Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ЧУЖДЫХ [пятый день] от Aragornt

Aragornt, 2016-08-16 07:00:03 +00:00

Правила читать тут.
Тема с персонажами.

Игроки и их персонажи:

Номер - персонаж из списка "Темы с персонажами", его имя и сам игрок.

ShishOK (1) - Корт. Обычный убийца. - Уходит к Звездам...

Boris и Lego (2) - У.Шат. Обычный убийца. Подвел. - Уходит к Звездам...

MisterCop (3) - Келбэр. Обычный убийца. - Уходит к Звездам...

WeNoGrayD - (4) - Бэрд.

Sepulchure (6) – Малко.

FedLap (7) - Торредо.

DarkDjeday (9) – Бернард.

Serg (11) – Камю.


ST3AG(12) – Пилиний Од. Заговорщик! - Уходит к Звездам...


P681 (13) – БИНГО.


Полицейский (16) – Рикон.


TFOLC (17) – Рими.

VerSen (18) - Мириада.

Артлего (20) – ВитофС. Оракул.- Уходит к Звездам...

Игроки в игре, кто еще не раскрыл свое имя:

Dimaks - "Скрытный" (32)

...

Персонажи в игре, которые не назвали свое имя:

Еще Новое!

Хотя... у Вас столько вопросов!)) Я думаю, все равно бы заглянули сюда!)) Ну погнали!

  1. Играем новыми карточками. Объяснение в тексте.
  2. И сейчас Вы будете спрашивать: а что, запрещено теперь делать то, то, то? Так же написано! Да не, спокойно! :) Это лишь заказ. А остальное, что будете там делать - дело Ваше! Устроите там хаос? Окей! Поглядим, будет круто!) И да, заказ будет. Хотя я хочу избежать спойлеров!


ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Лучшие времена чуждых. [поход. первый день праздника.]

Проснись... соня!

Все... это конец. Тут сейчас все раскроем, убьем всех Вас. Ну так обстоятельства сложились. Да и что вообще делать тут больше? Север
же, холод. И я хочу поскорее домой! О, оружия достали, ну что будем бить до последнего?? А? Как с пиромантом? Ну давай... по одному!

Вот и конец сейчас настанет.

Ха-ха-ха!! Ну даееете!! Ха-ха-ха! Это Ваши мысли, не мои! Серьезно! Так оно и было! Ха-ха-аха! Да Вы не пугайтесь, там про этого пироманта. Просто это обстоятельства так сложились, ничего больше! Он побеспокоил мой сон!

Кхм... хкм... А Вы думали подохните тут? Да кто же так просто на Север прется, не подстраховавшись или даже просто не взяв припасы? Аха-ха-ха-ха! Ну уморы! Да ладно, так и было задумано! Я же ждал? Ждал! Только... сколько Вас тут? Оо... это сколько тряпок понадобится? Нуу, справимся!

Уже убрали ошметки? НЕТ??? Ну и ладно. Пусть валяются. А, вижу кто-то да решил почтить память. Правильно. Я помогу. Эх... Хех, не клевать носом, точно! Ну все. Почтили память вместе и за дело! Заказ сам себя не исполнит!

Ну... чего так смотрите люто? Лады. Садитесь, дорогие, садитесь! Вы показали целеустремленность и работу в команде. Да я шутил! Знал я сколько сюда придет! Ну потом, не сразу узнал. По мере приближения! Садитесь, садитесь, не стесняйтесь! Я настаиваю!

А теперь... внимательно смотрим! Если слова вообще умеют летать, как те колечки дыма!

Что-что? Zagovorshiki? Эта карта? Да я думал он тут один и уже мертвый! Да я что-то вообще не разбираюсь в этих картах, признаюсь! Даа... ладно, что ли? Сегодня забудьте все! Такой заказ! И ночью никто Вас не тронет! Не до этого будет! Сделаете дело и будете веселиться. Ну так, еще для начала можете, чтоб захватило дух, перед выполнением, тоже немного тортов поесть, запить элем.

Сегодня Вы все – одна команда. Таков будет заказ! Слышали? Это заказ! А это значить, что Вы откидываете все непонимания и действуете одной командой! Всего навсего один день, чего так сразу злитесь? Ну такие рамки! Кто не стоял в рамках?? Ха-ха! Это же наоборот весело! Делайте как надо будет! Даже не боясь, что там что кто подумаете. Сегодня, при мне, никого из своих не тронем! Познакомитесь поближе, поболтаете! А чегооо?

Кстати!

Надеюсь шмотки успели пошить!

Одна команда, слышали? Все одной командой. Указания я дам. С самого начала Вы появитесь в нужных местах, чтобы без подозрений.

И награда будет, не переживайте, я заказчик честный! Положительных отзывов обо мне море! Дааа, если бы Вы вспомнили мое имя. Да знаете ведь, боже! Так вот, появляетесь в одном месте, и все встречаетесь в условном сразу. Пусть будет холл? А не, не! Там и так много народу! В саду! Во!

Ооо, костюмы! Ну как идти на праздник без костюмов? У каждого свой и красивый! Опасайтесь настойчивых кавалеров и дам! Ведь, о боги, Вы сногсшибательны, шайка убийц! Ха-ха-ха! Не, не, я серьезно! Как встретите друг друга, либо со смеху помрете, либо вообще будете умиляться! Да без обид, просто Вы, возможно, не привыкли в таком видеть братцев и сестриц своих!! Ха-ха-ха, говорю же хорошо будете выглядеть! Ооо... да тут и для каждого что-то свое!

А, Вы привыкли, как у Вас там бывало. Ну ок’ей!

Начало заказа: Разобраться где Вы, выйти, осмотреться, встретиться в саду.

Дальше расскажу. Заказ хороший. Берите. А... никуда не денетесь ведь. И никаких Раздоров! Сегодня – команда. Враги? Что-что? Отпразднуете что надо, выполните заказ, а на следующий день хоть в уборной убивайте друг друга!

А тут, в этот день прям забудьте обо всем и будьте одной командой! А потом голосуйте! Короче, два дня на веселье!

Ах да. Никто не умер ночью!

Ну и славно! Пойдете все вместе на задание! Считайте, подарок Вам, вот и повод подружиться, объединится! Ну, не серчайте! В первый день и ночь Вас никто не тронет! Ха-ха-ха!!

ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК!

Это огромный особняк. Тут есть сад, кузница, пасика... все что душа пожелает! Хозяин обустроит и сделал приличное местечко, мм? Прям райское! Может это даже лучшие времена чуждых? Не надо прятаться, ешь, спи. Главное заказ выполни.

А причина праздника? Рождение ребенка!

*щелчок*

Каждый провалился в сон... Проснулся в странном месте... Где же кто?

...

(Интересно... хороший ли прием выбрал заказчик - сталкивать лбами убийц? Поглядим... но ведь есть вообще здравый смысл нарушать заказ? Решат сами убийцы... У них все равно потом еще один день впереди. Они временем и распоряжаются своим. Может... на один день просто перемирие?)

...

Уютные кровати и теплые комнаты? Наконец-то...!

Добро пожаловать в мир!

Изменено 16 августа 2016 пользователем Aragornt

Sepulchure, 2016-08-16 07:25:28 +00:00

- Смыть! Надо немедленно смыть с себя весь этот позор! Смыть, долой!!!




- Мириада -

Исчадие Ада!

В глубИны оврага

Метнуть её надо...


- Да погоди ты со своими стишками... Надо пойти перед всеми извиниться за всё, что я наделал... Мы наделали...



- А ты знаешь, что кровь никогда не смоется с рук?

Изменено 16 августа 2016 пользователем Sepulchure
поправил картинку)

Serg, 2016-08-16 07:32:01 +00:00

Если что, меня Дракон заставил!

- Что вы говорите? Подвал? Нет-нет, эля мне хватило, благодарю. Где тут, говорите, выход? Пчхи! Пыльно.

И почему все люди такие больные?

- Тут в какую сторону дверь открывается? Как... пропустить моё воздействие? А, ручку дёрнуть. Куда её дёргать? А, всё-всё... да не пил я! И нет, я не всегда такой! Это вы просто всегда "такие".

Такие... бестолковые. Зачем нужны двери, отделяющие комнаты... от комнат?

- Одного танца мне хватило, мадам, за последние четыре дня. Вот до сих пор голову кружит. Да, красавчик - а вас что, смущает?

Конечно, красавчик. С чего б целителям быть старыми и дряхлыми? Мне ещё вас всех лечить и лечить.

- Да не надо мне, сам пей! И что, что официант?

Лекари, вон, себя тоже лечат.

- Выход, выход где? Что мне не нравится? Скрипач фальшивит, свечи режут глаз, пол скользкий, вон тот, что с пузом, не танцует, потому что перелом.

И ветра нет... Душно ж!

- Сады! Сады где? Да ваши, местные сады. Да знаю, что музыки не слышно там, я потому, считай, туда и направляюсь! Вот благодарю, милейший.

Изыйди, дверь, ты с моего пути!

Сады! Сады!

И снова ветер я...

...розовый?

P681, 2016-08-16 07:37:46 +00:00

- Кхм, ну и где я оказался? Кхм, сад какой-то... А что за шляпа у меня на голове?! Где моя Капитанская?! А, ладно, белая "каска" мне больше нравится! Прям как у Килроу... Так, мне выход надо найти... О, дверь! - Дергает ручку. - Чертова дверь, не открывается! Значит... Нужен ключ! А где ключ...? О, лупа! Она поможет найти ключ...

Изменено 16 августа 2016 пользователем P681

WeNoGrayD, 2016-08-16 08:05:36 +00:00

- Ургх-х... Чё за... Что на мне надето? ГДЕ МОЁ СОМБРЕРО?! Ведущий, что за дела? Мы не договаривались снимать мою шляпу! Аргх!

Его никто не услышал. Да и, в конце-концов, кто бы его слушал? Ха-ха.

- Так... Мне надо выбраться отсюда для сюжета. Гм... Это похоже на что-то вроде инкубатора. Для драконов. Ма-а-аленькие дракончики вылупляются тут и... И что дальше? Их на мясо пускают? На кожу? В зоопарки фэнтезийные отвозят? Для возрождения Эпохи Драконов воспроизводят этих существ, чтоль? Так или иначе, у двери вроде никого нет.

Приближаясь к двери, ведущей к выходу, Бэрд получил несколько подзатыльников и улёгся подремать на пол.

Чёртовы феи... - с такой мыслью Бэрд упал без сознания.

Изменено 16 августа 2016 пользователем WeNoGrayD

Sepulchure, 2016-08-16 08:12:16 +00:00


- А это чтоооо у нас за цыпа тут такая ходит? Никак прислужница! Иди-ка сюда, милая...




- Не трожь девку, слышишь? Не смей! Похотливый какой!!!

Стопте-стопте. Тут вроде договорились, что сегодня без распрей. А мне что угодно достаточно сделать, хоть даже извиниться, так сразу пойдут кулаки в дело. Нет, ну его, извинюсь завтра. Авось чего поискреннее сочиню даже.

Я помылся! Я чист!

