Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Internet Hero (Модераторам посвящается) от DimIsFun

DimIsFun, 2016-08-16 14:36:29 +00:00

Всем привет :)
Представляю вам мою самоделку на конкурс "Время для героев"
Для воплощения в Лего я выбрал очень даже героическую личность - модератора. Кто придет вам на помощь, когда в отношении вас нарушаются правила? Кто борется с нарушителями? Конечно же интернет-герои - модераторы. Они обладают сверхсилой не спать по ночам z-z-z..., модерируя интернет-ресурсы и гигантским терпением.
Красные детали с крепежом сделаны для украшения плаща.

Модератор на супергеройской базе своем рабочем месте.
Internet Hero (2) by Dmitry Sukhanovsky, on Flickr

Модератор без рабочего места

Internet Hero by Dmitry Sukhanovsky, on Flickr
Все как полагается:тапочки, футболка, шорты и... э-э-э... плащ? Да-да, плащ! Какой же супергерой без плаща?
Рабочее место без подератора
Internet Hero (3) by Dmitry Sukhanovsky, on Flickr
Всем спасибо за просмотр!

Изменено 18 августа 2016 пользователем DimIsFun

ТФОЛК, 2016-08-16 14:43:26 +00:00

Замечательная работа! И идея очень даже неплоха, и воплощение не хромает. Комната вообще великолепная - и стул понравился, и картина, и лампа, и клавиатура с мышью, и даже кружка в тему! Герой тоже очень даже неплохо получился. Плюсую!

DimIsFun, 2016-08-16 14:44:53 +00:00

Замечательная работа! И идея очень даже неплоха, и воплощение не хромает. Комната вообще великолепная - и стул понравился, и картина, и лампа, и клавиатура с мышью, и даже кружка в тему! Герой тоже очень даже неплохо получился. Плюсую!

Спасибо!

TFOLC и Rainbow Dash, спасибо за плюсы! :)

P681, 2016-08-16 14:48:46 +00:00

Отличная работа! Комната - отличная, фигура - превосходная! И даже в ПЛАЩЕ, куда же без него... ;)

Заряжусь - плюс поставлю.

Alio, 2016-08-16 15:16:26 +00:00

Очень понравилась идея самоделки! Ее реализация так же хороша! Особенно понравилась комната модератора! :Cool:

AdNorrel, 2016-08-16 18:44:30 +00:00

Интересная работа получилась, фигурка и окружение понравились. А на картине, конечно же, грузовик, везущий продукцию компании "LEGO" в далёкую российскую глубинку)

Подправить бы немного баланс белого на фото, белый кажется сильно пожелтевшим.

Mirak_lego_builder, 2016-08-16 19:04:41 +00:00

Работа просто замечательная!

Нравится как идея с модератором-супергероем, так и реализация. Рабочее место интересно оформлено, монитор и клавиатура с мышкой мило смотрятся в таком масштабе.)

Артлего, 2016-08-16 20:33:17 +00:00

Ахаха, спасибо, посмеялся)))
Очень классная работа. автор жжет напалмом!

Стол шедеврален.

Модератор тоже.

Но мне покоя не дает то, что же изображено на картине?

DimIsFun, 2016-08-17 04:04:32 +00:00

Отличная работа! Комната - отличная, фигура - превосходная! И даже в ПЛАЩЕ, куда же без него... ;)

Заряжусь - плюс поставлю.

Спасибо большое! :)

Очень понравилась идея самоделки! Ее реализация так же хороша! Особенно понравилась комната модератора! :Cool:

Благодарю!

Интересная работа получилась, фигурка и окружение понравились. А на картине, конечно же, грузовик, везущий продукцию компании "LEGO" в далёкую российскую глубинку)

Подправить бы немного баланс белого на фото, белый кажется сильно пожелтевшим.

Именно так :)

Над фото я буду еще работать, попытаюсь исправить этот недочет.

Спасибо за комментарий!

Работа просто замечательная!

Нравится как идея с модератором-супергероем, так и реализация. Рабочее место интересно оформлено, монитор и клавиатура с мышкой мило смотрятся в таком масштабе.)

Спасибо большое за комментарий!

Ахаха, спасибо, посмеялся)))

Очень классная работа. автор жжет напалмом!

Стол шедеврален.

Модератор тоже.

Но мне покоя не дает то, что же изображено на картине?

Спасибо, Арт)

На картине, как правильно сказал AdNorrel, грузовик компании "LEGO", везущий детям (и не только детям ;)) наборчики.

Всем отдельное спасибо за плюсы!

Реван, 2016-08-25 08:01:15 +00:00

Работа очень понравилась, идея оригинальна!))

Уютная комната, сам Internet Hero тоже получился очень хорошо. Единственное. что если немного придраться к пропорциям - тело, может, стоило бы сделать на один-два плейта меньше, а ноги на столько же длинне. Но мне все равно очень понравилсоь :Cool:

Самоделки!

DimIsFun, 2016-08-25 08:27:17 +00:00

НовыйРеван, спасибо за коммент! :)