? Единственное, что спасало Людей. Игра в Разум довела их о того, что впору было считать этих существ ходячими биороботами, не более того. Привычка все отрицать завела их на путь радикального рационализма, вселдствие чего они не могли найти счастья в жизни - так как для себя опровергли все, что его вызывает. Людям приходилось влезать в рамки, делать выборы между обществом и тем, чтобы оставаться Человеком. Несколько революций привели к конфликту двух корпораций, а те, в свою очередь и развязали войну. Где и было уничтожено почти все. Но кем были они - Бабзоиды? Что за странное название и почему они обладали такими широкими правами в новом мире? А Бабзоиды - были первыми экспериментами по продлению жизни. С согласием, без согласия (в основном) - пенсионеров забирали из домов собственных и престарелых и ставили над ними эксперименты. В насмешку над их беспомощностью при сопротивлении, учёные окрестили их "Бабозидами". Так название и прижилось. Zoya-077 была 77 по счету удачным образцом, что, собственно, номер и означает. Однако, она была первой, чьи импульсы мозга контролировались электроникой, из-за чего она была больше роботом, чем человеком, управляемым дистанционно из лабораторий. Затем кому-то пришла идея создать из неё и некоторых других людей полицейских роботов. Что и было осуществлено. В результате взрыва на одной из миссий, она увидела множество погибших человек - шок и ужас от осознания увиденного помог ей преодолеть и уничтожить сдерживавшую её сознание микросхему. К счастью, ей удалось сохранить передатчик, сигнализирующий об исправной работе и выжидать шанса нанести ответный удар. Примерно в районе выпуска первого экземпляра третьей тысячи - Корпорация решила создать себе боевую армию из "ненужных" обществу тысяч стариков и при поддержке ряда государств, заинтересованных в сокращении социальных выплат, боевая атомная ракета взорвалась недалеко от научного комплекса, уничтожив его. Когда все жертвы эксперимента выбрались на поверхность, они поняли, что им нипочем высокие температуры и радиация - так как во взрыве выжили лишь они. Они принялись искать людей, в надежде вернуть этому миру жизнь. Он уже был серым, безжизненным, а небо с тех пор так и было затянуто бесконечными тучами - даже диск солнца не просматривался за их мрачной пеленой. Однако, как ни странно, они нашли на планете очаги жизни, где остались люди, и, более того, солнечный свет и растительность. Во многих таких местах или близ них они смогли построить новые города, защищенные куполами, где и стала возрождаться жизнь. С тех пор некоторые Бабзоиды исполняли функции полиции, остальные просто существовали, над ними никто не стоял и никто не главенствовал, а города регулировали СМИ - которые постоянно сообщали, где, куда и в каких количествах необходимы люди различных профессий. Этот мир усвоил урок о том, что дорвавшиеся до власти будут удерживать её любыми способами, проще говоря, политика и мораль - вещи несовместимые. Поэтому власти здесь больше не было. А порядок охранялся. Разве что спорные случаи рассматривал Консорциум - Совет из людей, профессиональных судей и философов, самых первых Бабзоидов, руководствовавшихся мудростью и моралью. Который собрался в лучшем случае пару раз.

Конечно, из-за коротких сроков и нехватки деталей - почти все ушли на собирающуюся эпичную самоделку, которые многие уже видели в теме "Какую самоделку вы сейчас собираете". Так-то можно было собрать еще пару прилавков рынка, спидер, на котормо Zoya-077 приехала на рынок, гопников... Но не сложилось.)

"Ну-как,внучек, подойди, ты ПОЗНАЕШЬ ИСТИННЫЕ ОБНИМАШКИ БАБЗОИДА!!!!"

Но спасибо всем за просмотр, оставляйте комментарии и плюсы, за это полагаются обнимашки с Бабзоидом!!!

дополнительные фото:

UPD: заменил некоторые фото, по-моему, стало гораздо лучше.

Изменено 17 августа 2016 пользователем НовыйРеван

Space Glove, 2016-08-17 17:34:56 +00:00

Так вот они какие! Хм, а я, когда зарегистрировался на форуме, все задумывался, что же есть эти бабзоиды...

Работа очень классная!

Напоминает чем-то одних очень известных инопланетян из "Доктора Кто".

Конкуренция, чувствую, будет та еще на конкурсе. У графа Фомова маловато шансовъ :)

Желаю победы в конкурсе!