Aragornt, 2016-08-16 08:16:37 +00:00

Да я сам в шоке! Что... что это вообще? Агррр!

FedLap, 2016-08-16 08:26:45 +00:00

- О нет! Где моя шляпа? Эрагорнт, что за дела? Как ты мог забрать мою чудесную шляпу? Теперь все знают, что я блондин! Чёрт, а ведь я не ношу рыцарскую одежду! Бинго, теперь ты археолог? Ахаахаха! Малко вообще без одежды! ХААААХААА!

VerSen, 2016-08-16 08:28:30 +00:00


Проснулась... глаза раскрылись... огляделась... В ужасе вскочила... чуть не упала... Всевышний, на мне платье?
Краска к щекам... меня переодели, и платок мой сняли... Внутри похолодело все... Ничто мне не понятно...
Платок тут есть, и даже... оружие мое оставили любезно... Что же...
Я снова огляделась... Когда Всевышний наделён талантом и ярких красок жалеть он не захочет, тогда вот получаются картины... со стен меня они волшебно окружали... И зеркало...
- Ох, это платье - ходить в нем вряд ли я смогу, Мириада!

- Да что ты трусишь!!! Ты - чудесна!
Коли Всевышним тебе сделан был подарок - прими его. Нельзя Судьбе бросать его обратно! Раскрой его и будь счастливой! Это твой день - он для тебя. Его почувствуй! Оставь все то, что нас объединяет в сердце, раскройся по другому, ты ведь знаешь что не от хорошей жизни я такая. Дай мне побыть тобой немножко... Не трусь! Иди! С тобой не расстаюсь я, но прощаюсь... на сегодня...
- Ах, да оружие оставь ты и повязку!

- С ума сошла? В роскошном платье ты забыла осторожность? Меня пугает все!

- Ах ты трусиха! Хорошо - оружие оставь лишь! Оно не нужно! Доверься! Ты подойди к окну, смотри: в саду картины оживают. Давай иди туда, смелей! И Боги, вот уж не подумала бы никогда что я, ну то есть ты - трусиха. Меня смешишь ты! Иди, не бойся!

- Ну хорошо. Иду я.
Я вышла в сад, картинка ожила и облегченно я взохнула. Какая красота! А вот тропинка... и это платье - какое волшебство, как бабочка порхать в нем можно.
Кружиться - вау! Вот это эйфория!
Остановилась вдруг... и огляделась - вот только бы никто тут не увидел... тропинка дальше вглубь.. Окей, иду я...

Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

WeNoGrayD, 2016-08-16 08:32:42 +00:00

Орк пришёл в сознание после громкого рыка дракона.

- Это дракон? Он меня услышал? Он ко мне обращается? Похоже, мне пора уносить ноги отсюда, если дракон сейчас в состоянии аффекта собирается разнести этот инкубатор... Что-то мне подсказывает, что надо в сад идти, ну то есть бежать. Только вот где он...

Бэрд побежал в направлении двери напролом. Выбежав из комнаты и пробежав несколько метров, орк отдышался. После этого он неспешно брёл куда-то, где в его представлении находился сад...

dimaks, 2016-08-16 08:44:32 +00:00

Убийца свалился с высоты четырёх метров на землю.

-Грнх! - "-Ооох... Как же больно... Но... Почему так больно? Что это на мне? А, ясно, почему больно было! Грнх! Ладно... Что тут нас? Конюшни. Хрррр, какой запах! Прям Авгиевы Конюшни! Поскорей бы убраться отсюда... Скот, скот, скот... А где же двери?!" - Скрытный обернулся. - "Ах, вот они! И вот это я пять минут шёл в эту сторону, что бы десять минут идти назад?! Какие же огромные конюшни! А хотя... Зачем мне идти аж туда, если можно просто проломить стену? Так вот мой клинок.... А где мой клинок?! Что за ножик мезкий?! Похоже, придётся вручную... А хотя..." - Убийца подошёл к одному коню и отворил загородку, после чего заскочил на коня. - "ПОГНАЛИИИ!!!" - И помчал коня к двери. Вскоре они приблизились к двери. Конь просто выбил дверь, как будто её и не было. Убийце еле удалось его остановить. Он завёл его обратно в конюшню и по-быстрому слодил загородку из кусков двери. - "О, а вон и сад. Надеюсь, он здесь один, либо это нужный мне, иначе искать придётся долго." - И убийца пошагал в сторону сада.

ТФОЛК, 2016-08-16 09:23:41 +00:00

Новый день - новые ощущения! Рими, конечно, ждала чего-то нового, но явно не ЭТОГО. Во что она вообще одета? "Ого, тут и зеркало есть!" - подумала Рими и тут же посмотрела на себя. Вот это да! "Красиво-то как... Наконец-то смена гардероба! И кто же это постарался так?" - мысли девушки. Слышишь, спасибо! Мне уже надоела та старая одежда!

Наконец, успокоившись, и привыкнув к ощущению, что она теперь красавица, Рими принялась осматриваться. Похоже, она была в чьих то покоях... возможно, хозяйки дома? Толкнув дверь, Рими не ожидала, что она так легко откроется, и поэтому девушка вылетела в другую комнату. Поднявшись и отряхнувшись, она поняла, что это коридор. Пройдя по нему, и открыв еще одну дверь, Рими попала в цветущий сад. Вдохнув неземной аромат, Рими побежала вперед по дорожке... Кто это? Неужели Мириада?

-Мириада! Я тебя не узнала! Ты так красива в этом новом платье!

Изменено 16 августа 2016 пользователем TFOLC

VerSen, 2016-08-16 09:46:05 +00:00


Рими, привет! Как ты прекрасна!
Кого ты видела из нашей группы здесь?
Камю хотела бы найти я... не видала?

Ой, прости забыла я что не в ладах ты с ним...

Хотя, сегодня - перемирие не так ли?

Тебя я обнимаю! Хороший день для всех, волшебный!

Не пропусти его, подруга!

Я засмеялась, быстро убегая дальше...

ТФОЛК, 2016-08-16 09:49:45 +00:00

-Спасибо... Мириада убежала. Похоже, она была счастлива... как и Рими! Ведь сегодня такой прекрасный день! Волшебный... Время перемирия...

И Рими во чтобы то не стало решила найти Аптекаря. Она должна извиниться. И Рими ушла на поиски...

P681, 2016-08-16 09:53:04 +00:00

- ДА ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ КЛЮЧ?! - Выругался Бинго. Но потом что-то привлекло его внимание в странном розовом кусте. - Что это там... КЛЮЧ! Уря-я-я я, я выберусь из этого пахучего сада. Пчхи. Ненавижу цветы, у меня аллергия! О, открылась дверь! - Бинго вышел из сада в какой-то коридор, в котором уже кто-то ходил и кого-то искал. - Так, ребята, Капитан Археолог снова с вами!

Изменено 16 августа 2016 пользователем P681

Полицейский, 2016-08-16 10:54:44 +00:00


-А? Это не я был за рулём...


Пробормотав спросони предложение с непонятным словом "руль", Рикон проснулся. И он обнаружил, что всё время лежал за столом лицом в салат.


-ОХТЫЖ! Я что, где-то броню посеял? И почему на мне ЭТА ДУРАЦКАЯ ОДЕЖДА?


Рикон огляделся.


-А где это я? Не надо было столько вчера пить... Ещё и против Мириады вчера зачем-то проголосовал. Совсем дурной с эля. Надо-бы выпить!


Сглотнув из бокала, Рикон обнаружил, что заместо эля у него было налито дорогущее красное вино...


Serg, 2016-08-16 11:07:35 +00:00

Представляю, как там Артлего негодуе, что его выбили во вторую ночь!

____________

Кто же этот парниша? Кто бы это мог быть??...

Похоже, весь я в этой пыли... Это я в подвале нахватался, или это сад такой?
- Нет-нет, сэр, с вашей аллергией сюда лучше не ходить. Просто поверьте мне. Что? Заговорщик? Ааа, капюшон. Да-да, костюм заговорщика. Да не ходите сюда, чихать будете! Пчхи!
Сюда щас десять убийц заявится должны.
- В саду - мыши, мадам. Летучие. Нет, не декоративные. Настоящие. Да не про себя я! Погреться прилетели, просто не ходите сюда.
Мышей летучих я могу устроить, только вот за цвет их я боюсь...
- Сад? Это не сад. Это веранда! Да-да, частная территория, тут сейчас это... конференция намечается.
Да где ж их носит? В саду ж условились встретится, в саду.

- А тебе вообще сюда нельзя! Сдует.

То, что на тебе шапка волка, не означает, что ты волк. Иди на Луну повой. В чулане. И у тебя хвост отваливается.

Нет, не умею быть я человеком...

Изменено 16 августа 2016 пользователем Serg

Aragornt, 2016-08-16 11:12:35 +00:00

Вот Вы и собрались, сони! Я ждал пока все подойдут!

А я тут! Оглянитесь! Бу! Ах-ха-ха! Ну как Вам местечко? Отдыхали? Пили мед и ели хлопья, сахар и еще раз хлопья? О, каждого и причесали, нарядили! А кто, неважно! Ха-ха-ха! Люблю из мелочи сделать что-то загадочное!!

Или стоп-стоп! Чего-то явно не хватает... хм.

*щелчок*

Вот. Цвета поменяли, прям как тут все! Я сливаюсь с природой! Как раз в тему! Ах-ха-ха!! Вижу Вы не сильно тут прям... ну...! А я впечатлен! Мне нравится!! Облик сменили кому-то... но это лишь для маскировки. Зато как красиво! Люблю красоту! Смотрите, какой симпатяжка, мм, девчонки? Хе-хе!

Вы же нормальные гости, а? Вот и так должным образом сейчас и выглядите! Такие красавчики и красавицы! Нет, серьезно! Оглядите себя с ног до головы! И прически и одеяния! Прям графы, царицы и бароны! Или кто-там вообще у Вас есть? Ну все, все, обсыпал Вас комплиментами и поехали к делу!

Ах, ничего, привыкайте!

Скоро выполните задание и получите все, что захотите! Не зря через гномов переступили, от падения - ввысь! Вот и получили заветное сокровище - лучшее задание!

Так. В саду вроде бы тихо. Я не напрямую с Вами говорю, ясен пень! Не оборачивайтесь... делайте вид, что все нормально. А то людей понабежит сюда! Я тут собрал, чтобы каждому передать. Только Вы потом обсудите. Кто что делает. Кто отвлекает, кто действует... Такое. Сами знаете! Вот потому Вы тут. Познакомитесь наконец-то. Вы тут - одна команда. Команда на день, ха-ха-ха! Суждение забавное!

Ах, пофилософствуем, немного о грустном... А ведь этот день один единственный будет! Выдавите все соки! Наедитесь до отвала, празднуйте с остальными! И вообще! Радуйтесь! Серьезно! Не многим это дано! А Вам, некоторым, еще и тела такие достались... вот, вот, вот! Да, да, попробуйте! Гыыыы, вооот! Вы можете еще и улыбаться!

Какой же чудный день, мм?

Лучшее время чуждых, отстраненных, обиженных... Все про убийц. Как давно Вы видели обычные, спокойные лица? Обычных людей...? Ах, эйфория! Наслаждайтесь...

Ну ладно.

Перейдем?

Заказ

Видите вот этого почетного гостя? Вот да, тот, у которого часы в кармане с разноцветным циферблатом!

У меня всего пару условий, прежде чем перейти к решению!

  • Не приближаться близко, если не идете на осуществление плана.
  • Не разговаривайте с ним. Он Вас все равно не помнит.
  • Оформлять заказ быстро, по обговоренному плану.
  • Я оплачиваю заказы всегда честно.
  • Только после выполнения...!

Ничего сложного, ведь так...?

Обсудите сейчас заказ, план. Решите, кто что будет делать. Я думаю, Вы и так знаете о чем я говорю. Это же Ваше не первое дело!

Действуйте! Сейчас план, а потом выполнение!

Убейте его...

Вот Ваш заказ, убийцы. А потом идите, отдохните, празднуйте! Чего?? Да-да, идите. Ох... Вы же еще ничего не ели! Подготовитесь перед Заказом! Мне надо чтобы все прошло чисто и гладко! А иначе... ну ладно! Просто сделайте это. А я заплачу. Тут ничего сложного!

Обсуждение, план, выполнение.

Артлего, 2016-08-16 11:15:33 +00:00

Да уж, любопытный мне приснился сон...

Он вытянул руки, потянулся, а затем рывком сел на кровать, отложил одеяло в сторону.

Солнечные лучи проходили прямо сквозь изумруд ныне листья деревьев, колышащихся на ветру и падали прямо на него, приятным теплом согревая точки касания.

Он поведение плечами и размялся шею.

Мда, прекрасное утро.

Прекрасная светлая комната с обоями персикового цвета, небольшой деревянный стол и стул, простенькие и старинные, но оттого обладающие особым шармом, небольшая салфетка на столе, с расписной вазой, в которой находились три розы.

Кровать была металлическая, высокая, с двумя высокими спинками и приятно пружина под весом тела.

Он подошёл к окну и отдел нуля лёгкий тюль, выглянул наружу. Солнечные лучи греют. Утро приятное. Аж дух захватывает.

Он подошёл к комоду, находившиеся в изголовье кровати и достал одежду.

Любопытный же снился сегодня сон.

Он разложил одежду, прошёл в уборную, привёл себя в порядок, расчесал густую гриву волос.

После чего переоделся, сел в кресло и принялся за чтение 'Лунного пирата'. Но процесс не шёл. Снизу царил непривычный шум и гвалт. Он с сожалением отложил книгу.

Вздохнул и решил спуститься вниз, посмотреть, что же вообще происходит.

Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Полицейский, 2016-08-16 11:17:02 +00:00


Рикон допил вино и слез по лианам вниз, в сад.


-О! Мириада... Я хотел извиниться за вчерашнее. Я тогда перебрал с элем, зачем-то проголосовал против вас... Мне стыдно...


dimaks, 2016-08-16 11:23:52 +00:00

"-О, ну наконец-то сад. Он казался ближе. Надеюсь, это нужный мне." - Убийца вошёл в сад. Тут послышался заказ. -"Заказ? А не будет ли так, как с гномами? Ещё так настаивает на своей честности... О, а это кто? Похоже, я таки ошибся..."

"Гостю":

-Ты кто?

Изменено 16 августа 2016 пользователем dimaks

Артлего, 2016-08-16 11:33:12 +00:00


Он подошел к хозяину заведения.


Добрый день, уважаемый.


Позвольте представиться, моё имя - С. Витоф.


Аккуратно расправил уголки рубашка и пиджака - теперь они выглядят идеально.


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Serg, 2016-08-16 11:40:03 +00:00

Ах-ха-ха, Арт!


Скрытный, вот ты где! А остальные?
- Ох, а я уж начал думать, что не в том месте заспавнился!
А что это ты на меня так смотришь?.. О, Лунные Руны, облик, облик!
- А, я понял. И даже Духи ошибаются. Я - Сонный Ап... Пчхи!

Да что ж меня сегодня-то так!

- То есть Лун... Пчхи! Да что ж я буду делать! Здесь где-то был куст шиповника...

Изменено 16 августа 2016 пользователем Serg

VerSen, 2016-08-16 11:50:38 +00:00


Заказ услышан... В чем подвох-то? Не понятно...
Легко и просто можно сделать это.

Но не сегодня, знаешь... не сегодня!

Шла по тропинке дальше Мириада...

А вот веранда ... нет... не пойду... пройду я мимо.

Увидят меня в платье - обсмеются!

Другое дело - Рими.

P681, 2016-08-16 11:51:14 +00:00

Бинго подошел к Сонному Пчиху.

- Аллергия? Слезятся глаза? Течет нос? НЕ ПРОБЛЕМА! Принимайте БИНГОфлин, и аллергии - как не бывало!

dimaks, 2016-08-16 11:51:56 +00:00

-Ты сонный кто?

Артлего, 2016-08-16 11:53:57 +00:00


Твердым и уверенным шагом подошел к Бинго.


Доброго Вам дня, милейший.


Вы, должно быть, Археолог? Давно я не встречал культурных представителей Вашего вида.


Сэр, окажите честь, расскажите о себе.


Моё имя, - С. Витоф на секунду заколебался, - Дилиний Оп. К Вашим услугам, милейший.


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Serg, 2016-08-16 12:04:18 +00:00


- ДА, КАПИТАН!

Был ж в кармане где-то БИНГОфлин... А, вот же он! Чёрт, баллончик не открывается!

А? Витоф здесь! Нельзя же нам с ним разговаривать! Из баллончика ему в лицо, из баллончика, АААППП...

Неужели я простудился при трансгрессии?

Артлего, 2016-08-16 12:09:19 +00:00


Месье, будьте здоровы.


Не представитесь?


Любопытно, какой запах аптекарских трав...


dimaks, 2016-08-16 12:11:12 +00:00

"-Плохо. Очень плохо." - Пока С.Витоф его не заметил, Скрытный скрылся.

Артлего, 2016-08-16 12:13:14 +00:00


Кто-то решил ускользнуть - их здесь было больше, когда я подошёл... Как негостеприимно.


Толпа новых людей, которые даже не отвечают.


Подозрительно все это, уж не стоит ли мне покинуть это место в неизвестном направлении?


Посмотрим, как они будут себя вести.


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Serg, 2016-08-16 12:14:42 +00:00

Похоже, нужно что-то отвечать. Раскрываться при нём, возможно, поломает все наши планы... Или чихнуть на него и просто убежать?
- АПЧХИ!
Так, чихнуть на него - check!

А второе что там было, я забыл что-то?

Артлего, 2016-08-16 12:16:06 +00:00


Будьте здоровы, милейший.


Да у Вас никак аллергия. Что же вы стоит в этом саду и пахнете аптекарскими травами вдобавок?


Вот, держите платочек.


Так как, простите, вас зовут?


P681, 2016-08-16 12:18:03 +00:00

- Давно меня не называли "КАПИТАН". Приятно. - Услышав, что к нему обращается Оборотень (или кто он там) и увидев, что он переключился на Сонного, Бинго ретировался.

Артлего, 2016-08-16 12:20:04 +00:00


И этот сбежал.


Ладно, чуть попозже последую его примеру.


Не думал, что здесь меня найдут, но вероятно - это они. Чем-то похожи, но другие.


И господин аллергик пахнет точно так же, как и Лунный дух в моих снах...Как его там звали? Кормлю?


Serg, 2016-08-16 12:21:08 +00:00


Так. Пора заканчивать это безумие.

Щёлкну-ка пальцами. Погрузись-ка в сон.

- АПЧХИ!

А что это я зеваю?

Спааааать!..

падаю?

падаю!

траааваааа! спааааать!!...

Хрр... хрр... хрр... Z-z-z-z-z

VerSen, 2016-08-16 12:22:43 +00:00


Укромный уголок в саду, скамейка...
Веранда вся - как на ладони: то, что надо - видно, слышно!
А вот... заказанный ... прелестно.
Наши дурят, чудят и веселятся - что ж, как мило! Я улыбнулась. :)
Посмотрим же что дальше будет...

Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-08-16 12:23:58 +00:00


Удивленно смотрит на спящего Чиха.


Serg, 2016-08-16 12:25:01 +00:00


Хрр... хрр... хрр... Z-z-z-z-z

Храп-храп...

Артлего, 2016-08-16 12:26:00 +00:00


*Аккуратно забирает уже, видимо, ненужный Чиху платочек, складывает пополам и еще раз пополам, разглаживая места сгиба, и кладет его в карман.*


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

dimaks, 2016-08-16 12:31:39 +00:00

Скрытный находился на дереве с такой густой листвой, что его не было видно совсем. Дерево было позади С.Витофа. Вдруг веточка под Скрытным хруснула...

Изменено 16 августа 2016 пользователем dimaks

P681, 2016-08-16 12:33:22 +00:00

Бинго тем временем направлялся куда подальше от Дилиния Опа... Как вдруг, он заметил небольшой столик, под который и залез.

Артлего, 2016-08-16 12:34:23 +00:00


Нет, ну в самом деле, непорядок так его оставлять.


Схожу за слугами, пусть отнесут в комнату, что ли.


Надеюсь в этот раз они додумаются запирать дверь, оставив ключ ВНУТРИ.


Гость вошел в зал. После чего подозвал слуг, что-то им сказал и указал на сладко спящего и досматривающего уже, наверное, третий сон о вкусе и вкусностях, Пчиха.


Он вернулся вместе с слугами.


И внезапно услышал хруст ветки.


Он поднял голову.


Добрый день, а что это Вы, милейший, там делаете?


Я понимаю, что яблоки в этом году превосходные, но, в самом деле, дождитесь же обеда!


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

dimaks, 2016-08-16 12:38:14 +00:00

"-Ой-ой..." - Скрытный ошархнулся и свалился с дерева - "Как же он меня заметил?" - и сделал вид, что потерял сознание.

Артлего, 2016-08-16 12:42:36 +00:00


Покачал головой - не теряют сознания, так напряженно прислушиваясь к окружению.


Что тут вообще происходит?!


Пока лакеи что-то начинали делать с Пчихом, гость направился из оранжереи в дом.


Он прошел по ковровой дорожке, приятно пружинящей под ногами и собирался было подняться к себе в комнату - благо тишина теперь позволяла преспокойно почитать. М-м, а вечером еще и танцы будут.


Но тут внезапно заметил одного знакомого археолога-орка, пытающегося скрыться за ножкой столика.


Добрый день, милейший, а что это Вы тут сидите? Прячетесь от кого?


P681, 2016-08-16 12:46:26 +00:00

Бинго услышал, что к нему обращается Гость и совсем не знал, что делать! Вылезать он оттуда не собирался, и говорить с Гостем нельзя было, поэтому он... Одел Капитанскую шляпу и убежал, будто ничего не слышал...

Полицейский, 2016-08-16 12:46:58 +00:00


Обращаясь к почётному гостю:


-Добрый день, таинственный незнакомец. Я...


Рикон призадумался...


-Я Нокир. Северный эльф. Очень приятно.