Изменено 17 августа 2016 пользователем Space Glove

DimIsFun, 2016-08-17 17:39:27 +00:00

Круто! Невероятно понравилась вся самоделка, а локтевой сустав - особенно.
Обожаю подобных персонажей.

Реван, 2016-08-17 17:44:15 +00:00

Space Glove, спасибо за комментарий!

Не Сантаранцев ли?.. Так-то смотрел все новые сезоны, но таких ассоциаций не возникало, разве что с Уот Тамбором из ЗВ.)

У графа история весьма забавная.)

DimlsFun, спасибо! Так-то идея сустава не нова.)

Что-то не нравивтся качество фото, Яндекс как-то неправильно ужимает. Попробую исправить.

Изменено 17 августа 2016 пользователем НовыйРеван

ST3AG, 2016-08-17 17:47:51 +00:00

Отличнейшая самоделка, мне очень понравился Ваш бабзоид!

Правда, сверху чёрную часть было бы неплохо сгладить, но это уже просто придирки.

Удачи в конкурсе!

P.S.

Так-то смотрел все новые сезоны, но таких ассоциаций не возникало, разве что с Уот Тамбором из ЗВ.)

После этого Вашего сообщения, этот бабзоид стал очень сильно напоминать мне Уота Табора. )

Изменено 17 августа 2016 пользователем ST3AG

P681, 2016-08-17 18:00:04 +00:00

Так во-о-о-о-т, как выглядят НАСТОЯЩИЕ Бабзоиды! НовыйРеван, браво! Так изобразить Бабзоида не догадался бы никто! ;)

Nemo, 2016-08-17 18:16:38 +00:00

Что шумерское есть в облике бабзоида, не такие ли были несчастные старики - подневольные рекруты? Хорошая самоделка, хорошее описание, что еще надо, чтобы ночью присниться особо впечатлительным? А ничего! Все в этой самоделке есть. Теперь на форуме не будет катаклизьмов и ругательств всяких, иначе, бабзоид придет за тобой. Обязательно :Ligthbulb: .

Артлего, 2016-08-17 18:57:13 +00:00

Эх, блин, до чего ж офигенная-то в самом деле работа, а!

Ничего не могу написать про сюжет, так как это я его писал, поэтому сконцентрируюсь на работе, наверное.

А она офигенна!

Напоминает ту жуткую прямоходящую тумбочку из ЗВ.

Он такой милаха!

Особенно наплечники и руки мне нравятся.

"Погоны" еще Умыча напоминают.

Вааау, вот это вот неожиданно прям, а лазер такой тематический.

А вот этой фотографии я не ожидал и чуть не выронил телефон при просмотре от неожиданности.

Хардкорность - просто Спартанская!

Вот ведь даешь!

"СПРАВЕДЛИВОСТЬ!"

"К Вам пришел Бабзойд. Принес пирожков. Свинцовых".

Обнимашки гарантированы всем!

"Где это я?"

Очень радует то, что вид сзади тоже проработан.

AdNorrel, 2016-08-17 19:48:17 +00:00

Космический монах-киборг? Примерно такими были мои первые ассоциации.

Работа замечательная. Нравиться, как зделана фигурка в целом, "руки из ног" - забавное и интересное решение) Отличные фото, особенно со взрывами и солнцем на заднем плане - просто шик! Только замылить фон - это уже немного лишнее.

Alio, 2016-08-17 19:51:06 +00:00

Очень хорошая самоделка, так же как и фото! :Cool:

Sepulchure, 2016-08-18 03:24:07 +00:00

Ура, это свершилось! Я увидел бабзоида! ))) Спасибо вам!

Я почему-то всегда думал, что бабзоиды - это что-то вроде вредных домашних пакостников, эльфы там или черти.

Space Glove, 2016-08-18 04:31:55 +00:00

Так-то смотрел все новые сезоны, но таких ассоциаций не возникало.

Ну, каждый видит свое.

Я посмотрел лишь два новых сезона и две серии самого первого, еще черно-белого. Поэтому у меня юбка вызвала прямые ассоциации с Далеками, особенно вот эти кругляши на передней части. Разве что Бабзоиды, наверно, могут подниматься по лестницам :)

И история схожая - те тоже были вынуждены киборгизироваться из-за ядерной войны.

Кстати, зачем киборгам щавель и картошка? Наверняка в обществе бабзоидов есть внуки, которых они откармливают.

ТФОЛК, 2016-08-18 04:56:33 +00:00

О, замечательно! Моя мечта свершилась! Первый бабзоид на форуме, да еще с историей от Арта! УРА!!!