Артлего, 2016-08-16 12:48:37 +00:00


О, Нокир, добрый день, моё имя - Дилиний Оп.


Скажите пожалуйста, Вы не знаете этого странного Орка?


Его поведение, ровно как и некоторых других представителей новоприбывших крайне настораживает меня.

dimaks, 2016-08-16 12:51:03 +00:00

Когда Бинго выбежал, пока слуги не замечали, Скрытный тихонько к нему подбежал.

-Слушай, надо ведь составить план. А для этого надо незаметно всех собрать. Что делать-то?

Изменено 16 августа 2016 пользователем dimaks

P681, 2016-08-16 12:52:53 +00:00

Бинго не снимая шляпы, быстро ответил Скрытному:

- Пошли найдем Мириаду, что ль, он с ней вроде еще не общался.

Потом Бинго снова одел новую шляпу.

Изменено 16 августа 2016 пользователем P681

dimaks, 2016-08-16 12:54:21 +00:00

-Но только где её искать?

P681, 2016-08-16 12:56:25 +00:00

- Пошли в сад, ну туда, где скамейка. Вдруг она там.

Артлего, 2016-08-16 12:57:38 +00:00


Поговорив с Риконом он решил прогуляться.


Он приметил в саду даму, лицо которой было закрыто и подошел к ней.


Добрый день,мадам.


Позвольте представиться, Я - Дилиний Оп из Темерии.


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

P681, 2016-08-16 12:58:47 +00:00

- Скрытный, план поменялся!!! Пошли лучше к Рикону, может он знает, что делать...

dimaks, 2016-08-16 13:05:13 +00:00

-Ну тогда бегом, пока ВитофС не заметил.


Когда вбежали:

-Рикон!

VerSen, 2016-08-16 13:05:41 +00:00


Мириада присела в реверансе!
Молча.
В глаза взгянула... да, жаль, действительно, не помнит...
Что было в договоре? 'Не приближаться, коль не идешь на осуществление плана'?
Все разбежались! Ха! А говорят что я - трусиха!

Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-08-16 13:08:07 +00:00


Простите меня за мою дерзость, но сегодня вечером хозяин устраивает танцы.


Позволите ли пригласить Вас?


Serg, 2016-08-16 13:08:25 +00:00


Хрр... хрр... хрр... Z-z-z-z-z

Пчхи! Ууу. Болеть так неприятно...

Что с Витофом? Где я? Кто уложил меня в кровать?

Я заперт? Да только ключ зачем-то с противоположной стороны... Апчхи! Нет, идея с этим телом была определённо плохой затеей.

За мной ж никто сейчас не наблюдает? Я, наконец, один? Вот и славно, пора заканчивать маскарад!

И снова ветер я...

Бывают ветры разных цветов, но они хотя бы не болеют.

Открытое окно. Смищною розовой струёй на крышу - к дымоходу...

Пока никто не видит - никто не засмеётся,

никто не засмеёт.

И снова - чёрный ветер я.

Сознание излечено. А недостаток тела - не болезнь.

Полицейский, 2016-08-16 13:13:48 +00:00


Обращаясь к Бинго и Скрытному:


-О БОГИ! Я вас не узнал... Вам что-то надо?


VerSen, 2016-08-16 13:13:50 +00:00


Кивнула.
Молча.
Откуда, думает он что танцевать умею? Чушь какая... Но, вроде, принято тут так что ли... Раз сам Хозяин устраивает танцы.
Видимо, возможно и умею, но не знаю...
Эх, совсем другой танец выучить пришлось мне в жизни.
Танец со смертью - хорошо танцую. Это - знаю.

Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-08-16 13:14:22 +00:00


Странный ветер тут, однако, по окнам перемещается смищною розовой струёй...


Неужто...


Он - Лунный Ветер, Он - Кормлю?


Как во сне, право.


Любопытно.


dimaks, 2016-08-16 13:15:44 +00:00

-Рикон, нам нужно собрать всех! Для плана, как в заказе сказано.

Артлего, 2016-08-16 13:16:37 +00:00


Не откажите же в любезности.


Аки какой-нибудь Создатель Звёзд, С. Витоф вытащил из недр своего костюма совершенно целую и как будто только что срезанную, нет, не Звезду, а Белую Розу и предложил Мириаде.


После чего задумчиво взглянул ей в глаза, словно пытаясь что-то уловить или вспомнить.


WeNoGrayD, 2016-08-16 13:23:58 +00:00

Бэрд находился в саду. Находясь в стороне от цели, он отчаянно думал, что же ему предпринять.

- Что же делать, что же делать... Маскировка! Те погорельцы убежали, поджав хвосты. Тьфу!

Бэрд достал из-за пазухи... Розовый парик с дамской шляпкой. По пути в сад Бэрд обнаружил этот инвентарь на месте револьвера. Удивительно. Видимо, Хозяин имеет чувство юмора, какое-никакое.

Это просто маленькое сомбреро. Крохотное.

- Хрм...

Орк надел вот это вот в укромном уголке и вернулся в сад.

(просто представьте, что на фотографии вместо кольчуги нынешний наряд Бэрда)

Я выгляжу нелепо, но для дела я готов на что угодно, кхм... Теперь остаётся ждать, чтобы он обратил на меня внимание. Меня невозможно не заметить, я же такой... Такая сногсшибательная!

VerSen, 2016-08-16 13:25:24 +00:00

И вновь, правая рука , да на запястье левой... Опять защита?... Да что ж это такое!!!
Повязки на лице так мало?
Тебе же розу предлагают, а не кинжал вручают в спину...
Не защищайся, это - не смертельно.
Я розу приняла. И с благодарностью кивнула.
Молча.
Чуть развернулась и увидела 'красотку' Бэрда. Вот это номер!!! Даже рассмеялась! :)
Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-08-16 13:37:38 +00:00


Взглянул на "Красотку Бэрд", после чего проморгался и удивленно взглянул еще раз.


Если он чего-то не ожидал в этот момент, то вот такого вот аппеаренса.


Но тут на него вновь накатили старые думы. В глазах Дамы в Белом он прочел нечто неагрессивное.


*(Отметил про себя жест дамы)*


Представьте ситуацию, мадам: Есть тот, кто всеми силами старался вам в чем-нибудь помочь. Спастись от смертельной опасности. Когда даже соратники тайно грозятся вас убить.


И вдруг - мгновения, опаленные болью - его больше нет с вами. Вы смирились с утратой, и вдруг видите вроде бы его вновь. И тут такого человека просят убить вновь, причем тех, кого он всеми силами защищал. И возможно тот, кто втянул вас в долгую дорогу без цели, полную смерти и опасности.


Вытащил из внутреннего кармана пиджака часы на цепочке, открыл легким движением руки, взглянул на время, так же легко захлопнул их и положил в нагрудный карман так. чтобы выглядывали ровно три четверти часов.


Как бы Вы поступили в такой ситуации, мадам? Разве Вы подняли бы руку на того, что бескорыстно пытался Вас защитить?


Меня терзают смутные видения во снах о грядущем...


Любопытный все же сон приснился...


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2016-08-16 13:45:32 +00:00

Бэрд внима-а-ательно смотрел за реакцией Гостя.

Так, я не понял, его не впечатлила моя маскировка? Что он о себе вообще возомнил?! И о чём... О чём он говорит? Я не слышу... Чёртов парик, уши закрывает! Надо бы подобраться поближе и послушать...

VerSen, 2016-08-16 13:52:26 +00:00

Выходка Бэрд'а прибавила мне смелости... Вот уж действительно, смех прибавляет сил и, говорят, продляет жизнь...

Я грустно улыбнулась...

Вы задаете вопросы, Сударь, на которые уже получили ответ!



Меня забудешь ты... И может быть уже не помнишь, хотя мириады звезд тебя сейчас и окружают... Но о заботе твоей Я буду помнить! Я БУДУ помнить ВитофС! Буду! Помнить!

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состоянье.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Изменено 16 августа 2016 пользователем VerSen

Артлего, 2016-08-16 14:00:50 +00:00

Благодарю, мадам.

Что же, осмелюсь Вас оставить.

Боюсь, Вас пришли проведать, не смею докучать своим обществом.

До встречи вечером.

За сим он откланялся и направился в дом.

Возможно, ей можно доверять - в её глазах есть то, чего нет у других.

Тут он приметил незакрытую дверь, за которой шел разговор.

Он приметил Археолога, Нокира и Симулянта.

Добрый день, Господа.

Нокир, не расскажете, кто эти двое? Ну право, цельный день от меня бегают.

Serg, 2016-08-16 14:00:52 +00:00


Мой дар - моё проклятье,

И в человеческом обличии..

Болезням я подвержен более других...

Ирония! Твой смех не слышу я. Смеёшься слишком тихо ты, давай же, громче!

Нелепый из меня выходит человек...

Играть я роли не умею, и не стремился никогда.

И как они живут среди друг друга?!

Как притворяются...

и как их маски к существу их прилипают...

так плотно, что лишь бесконечный сон лекарство...

Кончается запас красивых слов.

В дурацком положении все мы тут оказались.

тут по-другому и не скажешь...

VerSen, 2016-08-16 14:04:27 +00:00


Присела в реверансе, гостя отпуская.
Увидела Камю... ну, наконец-то!
Камю! Видела тебя я на веранде сегодня мельком, сказать хочу:
Мужская красота - весомый козырь! Очень!
Но - не единственный в твоей колоде, к счастью, Незнакомец!

Какой из них ты пустишь в ход сегодня?
Я слышала тебе открылись прошлой ночью?
Так ли?

WeNoGrayD, 2016-08-16 14:09:28 +00:00

- ...

Бэрд молча наблюдал за тем, как Гость ушёл вовнутрь. После того, как тот удалился, орк снял эту ерунду и положил обратно, за пазуху.

- Бр-р. Как же неудобно носить это... Похоже, он что-то подозревает. Посижу пока на скамеечке, отдохну... Всё равно это не сработало.

P681, 2016-08-16 14:14:13 +00:00

- Бэрд, ну наконец я хоть кого-то нашел! Не знаешь, как собрать всех, чтобы обговорить план?

ТФОЛК, 2016-08-16 14:26:33 +00:00

Рими долго бродила по саду, но наконец вышла на открытую поляну. Там были Бэрд и Бинго и о чем-то разговаривали. Похоже, эти орки что-то затевают!

-Гм, привет! Сегодня прекрасный день, не так ли? И зачем вы хотите всех собрать?

P681, 2016-08-16 14:28:40 +00:00

- О, Рими, здравствуй, а ты что, не помнишь Заказ? Нам же нужно "убрать" одного почетного гостя. И нельзя с ним разговаривать.

Изменено 16 августа 2016 пользователем P681

Serg, 2016-08-16 14:29:14 +00:00


Не мне открылись. Открывался я.

А тот, кому - уже смывает лунную росу, которой я его полил.

И скоро, может быть, он будет чист.

хотя добавил я щепотку чеснока в росу...

почёсываться будет!

Но то, что ночь сегодня была мирной, порождает новый ключевой вопрос.

Смог ль догадаться пропустить?

Но, впрочем, даже если нет, могу продолжить я к нему ходить

Тогда, если я враг, вас ждут спокойные лишь ночи...

И в рукаве колода козырей?..

А масти - разные.

ТФОЛК, 2016-08-16 14:30:17 +00:00

-БИНГО, не понимаю, к чему эта морока. Зачем всех собирать? Мы можем убить его прямо сейчас. Я.

P681, 2016-08-16 14:31:14 +00:00

- Можешь убить? Давай!

Артлего, 2016-08-16 14:32:59 +00:00


После небольшого разговора с Нокиром и Скрытным он закрылся у себя в комнате.


У него на коленях уже сидел голубь, один из лакеев срочно сообщил гостю о готовящемся на него покушении.


Как же хорошо иметь расторопных слуг.


Что же я могу еще сказать? Прекрасно! В моей комнате они меня ни за что не найдут!


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-08-16 14:35:58 +00:00

-А ТЫ не можешь? Мы все можем, мы - профессиональные убийцы, дело не в этом. Надо ли оно нам?

P681, 2016-08-16 14:37:15 +00:00

- Мда, Рими, ты права, не надо это нам. ЭТО надо Заказчику. Но зачем...?

FedLap, 2016-08-16 14:38:54 +00:00

К Бинго.

- Бинго, не одолжишь мне капитанскую шляпу?

ТФОЛК, 2016-08-16 14:39:06 +00:00

-Я, бесспорно, благодарна тому, кто нарядил меня в это платье. Я не хочу пачкать его кровью. Зачем нам исполнять заказ?

P681, 2016-08-16 14:42:17 +00:00

- Да, Тореддо, можешь взять.

- Рими, ну он же (заказчик) думает, что мы бессовестные убийцы, и за деньги сделаем ВСЁ, что угодно.

Артлего, 2016-08-16 14:45:02 +00:00

Я вот тоже так думаю.


Пришли неизвестно кто, неизвестно откуда, после того любопытного сна, и еще мою жизнь обсуждают...

Посмотрим, что будет вечером.

Гость кое-что с собой захватил...

ТФОЛК, 2016-08-16 14:48:40 +00:00


-БИНГО, и он ошибается?

Изменено 16 августа 2016 пользователем TFOLC

VerSen, 2016-08-16 14:48:44 +00:00


Твой ключевой вопрос - меня волнует... верно.
Поэтому спросила...
Не очень хорошо я представляю, как работает эта система.
То есть ты сам не знаешь, пропустили, или отклонили дар твой?
И для ответа, нам похоже, нужен Малко.
Захочет говорить - вот неизвестно...
Но слышала что он успел помыться.
Как удивительно... один вчера не вовремя помылся...
Другой сегодня, усердно слишком отмывался - уже обед, а всё его не видно...

P681, 2016-08-16 14:52:43 +00:00

Бинго отошел от Рими и случайно услышал разговор Мириады и Камю.

- Что-что? Говоришь, не вовремя один ушел помыться?

А я считаю - как раз наоборот.

Убили б мы Бэрда,

Про Пилиния б все забыли.

И не поймали б МЫ его,

И не узнали б мы - хороший я ль Капитан,

А оказалось - да! Вполне хорош!

Полицейский, 2016-08-16 15:22:54 +00:00

-Здравствуйте жители Фэлбрука! С вами Кара Мершиал Брейк и сегодня мы поговорим про группу людей называющих себя Zagovorshiki...

-ОХТЫЖ! Ты кто такая, и что ЭТО у тебя в руке!?

-Я - из другого мира. Я сплю, что-бы завтра пойти на работу со свежими силами. Ну а пока готовьте pirozjki, мы начинаем...

-Мда... Странный какой-то этот новый мир...

Рикон выпил вина и пошёл к остальным.

Изменено 16 августа 2016 пользователем Полицейский

Aragornt, 2016-08-16 15:30:42 +00:00


Начались танцы. Вечерело. Кто ел, кто танцевал. Все больше и больше людей появлялось в доме.


Охрана была повсюду, наблюдала за ходом праздника. Никто не нарушал...


...



Не понимаю замешательства. Что с Вами? Давайте, действуйте! День заканчивается...!

Артлего, 2016-08-16 15:43:26 +00:00

Музыка? Что же, мне нужно спуститься вниз.

Новая рубашка полностью защищала шею гостя.


А что это за господин?

С. Витоф кивнул в сторону У.Шата.

Какая любопытная внешность...

FedLap, 2016-08-16 15:52:39 +00:00

*Надевая шляпу*

Sepulchure, 2016-08-16 16:25:16 +00:00


- А мне здесь нравится, вполне!

И мой кинжал - при мне!

Одолжить?

Гостя-то надо убить...




- Какой кинжал?! Я совсем наг!!! Мне остаётся переждать. Ну, а пока, я буду петь и веселиться!

Артлего, 2016-08-16 16:35:35 +00:00


А это что за господин?
Сидит он там совсем один.
Руки мне даже не пожал!
А это что при нём? Кинжал?..

Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Aragornt, 2016-08-16 17:06:43 +00:00


Тик-так, тик-так...! Награда будет ждать в пещере, куда я Вас направлю... Вот корень Заказа, вот что Вы примите с удовольствием! Вам надо это...! Одно провальное задание и все... какие же Вы убийцы будете? Одного грохнуть. Чего тут такого... мм?


В девять часов я отзываю заказ. Не стоит тратить мое время попусту... Я найду других.


На этом и закончим. Вы останетесь без награды...


Изменено 16 августа 2016 пользователем Aragornt

DarkDjeday, 2016-08-16 17:08:48 +00:00


"Кхм. Кхм-кхм"
Бернард был в ступоре. Всё произошло слишком резко и неожиданно. Более того, всё было слишком удивительным.
Медленно осматриваясь по сторонам, темный эльф пытался понять, где он оказался. Бернард не верил своим глазам.
"Откуда... они узнали?"
Сдержанно оглядываясь, темный эльф рассматривал комнату. Очевидно, это была примерочная: небольшая, но уютная, со стульчиком, высоким зеркалом и шторкой из плотной серебристой ткани. Но больше всего удивила Бернарда примыкающая к примерочной комната: просторная, большая, она вся была заставлена рядами стоек с дорогой одеждой, а вдоль одной из стен располагалась витрина с различными головными уборами.
Медленно выйдя из примерочной, темный эльф осторожно коснулся пиджака, висевшего поблизости. Все ещё не веря в реальность происходящего, Бернард снял его с вешалки и пошёл в примерочную.
Как же, однако, он любил дорогие костюмы! Пусть часто и не мог себе их позволить.
Перемерив большую часть одежды и поглядев на себя в разных головных уборах, Бернард всё же вернулся к тому комплекту, в котором он оказался в этой комнате. "Однако, красиво" - сделал он вывод и направился в сторону сада.

dimaks, 2016-08-16 17:11:35 +00:00

-Стойте... Это всё ведь сон, так что же нам мешает его убить?

Aragornt, 2016-08-16 17:19:47 +00:00

Вклинившись в головы ко всем убийцам и злобно шепча, словно змея, не давая другим мыслям появиться:

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ЕГО УБИТЬ? ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО! УБЕЙТЕ ЕГО! ТАКОЙ ЗАКАЗ! НЕТ ПРИВЯЗАННОСТИ! КТО ЭТО ВООБЩЕ,А, А? ЭТО МОЙ ВРАГ! А ВЫ ИСПОЛНИТЕЛИ!

Артлего, 2016-08-16 17:21:03 +00:00


Во снах никто не науськивает...


Обычно это кому-то надо...


И явно не в интересах исполняющих...


Особенно если те сомневаются...


Любопытно...


ТФОЛК, 2016-08-16 17:30:02 +00:00

Внезапный испуг поразил Рими. Кажется, она начала понимать...

-Не делайте этого! - вдруг закричала девушка. Немного отдышавшись, она заговорила спокойнее. Мы же убийцы, верно? Вот и давайте убьем... этого заказчика.

Aragornt, 2016-08-16 17:35:10 +00:00


АХ-ХА-ХА!! КАК, ДИТЯ? Я САМ ЛЮЦИФЕР! Я ВАС ВЫПУСТИЛ ОТТУДА - ИЗ ЧИСТИЛИЩА! РАДИ ЗАДАНИЯ! ПРИСМОТРИТЕСЬ, В МЫСЛЯХ ЕСТЬ ВОСПОМИНАНИЯ...!


Я могу повелевать Вам. Помните, днем, да? А утром? Раздор не вклинивался между Вами. Я позволил Вам стать одной командой! Добро даже проснулось! Пфф... добро! Ах-ха-ха!!


Тик-так, тик-так...! Девять! Запомните! ДЕВЯТЬ!


Изменено 16 августа 2016 пользователем Aragornt

Артлего, 2016-08-16 17:40:07 +00:00


Ох, Темная энергия пошла.


Был бы с ними какой-нибудь Высший, победил бы Звёздным Огнем, а так..


Любопытно, что же они решат...


Хорошо, что под костюмом был саронит.


С. Витофа нельзя было засечь на большом расстоянии ничем и никем в принципе.


Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего

Aragornt, 2016-08-16 18:09:09 +00:00

Карточки используем старые. По желанию, если что.

Заказ провален.

Тихо-тихо все замерли, сжавшись в страхе в комок. Каждый. Ведь почувствовал... Эта злая энергия возвращалась! Не Люцифер - зло. Тот самый РАЗДОР! Которого группа так и не исследовала, не ударила по больным точкам! Люцифер лишь просил о одном деле, лишь временно блокировал Раздора, надеясь потом отблагодарить их хорошей наградой.

Витоф, который тут, еще не знает, что спасет свою душу, оставив ее в Чистилище... Но так просто Люцифер бы не наделил живое создание бессмертием. Но своими руками он не мог уничтожить свою новую проблему. Он ждал лучших убийц... Но получил лишь... Ничего!

Интересно, это привязанность или что? Или... любовь? Дружба? А смысл? Что из этого получат убийцы? Они остались ни с чем...

Люцифер рассчитывал на пару исходов: либо они возьмут обратно в команду ВитофСа, уговорив, раскрыв пару тайн о его будущем, либо... убили бы!

А они мешкали, ждали чего-то!

Что помешало? Чувства? Неуверенность? Ха... Люцифер дал и место подходящее, ведь Великий ни часто спускался к людях, ох не часто! Хорошая одежда... Он даже приказал послушницам причесать и присмотреть за ними! Хм... как за Малко, например...! Но... что они получают? ВитофС ушел. Он о них больше не вспомнит. Будет жить припеваючи! А они? В награду они бы попросили все, что захотели.

И этот Раздор, что вклинился в группу...! Еще с самого начала!

Ах да... о нем.

Вот... как-то так... Он и действует. Стальным кулаком сжав горло каждого члена группы, заставляя беспокойно метаться, бегать из угла в угол, ожидая новую жертву...!

Его бы не было, выполнили бы они задание. Он бы исчез, растворился. Ну возможно бы влюбились в друг друга, кто женился, уехал жить у моря, кто вообще к Звездам бы дошел...!

Но путь они избрали и тернистый!

БАМ!!