Ладно, если серьезно, то очень хорошо модель получилась. Шик - в духе Ревана. Ну, и вообще похожа на мое представление о бабзоидах.

Решение с носом понравилось.

Лайк.

Зонд, 2016-08-18 10:25:31 +00:00

КТО ПОСМЕЛ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ЗВАНИЕ БАБЗОИДА?
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БАБЗОИД, И ЭТО-Я!

А тебя я возьму как материал для исследований!

А вообще- Реван, шикарно просто)
Никогда не понимал, как люди собирают такие фигуры. Если только не из Био- там я разбираюсь.

Уота Тамбора напомнил, но оно так и должно быть))

А вообще, он похож больше на ДедЗойда:)

Он по идее на пирожках работать должен.....

Mirak_lego_builder, 2016-08-18 19:18:01 +00:00

Шикарный Бабзоид! Даже не знал, что он так похож на Уота Тамбора из ЗВ.))

По конструкции: собрано очень здорово, особенно нравится верхняя часть с наплечниками, двумя торчащими шлангами и решётками. Фотографии тоже замечательно смотрятся благодаря обработке.)

FedLap, 2016-08-20 08:35:55 +00:00

Ура мы узнали кто такие бабзоиды! Работа шикарна! История в духе Арта.

Реван, 2016-08-20 16:10:26 +00:00

Всем спасибо за комментарии и плюсы!

Отличнейшая самоделка, мне очень понравился Ваш бабзоид!

Правда, сверху чёрную часть было бы неплохо сгладить, но это уже просто придирки.

Удачи в конкурсе!

P.S.

Так-то смотрел все новые сезоны, но таких ассоциаций не возникало, разве что с Уот Тамбором из ЗВ.)

После этого Вашего сообщения, этот бабзоид стал очень сильно напоминать мне Уота Табора. )

Спасибо за комментарий! К сожалению, уже нечем было сглаживать.

Так во-о-о-о-т, как выглядят НАСТОЯЩИЕ Бабзоиды! НовыйРеван, браво! Так изобразить Бабзоида не догадался бы никто! ;)

Спасибо! Ага, так они и выглядят.)

Что шумерское есть в облике бабзоида, не такие ли были несчастные старики - подневольные рекруты? Хорошая самоделка, хорошее описание, что еще надо, чтобы ночью присниться особо впечатлительным? А ничего! Все в этой самоделке есть. Теперь на форуме не будет катаклизьмов и ругательств всяких, иначе, бабзоид придет за тобой. Обязательно :Ligthbulb: .

Немо, спасибо большое! Действительно, похоже что-то есть.)

Эх, блин, до чего ж офигенная-то в самом деле работа, а!

Ничего не могу написать про сюжет, так как это я его писал, поэтому сконцентрируюсь на работе, наверное.

А она офигенна!

Напоминает ту жуткую прямоходящую тумбочку из ЗВ.

Он такой милаха!

Особенно наплечники и руки мне нравятся.

"Погоны" еще Умыча напоминают.

Вааау, вот это вот неожиданно прям, а лазер такой тематический.

А вот этой фотографии я не ожидал и чуть не выронил телефон при просмотре от неожиданности.

Хардкорность - просто Спартанская!

Вот ведь даешь!

"СПРАВЕДЛИВОСТЬ!"

"К Вам пришел Бабзойд. Принес пирожков. Свинцовых".

Обнимашки гарантированы всем!

"Где это я?"

Очень радует то, что вид сзади тоже проработан.

Арт, спасибо за такой комментарий!)

Погоны самому понравились. очень хорошо скрывают соединение рук с телом.)

Что неожиданно? То что я сделал лазер?)

А та фотка как-то сама собой получилась.)

Космический монах-киборг? Примерно такими были мои первые ассоциации.
Работа замечательная. Нравиться, как зделана фигурка в целом, "руки из ног" - забавное и интересное решение) Отличные фото, особенно со взрывами и солнцем на заднем плане - просто шик! Только замылить фон - это уже немного лишнее.

Спасибо!) Космический монах-киборг - очень оригинально, ахах.))

С тем, что замылить фон было лишним, соглашусь. Ноя эксперементировал.)

Очень хорошая самоделка, так же как и фото! :Cool:

Спасибо!

Ура, это свершилось! Я увидел бабзоида! ))) Спасибо вам!

Я почему-то всегда думал, что бабзоиды - это что-то вроде вредных домашних пакостников, эльфы там или черти.