Раздор не давал и дышать....! В здание влетела шайка немытых, голодных убийц, сметая все на своем пути. Все старая потрепанная душа, одежда и то, что они тащили всю жизнь за собой - чувство мети, чувство голода, которое усиливалось с каждой секундой, убивало все человеческое и заставляло НЕНАВИДЕТЬ! Тяжесть давила! Тяжесть сжимала горло!

Раздор был влит в их жизнь. Набирая сил, когда его путь был заблокирован, он снова смог проникнуть в сознание каждого и учинить там хаос!

Bang! Bang! Bang!

Это райское место превратилось в помойку. Повсюду лежали трупы. А убийцы не останавливались...!

И вот... оглянувшись, их взгляды встретились!

ЭТО ТЫ УБИЛ НАШИХ!!!

СТРЕЛЯЙ!!! НЕНАВИЖУ!!!
НЕ УПУСТИ ЕГО!! РВИ!!

КАРТА!! Я УЗНАЮ, ЧЕРТ, ТВОЮ КАРТУ!!

Убивать...

Теперь это было их новое развлечение, их новое поле схватки... И ничего больше человеческого не осталось.

Изменено 16 августа 2016 пользователем Aragornt

Артлего, 2016-08-16 19:16:30 +00:00

*Тихонько в комнате*

Что это за шум там внутри?..

https://www.youtube.com/embed/iAg2R5tOT4A?feature=oembed


Комната окружена саронитом.

Слишком рано сюда никто не проберется. Никто и ничто, в том числе и Люцифер.

Он встал с кровати, сложил во внутренний карман книгу и личные вещи.
Ну ничего, хорошо передвигаться налегке.
Деньги есть, книга есть, все на месте. Карта с собой.
Что же, прискорбно, мне здесь очень понравилось.

Он повесил на входную дверь все замки, на окно легко легла металлическая сетка, защищенная магическими рунами.

Он на нажал на тайную плитку и слегка повернул скобу для факела. Пол открылся и он спустился вниз, пока скоба для факела возвращалась в привычное положение и не закрыла люк.

Быстрый спуск по ступеням - все просто и предельно понятно. Он свернул в один из пяти проходов на развилке, а затем в еще один из пяти в тот, который не пересекался ни с одним другим. Он знал, что в его комнате есть тайный ход и потому поселился именно там. Пробежав немного по туннелю, он остановился возле рычага и нажал на него. Сверху опустилась каменная стена, имитирующая изгиб коридора, и по ту сторону каменной стены от него открылся проход в один из туннелей. Таким образом, гость оказался полностью отрезан от системы туннелей, закольцевав их. Следом в щели протек быстро затвердевший на воздухе цементный раствор. Теперь ничто, даже ветер не проникнет сюда, а саронитовые камни скроют его местоположение от всего на свете.


Новая развилка, новый рычаг

Нажал - каменный обвал мгновенно перекрыл оба хода и часть туннеля.

Саронит еще и от телепортации защищает, вкупе с любого рода магией.

Шикарно! Дверь из Саронита. Пройдена и Закрыта.

Двести магических Высших рун не пропустят даже Звёздный Огонь!

Вот он и выбрался. В тайном месте был заранее заготовлен лучший конь, вороной, лоснящийся.

Гость вскочил на него и понесся по заранее составленному для себя маршруту через самый бурелом, в октором ориентировался один лишь он, да подготовленный конь. Спустя два часа они с конем скрылись от всех в еще одной группе Саронитовых туннелей...

Там он скрылся в совершенно неизвестном никому и ничему направлении.

Правда все это или иллюзия?!

Создатель Звёзд всегда готов покарать за предательство. Души Врагов не покинут планеты. Они сгорят в Звёздном Огне!

Изменено 16 августа 2016 пользователем Артлего
новый стикер предоставляю!)

VerSen, 2016-08-16 19:03:08 +00:00

Вечерело... Сад тонул в закате,

И день кончался, выходило время...

Мириада тихо ступала по дорожкам сада...

Сняла платок, темно - лица никто уж не увидит...

Как очень жизненно все получилось

Вначале - дарят...

А потом... тебе за дар свой цену назначают.

Плати ее всю жизнь!

Жизнь коротка, Мириада!

Ноша твоя не будет вечной...

Я проходила мимо дома,

Звуки вальса, заменили скрежетом металла...

Вздохнула я и поднялась к себе.

Ах, вот моя одежда. Это славно!

За лоском роскоши - суть жизни не увидишь,

Во сне не контролируешь ты волю,

Лишь безсознательное тобой движет!

Любить, творить, смеяться, улыбаться;

Рисунок счастья - красками усыпать щедро!

Наверное и есть на белом свете,

Места такие где могла бы жить так Мириада.

Не в этом измерении, в похожем...

Тебе сейчас не стоит утопать в уныние!

Нет, не уныние, меня им не зацепишь!

Переоделась, сразу стало легче. Не изменяй себе - не будешь и страдать ты от неоправданных надеж и иллюзорной пыли.

Прощай, Мириада!

Прощай! А роза?

Что, роза?

Роза - это символ.

Я улыбнулась.

Взглянула...

Хорошо! Раз просишь ты ее возьму с собой я!

Жесткой рукой ломает розу Мириада. В одной руке бутон, в другой зеленый стебель.

Прощай!

Кивает зеркалу и в ночь уходит.

Но вот в саду, бутончик розы к сердцу прижимает.

Прости!... украдкой шепчет... тихо-тихо...

Бежит к ручью, сажает стебель в землю, ладошками из ручья воду носит, поливает.

Ты вырастешь весной - и красотой порадуешь всех, кто ее ценит!

Теперь уж точно все...

Я побежала в ночь.

Луна дорогу освещает.

Ответов день не дал.

Лишь выявил вопросы... и с ними вновь меня дорога манит...

Прочь!

Прочь ото всех, от недругов, друзей и о себя, от той, которой быть могла я...

Странная ты, однако, Мириада...

Изменено 17 августа 2016 пользователем VerSen

Aragornt, 2016-08-16 19:39:40 +00:00

Давайте, разрядим обстановку! Включаем. :)

https://www.youtube.com/embed/1wUf8BUQb3k?feature=oembed

Вдох, выдох... Теплый и нежный ветерок. Это мой мир. Там, где нет крайностей, где мы не выпадаем из добра, смеха в ураган злости и жестокости. Наш мир. Но пока я не вижу в нем группы. Потому лишь мой. Тут я стою, наблюдаю за ходом...

И нет ни эмоций, ни какой либо злости. Почему они решили, что все, о чем я поведал - это Я сам? И то, что еще расскажу и то, что еще дальше будет... Это не Я. Сам я стою тут и просто наблюдаю. Вот и все.

Люцифер вцепился в шанс закинуть Вас в прошлое, исполнить свои козни, когда Вы наконец захотели передохнуть, устав от терзаний внутренних, от того, что еще один уйдет в любой момент. Это был всего один день, зато какой он насыщенный. Каждый увидел себя в новом образе, в новом свете. И это замечательно.

Созидатель говорил Вам, что такого мира больше не будет. Больше Вы не ступите на эту землю или не вдохнете этот воздух. Когда-то... Выполонив цель и уйдя дальше. У Вас будет тысячи и тысячи миров и новых тех. Но эти моменты Вы больше никогда не переживаете. Помните? Про поле боя он говорил. Там, на Севере. Разве не прекрасный день? Когда Вы почувствовали новые чувства, новые эмоции. Этот смех, эти улыбки, все это было искренне! Чего только стоило увидеть старого друга? Выбор верный. И он, Витофс, останется у Вас в сердцах навсегда. И Ваш образ, и образы тех, кто прикрывал Вас, стоял горой и шел с Вами до конца! Ах... как прекрасно!

Завтра новый день. Снова мы возвращаемся на круги своя. Начнется все в разрушенном особняке. Многие придут в себя, поняв, что произошло. Просто, когда эмоции сдерживались, напирали, они взрываются. Что и произошло.

Берегите мгновения...

Ведь завтра снова вставать с рассветом и снова в бой. Снова. И так до конца.

Милые, забавные человечки... И я за Вас переживаю. За каждого. Спите спокойно, если сможете. Если чувства отпустили, не жгут внутри. И вот. Такой вот еще один день. Насыщенный и полный неожиданностей. Как хорошо, что мы его пережили? Что мы в нем жили по настоящему? Такого больше не будет никогда...

Ловите момент.

Изменено 16 августа 2016 пользователем Aragornt

Sepulchure, 2016-08-16 21:08:53 +00:00


- А куда подевались молоденькие служаночки?! Ох уж эти иллюзии... Ну хоть помылся. Или не помылся?




- Дорогие мои товарищи по Походу! Я пришёл, чтобы раскаяться.
Пожалуйста, простите меня за то, что я так бездумно пользуюсь своей Неуязвимостью. За то, что вовремя не собрал отряд Малко и Ко и в открытую, гордо подняв флаг, защищая собой союзников, не пошёл против Заговорщиков. За то, что не воодушевлял всех публично обсуждать события и высказывать подозрения. За то, что не очнулся и не задался Целью раньше. За то, что пропускал самые важные моменты нашего похода.
Простите за то, что не умею убеждать людей! Вся моя жизнь, этот поход, а также легенды о Коротышке и Зелёном Фонаре, которые мне столь близки - всё учило меня всех подозревать, никому не доверять и сторониться толпы. Я могу подолгу сидеть в траншеях, я могу крикливо излагать доводы... но я не умею убеждать, и не умею влиять на людей. И потому я всегда - один в поле воин. Так получилось и на этот раз. Но вы ещё можете поддержать меня.
Заговорщики вновь заходили ко мне. Да, той ночью ко мне действительно кое-кто пришёл. Почти не сомневаюсь, что это был Камю, в облике Заговорщика. Похоже, что я опять принял на себя удар. Ибо как вы думаете, почему утром не нашли убитого? В нашем раскладе - на меткий выбор Целителя очень мало надежды, а так как защищал он скорее всего псевдо-Следопыта Камю, то заговорщики пошли бы за лёгкой добычей и убили бы кого-то другого. Но этого не произошло. Отсюда вывод - Камю и есть Заговорщик. Выкиньте из головы спектакль, который он устроил перед казнью Пилиния Ода.
Камю - вот наш Враг, с ним - Мириада. Пилиния с ними больше нет. Но есть ещё четвёртый.
Я считаю, что заговорщиком может быть Камю!
Почему я не перестаю это твердить? Потому, что я верю в себя. Я - один в поле воин, и полностью в ответе за свои слова и действия. Почему я с вами этим делюсь? Потому, что я верю в вас. Моё оружие - искренность. Очень прошу вас: поддержите меня!!!

FedLap, 2016-08-17 06:42:58 +00:00

Треддо знал, что его заставили убивать против воли. Ему в вино подмешали адскую сыворотку, которая могла человека привротить в животное, человек теряет рассудок и в нём просыпается жажда смерти. "Люцифер-заказщик следующий... Эта тварь заставила меня убивать..."

dimaks, 2016-08-17 06:45:00 +00:00


-Я считаю, что БэрдРими - заговорщик.

Изменено 17 августа 2016 пользователем dimaks
поправил картинку.)

P681, 2016-08-17 06:46:42 +00:00

- И меня простите... За всё... В частности, за то, что был таким эгоистичным и "тянул одеяло на себя". Ну, конечно, я убедил Тореддо голосовать против Пилиния, а остальные поддержали меня, и не зря! Хотя, кое-кто и сомневался, и говорил, что я стреляю по своим, но так могли сказать лишь только Заговорщики. И как бы я не защищал Камю - для меня он остался тем же подозрительным типом. И поэтому, мой голос - против Камю.

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

Serg, 2016-08-17 06:49:27 +00:00


И так и будем искренностями мы шпаги скрещивать?

Вчера в штыки ты принял моё раскрытие,

Не стал даже и думать о том, как я могу к тебе прийти...

Скажи, ты знал, почему ты должен был меня пустить?

А не блокировать моё воздействие?

Мне ничего не остаётся, кроме как

Прийти к тебе сегодня ночью в третий раз.

Целитель, может быть, повторно не спасёт нас,..

А может быть, и сам ты победишь свой эгоизм.

Я был готов погибнуть за всех нас.

Твоя же смерть в ситуации, что ты себе представил

и всё никак не можешь выкинуть из головы,

Твоей победе ж равносильна!

Вернёмся же к делам насущным.

Решение постараюсь я не принимать.

Бернард теперь подозреваемый слабый -

Против Пилиния он чётко отдал голос ещё в день второй.

Бэрд, впрочем, тоже был готов Пилиния отдать,

Но лишь в последний день.

А помним же мы все, как он спалился, да?

Тореддо тоже был с Пилинием не в ладах.

Но что-то тут и может быть, конечно же, притворством...

Бэрд, Рикон, Тореддо, Рими - я полагаю, вот сегодняшний ваш выбор.

Четыре из шести - сегодняшний расклад.

Изменено 17 августа 2016 пользователем Serg

WeNoGrayD, 2016-08-17 07:33:44 +00:00

Камю:

- Нет же. Я, например, не помню.

Оправдываться не буду, слушать вы всё равно не станете.

Но моя жизнь мне дорога,

И ты, Аптекарь, тоже подозрителен для меня.

Так что голос я отдам против Камю.

Изменено 17 августа 2016 пользователем WeNoGrayD

FedLap, 2016-08-17 07:36:10 +00:00

- Друг мой, Бинго, я знал что ты это поймёшь. Какими бы не были наши злодеяния, нам нужно измениться, раскаяться, но нам нужно в последний раз убить, убить заговорщиков. Я считаю, что Камю - заговорщик!

Serg, 2016-08-17 07:41:38 +00:00

Тогда вот мысль вам всем на раздумье,

Особенно друзьям, что сомневаются во мне.

Если прав Малко, и я заговорщик,

Придётся приходить к нему мне каждую же ночь.

Тогда, пока я жив - никто ни одной ночью не умрёт.

Вам даже в этом случае невыгодно меня сегодня убивать!

Я стану тебя слушать, Бэрд. Любое твоё слово в помощь нам, кем ты не окажись.

Подозреваю я тебя, скрывать не стану, но я не говорю, что ты и только ты!

Ты расскажи, что знал о "Жертве". И почему, и как задал ты Бинго странный тот вопрос...

Изменено 17 августа 2016 пользователем Serg

P681, 2016-08-17 07:44:05 +00:00

Серг, я думал вы к Бинго обращаетесь, поэтому ответил невесть что.)

Бэрд - подозрителен, это факт.

Камю - искренен, но доверяю нет к нему.

Кто же, кто же из них - заговорщик...?

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

dimaks, 2016-08-17 07:51:14 +00:00

-Вот этот, Бинго.

WeNoGrayD, 2016-08-17 07:54:41 +00:00

- Не я задавал этот вопрос, и спрашивал не Бинго.

Правильно сформулированный мой вопрос звучит так: "Откуда Бинго знает про фишку с жертвой? Игровой персонаж читал правила для игроков?" Собственно, Бинго, да и всякий другой любой персонаж не может её знать. Игрок - должен знать, если читал правила. Вот это я имел в виду. В третьей партии персонажи с какого-то перепугу, например, говорят про Героя. Откуда они знают про него, если военные сообщали только об агенте и враче? А чёрт их... Вот так и тут. Мне просто не понравилось, что персонажи немножко ломают реальность, потому и задал вопрос. Так что это не доказательство того, что я маф.

Изменено 17 августа 2016 пользователем WeNoGrayD

P681, 2016-08-17 07:55:38 +00:00

- Спасибо, Скрытный, до меня уже дошло.

Serg, 2016-08-17 08:02:15 +00:00


Здесь есть над чем подумать...

Скажи же, Бэрд, что думаешь ты о Тореддо, Риконе и Рими?

Видишь ли врага ты в ком-то среди них?

Или твоя цель я сегодня, и только я?

ТФОЛК, 2016-08-17 08:10:13 +00:00

-Своего мнения не изменила я... Вчера я была готова поверить Аптекарю, но доказательств не привел он, а лишь доказал свою вину... И все еще я считаю, что заговорщиком может быть Камю.

WeNoGrayD, 2016-08-17 08:11:04 +00:00

\

- Из тех, кого ты перечислил, вижу врага я лишь только в Рими. Уж больно она Пилиния защищала... Насчёт остальных я не уверен.

dimaks, 2016-08-17 08:14:05 +00:00

Бэрду:

-И защищала она, переводя на Камю. Так что же ты теперь против Камю голосуешь?

Изменено 17 августа 2016 пользователем dimaks

WeNoGrayD, 2016-08-17 08:27:13 +00:00

- Я в нём всё так же не уверен. А Рими... Ни у кого подозрений она не вызывает (кроме Аптекаря), так что я бы просто отдал свой голос в пустоту... Но... Отдать свой голос ей я всё ещё успею, если вы меня поддержите.

Меняю свой голос. Я думаю, что заговорщик - Рими.

dimaks, 2016-08-17 08:29:51 +00:00

-Ну почему ни у кого, кроме Аптекаря? У меня вызывает.

P681, 2016-08-17 08:37:30 +00:00

- И у меня вызывает. Мой голос - Рими.

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

dimaks, 2016-08-17 08:38:36 +00:00

-Я тоже изменяю. Мой голос против Рими.

Serg, 2016-08-17 08:45:18 +00:00

Никто её до нас и вправду не подозревал,

Она же, впрочем, голосовала лишь против меня и ВитофСа,

Желая словно выбить сильные фигуры?..

Меня действительно она смущает.

Но Мириада думает, что она лишь Жертва.

Расклад для нас не самый худший, впрочем...

А с Риконом... ну, право, верю я ему,

Да только вот Пилинию я тоже долго верил.

С другой же стороны, не верит Рикону Бернард,

Бернарда слово тоже вес теперь имеет.

Послушать очень интересно было б,

Что думают об этом всём Тореддо, Рикон, Рими и Бернард.

dimaks, 2016-08-17 08:56:11 +00:00

-Если кому-то будет нужна поддержка в голосе, вот мой список подозреваемых на данный момент: Бэрд, Тореддо, Рикон, Рими.

Полицейский, 2016-08-17 09:24:43 +00:00

Рикон проснулся позднее всех. Всё было как в тумане. Кровь, убийства, особняк... Особняк! Особняк был довольно реальным, но вот только каким-то... ...заброшенным. На улице была буря, поэтому идти куда-либо было бесполезно.

-ОХТЫЖ! Ну и сон не приснился... Мы были в каком-то особняке, и там был аукцион, и мы ловили охотников бал, а затем вдруг резня, и бах! Я тут.

Что случилось?

FedLap, 2016-08-17 09:33:10 +00:00

- Бинго, я думал ты сделал правильный выбор. Я ошибся... Зачем тебе убивать Рими?

Изменено 17 августа 2016 пользователем FedLap

P681, 2016-08-17 09:39:36 +00:00

- Она может оказаться жертвой, и тогда Заговорщикам придется убить своего. А убивать Камю (пока) нет надобности.

FedLap, 2016-08-17 09:50:45 +00:00

- Бинго, я не знаю... Мне кажется, что мы можем проиграть этот день... Давай по пробуем составить список подозреваемых. Тореддо быстро достал из сумки бумагу, оказываеться он положил письмо Мириаде в свою же сумку. " Господи, какой я дурак!" Он торопливо на нём написал :

Камю

Мириада

Возможно Рикон.

- Как думаешь, Бинго, прав ли я?

P681, 2016-08-17 09:53:51 +00:00

- Насчет Камю - не уверен. Он может оказаться кем угодно.

Мириада - как говорил Малко: "Исчадие Ада", но тоже довольно-таки спорно. Но я считаю её подозрительной.

Рикон - редко появляется, и голосует "невпопад", но... Непохож он на заговорщика.

Вот мой список:

Мириада

Рими

Бэрд

Что думаешь?

FedLap, 2016-08-17 10:26:25 +00:00

- Мириада постоянно поддерживает Камю. Мне кажется они работают командой, это меня настораживает.

DarkDjeday, 2016-08-17 11:17:44 +00:00


Бернард проснулся очень поздно. Медленно подняв голову с "Танатоса", он потер лоб и, сдержанно зевнув, недовольно пробурчал: "Что-то сильно много я сплю в последнее время. Совсем бездельником стал..."
Так как делать что-нибудь было уже поздно, темный эльф просто держался поблизости от других и старался определить для себя, наконец, какого-нибудь подозреваемого.
"Вот и снова для нас та же ситуация, что и всегда: выбор между двумя... Либо Камю, либо Рими.
Камю после того голосования я всё же доверяю больше, пусть и есть некоторые подозрения из-за голосов против Корта. Рими в первый день тоже голосовала против честного Корта, а дальше только раз за разом голосовала против Камю, даже в день, когда мы выбивали заговорщика Пилиния. Может, она и есть..? Но я всё так же не уверен..."
- Я считаю, что заговорщиком может быть Рими.

Изменено 17 августа 2016 пользователем DarkDjeday

VerSen, 2016-08-17 11:58:11 +00:00


Ах, что за чёрт, как голова гудит, как больно!
Вмешательство извне - невыносимо!
И что за бред вчера приснился, ужас!
Мириада в платье, что за происки сознания.
Или это картинка из прежней жизни, которая давно уж стала нереальной?
Вставала я с кровати еле-еле...
Ах, как голова болит,
- Куда тебя во сне тебя носило, Мириада!
- Опять пыталась убежать ты от проблемы?
Да что ж такое-то...
Я огляделась...

Пошарпанное место, как в нем я оказалась не понятно. Вроде мы в пещере были... Убит Пилиний - пойман Заговорщик!
Хотя, текущее на правду больше же похоже, чем яркие картины, которые всплывали в подсознанье...
И старый друг, и новый... незнакомый...
И роза... да что твориться-то?
- Ты с головой не дружишь, чтоль сегодня, Мириада?
И снова, словно током накрывает болью!
И снова правая рука, да на запястье левой...

О, Боги! Что это?

А это - бутон розы...