Благодарю!

Так-то смотрел все новые сезоны, но таких ассоциаций не возникало.

Ну, каждый видит свое.
Я посмотрел лишь два новых сезона и две серии самого первого, еще черно-белого. Поэтому у меня юбка вызвала прямые ассоциации с Далеками, особенно вот эти кругляши на передней части. Разве что Бабзоиды, наверно, могут подниматься по лестницам :)
И история схожая - те тоже были вынуждены киборгизироваться из-за ядерной войны.
Кстати, зачем киборгам щавель и картошка? Наверняка в обществе бабзоидов есть внуки, которых они откармливают.

А! вот никак с далеками ассоциаций у меня не возникало.) Хотя да, если приглядеться, что-то общее есть.)

О, замечательно! Моя мечта свершилась! Первый бабзоид на форуме, да еще с историей от Арта! УРА!!!

Ладно, если серьезно, то очень хорошо модель получилась. Шик - в духе Ревана. Ну, и вообще похожа на мое представление о бабзоидах.

Решение с носом понравилось.

Лайк.

Спасибо, TFOLC!

КТО ПОСМЕЛ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ЗВАНИЕ БАБЗОИДА?
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БАБЗОИД, И ЭТО-Я!

А вообще- Реван, шикарно просто)
Никогда не понимал, как люди собирают такие фигуры. Если только не из Био- там я разбираюсь.

Уота Тамбора напомнил, но оно так и должно быть))

А вообще, он похож больше на ДедЗойда:)

Он по идее на пирожках работать должен.....

Спасибо за комментарий, Зонд!

Ну я даже не знаю, какие сделать различия между ДедЗойдом и Бабзоидом.)

Шикарный Бабзоид! Даже не знал, что он так похож на Уота Тамбора из ЗВ.))

По конструкции: собрано очень здорово, особенно нравится верхняя часть с наплечниками, двумя торчащими шлангами и решётками. Фотографии тоже замечательно смотрятся благодаря обработке.)

Спасибо!

Он и должен быть на него похожим.)

Собственно. с верхней частью наибольшее количество проблем и возникло.

Ура мы узнали кто такие бабзоиды! Работа шикарна! История в духе Арта.

Спасибо!

AdNorrel, 2017-02-10 13:26:53 +00:00

Персонаж здоровский, отличное воплощение! У вас уже сформировался свой стиль создания сборных фигур, который легко узнаваем, особенно благодаря выразительному лицу. Отлично смотрятся здесь и трубки, и наплечники, и повторюсь, "руки из ног" - интересный приём, не устаёте удивлять нас оригинальными решениями! Можно было сделать переднюю часть из скосов, немного штырьковата она, но это уже так, придирки.

Вообще нравится концепция персонажа - киборгизированный пенсионер, который позволяет сочетать роботический пафос и даже некоторый юмор.

Ну а фото - просто загляденье! Отличный пример того, как грамотно работа может сочетать в себе презентацию с историей и с великолепными фотографиями вместе с самой технической составляющей.

Самоделки

Артлего, 2017-02-10 13:52:18 +00:00

Лучшие!

AdNorrel, 2017-02-10 14:03:43 +00:00

Лучшие!

Скажу, что нет каких-либо точных критериев, которые определяют, в каком разделе окажется работа. Здесь работа выполнена достойно, но в ней нет чего-либо прям выдающегося, и я думаю, что Реван, который уже имеет за плечами множество великолепных работ, и сам прекрасно понимает это, сравнивая с ними же.

Артлего, 2017-02-10 17:29:55 +00:00

Как так?:)

А как же выразительный взгляд, богатая история и ведь это ж Бабзоид - полная версия!;)

Что ещё нужно для счастья?

Ildar-Zakhar, 2017-02-10 18:20:28 +00:00

Как так?:)

А как же выразительный взгляд, богатая история и ведь это ж Бабзоид - полная версия!;)

Что ещё нужно для счастья?

Ну, богатая история не является частью самоделки)).

А выразительный взгляд - этого, ИМХО, недостаточно для Лучших).

Артлего, 2017-02-10 18:34:35 +00:00

А сюжет не является частью книги.

Пф, набежали тут.

Более чем достаточно в совокупности со всем остальным.

Реван, 2017-02-11 04:00:44 +00:00

Арт!

Нет, ну тут реально не Лучшие! Я с AdNorrel'ом абсолютно согласен. Не будь это моя работа, я бы ее тоже в самоделки перенес.