Изменено 17 августа 2016 пользователем VerSen

VerSen, 2016-08-17 13:13:40 +00:00

Спустилась я ко всем... Одни вопросы... остались в голове. Но, есть там и ответы. Рассудок побеждает боль! Давайте разберемся!

Итак, есть среди нас те, кто вне подозрений.
Это, прежде всего, Малко.
Нахмурилась я, и вздохнула.
Затем - Скрытный.
Ему я поклонилась.
И есть такие, кто под темной картой - однозначно. Это - Бэрд, понятно.
Щелчок пальцами руки в его направлении.
Все остальные вынуждены защищаться!
Скажите мне, друзья мои и недруги! Чем вам так подозрительна Мириада?

Ты, Бинго, чем свое сомнение во мне ты оправдаешь?
Тореддо! Я - сильна, я это знаю. Это повод для подозрений? Меня боишься ты? Зачем же? Или считаешь, что я тебе насквозь увижу?
Рикон, ты против меня свой голос отдал. Помню. Просто голос, никаких прелюдий. Обоснуешь? И на чьей стороне твой голос прозвучит сегодня?

Пойдемте дальше, 'дружбу'с Камю - вы в минус мне кладёте. А вот давайте самого его мы спросим...
Ну, что, Аптекарь! Есть вопросы, Незнакомец! Давай получим же на них ответы!
На чем основано твое доверие Мириаде? Скажешь?

Изменено 17 августа 2016 пользователем VerSen

P681, 2016-08-17 14:06:20 +00:00

Недоверие к тебе, Мериада,

Вызвано дружбой с Аптекарем,

Ибо недоверие ему оказывает большинство.

Но не забывай, и с ВитофСом дружил он.

И чем это закончилось - ты знаешь.

Возможно - подстава.

Возможно, он хочет, чтобы мы так думали.

Serg, 2016-08-17 14:11:18 +00:00

Сомнения в тебе других, Мириада, основаны лишь на одном.

Я источник их. И если я свою невинность докажу, очищу и твоё я имя тоже.

И был бы Скрытный в том же положении, если б не день второй.

В тот день, хоть и пытался выбить друга он, его решение было совершенно верным.

На твой ж вопрос ответ я дам простой.

Мы мыслим одинаково.

Идём одной дорогой.

А значит, цели наши - совпадают.

а уж свои-то карты все мы знаем...

Пусть ощущения все разные у нас,

Мы научились вместе коррелировать друг с другом.

Сейчас направлена стрела наша на Рими.

Но помним мы, как веришь ты в неё.

И потому тетива ещё ослаблена...

Пусть абсолютных доказательств пока нет,

Поступим просто. Решение последнее не принимаю я сегодня,

А ночью к Малко снова заявлюсь.

Я враг? Прекрасно! - все могут ночью спать спокойно.

Все ночи.

До конца Игры.

...и ветры воют иногда...

Вы можете считать меня лжецом, врагом, но не болваном.

Каким ж дураком я должен был бы быть, чтоб притвориться Следопытом?

На что надеялся я? На то, что на слово поверят мне?!?

ради чего? Когда я вскрылся, я даже близко не был к виселице! Ради одного лишь Малко?

На что надеюсь я сейчас? Что Малко скажет "ладно-ладно, верю-верю, ночью ты не приходи!"?

Где настоящий Следопыт? Куда он делся?

Его Дар в лучшем случае выбивает одного врага, пусть вскроется - и выбьет он меня!

Никто не хочет вскрыться? нет?

Вот вам и все ответы.

ТФОЛК, 2016-08-17 14:58:20 +00:00

-Камю... Ждал ты настоящего Следопыта и думал, что не откроется он... Ошибся ты! Надоело слушать это мне... И решила открыться я, неправду говоришь ты, Аптекарь! Потому что Я - НАСТОЯЩИЙ СЛЕДОПЫТ! Наконец, открылся твой обман!

Решилась я сказать об этом лишь сегодня, ибо раньше я знала, что если скажу я это, заговорщики убили бы ночью меня! А я была нужна вам! Но вы все сегодня ошиблись насчет меня!.. думая, что заговорщик я. Сегодня я умру, и узнаете же вы, что обманывал Аптекпрь вас... Наконец...

Но я успею сказать результаты похождений ночных моих и размышлений дневных! И вот, кто устроил заговор против нас - то Камю же, Рикон, БИНГО и Пилиний мертвый...

dimaks, 2016-08-17 15:07:45 +00:00

"-Если Рими действительно Следопыт, то я скорее всего Жертва...."

Изменено 17 августа 2016 пользователем dimaks

P681, 2016-08-17 15:08:01 +00:00

- ОГО!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! Но ты, Рими, зря клевещешь на меня, ведь я - чист, и ввел меня в заблуждение Камю. И голосую я против Камю!

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

Serg, 2016-08-17 15:09:21 +00:00


О, благодарю, спасибо, как же упростила ты всё нам!

Ну расскажи-ка, расскажи, кого в какую ночь ты проверяла, Рими!

Трёх Следопытов не бывает. Теперь - сегодня все узнают, кто на самом деле я.

Мой голос - Рими!

Изменено 17 августа 2016 пользователем Serg

dimaks, 2016-08-17 15:11:16 +00:00

-Бинго, для начала нужно проверить Рими. Это всё может оказаться враньём, дабы все пошли против Камю. Если она действительно следопыт, тоу нас завтра будет время, что бы убить Камю.

P681, 2016-08-17 15:12:27 +00:00

- Ох и подставил же ты, Камю, Мириаду... И кстати, раз ты обвинял Бэрда, значит - он мирный?! ВЗРЫВ МОЗГА!!!

dimaks, 2016-08-17 15:15:03 +00:00

-БИНГО, ПОГОДИ!!! Если мы сейчас выбьем Камю и он окажется Следопытом, Рими всё ещё может оказаться мирной, ибо это может быть ход, потому что она абсолютно уверена, что Камю - заговорщик! А если Рими сейчас выбьем и она Следопытом окажется, то Камю - точно заговорщик!

Изменено 17 августа 2016 пользователем dimaks

P681, 2016-08-17 15:16:28 +00:00

- Умно, Скрытный, ничего не скажешь... Ну ладно, голосую против Рими.

dimaks, 2016-08-17 15:19:05 +00:00

-Бинго, старый голос зачеркни.

P681, 2016-08-17 15:20:00 +00:00

- Хм, зачеркивал уже... Странно...

Полицейский, 2016-08-17 15:25:51 +00:00

Обращаясь к Бэрду:

-Так... Бэрд, я почти на 100% уверен, что ты и есть заговорщик. Посмотри вокруг! на тебя ополчились все!

В причастности Камю к этому я тоже могу быть уверен. Слишком уж силён их союз с Мириадой...

Но об этом поговорим послезавтра. А пока...

Я считаю, что заговорщиком может являться Бэрд!

ТФОЛК, 2016-08-17 15:26:28 +00:00

Не умею я стихи сочинять! Больше не буду.

И сам Камю со мной

Согласен на конец!

Все... узнают все!

И делу тут венец!

Кого я проверяла?

Скажу, и вы поймете, почему...

Почему... подозревала?

Подозревала я Камю?

В первую ночь н аправила я действие на самого Камю... Но тот не умер.

Вторую ночь была права я, подозревая ВитофСа... И сказал мне он - Камю первый предложил его убить!

И в третью ночь проверяла я Малко! И снова он не умер, но потревожила я сон его!

​И в ночь четвертую я проверяла Мириаду! Но осталась жива она!

Изменено 17 августа 2016 пользователем TFOLC

Serg, 2016-08-17 15:27:10 +00:00


Склонялись к её карте все сегодня мы,

Лишь Мириада, может быть, её спасла б.

Теперь ж - меня с собою прихватить хороший шанс.

Но если не удастся - что ж, как всё это нам упростит!

А мы всё ждём, кого ты проверяла каждой ночью, Рими-следопыт?

Рикон, оглянись вокруг, ты что-то пропустил!

P681, 2016-08-17 15:27:23 +00:00

- Рикон, зачем? Наша цель на данный момент - Рими. Всё равно твой голос её не спасет... ТОЧНО! ВЫ ОБА - ЗАГОВОРЩИКИ! А ты пытаешься её спасти...

- Хотя, стоп, Рими... ТАК ЭТО ПРАВДА?!?!?!

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

ТФОЛК, 2016-08-17 15:31:59 +00:00

-Не позволительно мне врать, БИНГО... особенно в такой момент.

P681, 2016-08-17 15:33:34 +00:00

Вместо "МНЕ" прочитал: "ТЕБЕ", извините.)))

- Ну что ж, скоро мы узнаем...

Изменено 17 августа 2016 пользователем P681

Serg, 2016-08-17 15:33:53 +00:00


Как интересно. Ты ВитофСа проверила во вторую ночь...

А знаешь, против кого ты голосовала во второй день? Против ВитофСа сначала. И в ту же ночь ты думаешь, что он умрёт?

Ты получила информацию, что заговорщик - я... Но во вторую ночь.

Но подозревать меня ты начала в тот день... ещё до наступления Луны.

А вот ещё скажи, когда явилась к Малко ты, он пропустил твоё воздействие же, или заблокировал?

ТФОЛК, 2016-08-17 15:38:35 +00:00

-Да, не думала я, что ВитофС умрет... но повезло мне - уверили меня в обратном!

До наступления луны это были лишь подозрения... но ночь развеяла все сомненья!

Не знаю я про действия Малко, но говорит он... слышали его вы!

Serg, 2016-08-17 15:43:42 +00:00


Занятная легенда, занятная.

А Бинго с Риконом за что подозреваешь? Уверенно так произнесла их имена... хотя уверена должна быть только лишь в двоих по логике вещей...

Изменено 17 августа 2016 пользователем Serg

ТФОЛК, 2016-08-17 15:53:19 +00:00

-То лишь догадка моя! БИНГО, например, очень рьяно защищал Аптекаря, но сейчас я не уверена... Возможно, я ошиблась. Кто же тогда? Возможно, Скрытный, но я опять же не уверена...

Но в Риконе давно уверена я - без аргументов голосует он против моей подруги!

P681, 2016-08-17 15:54:32 +00:00

- Во мне ты можешь быть уверена, Рими. В конце-концов, я поймал заговорщика - Пилиния, которого защищал КАМЮ!

Serg, 2016-08-17 15:55:08 +00:00


Подруга твоя за ложным следопытом следует,

а ты молчала больше дня...

С чего ж ты?

Изменено 17 августа 2016 пользователем Serg

dimaks, 2016-08-17 15:56:02 +00:00

-Я тут кое-что вспомнил... Но об этом потом, если Рими таки Следопытом окажется.

Изменено 17 августа 2016 пользователем dimaks

ТФОЛК, 2016-08-17 15:57:08 +00:00

-Предупреждала я ее, чтобы не следовала она за Аптекаем, да не услышали меня!

Но оправдываться я не должна! Говорю лишь за тем, чтобы вы знали настоящего заговорщика.

P681, 2016-08-17 16:05:56 +00:00

- Аптекарь-то перестал быть многословным... Уж что-что, а он очень много говорил! Что, занервничал?

Serg, 2016-08-17 16:25:28 +00:00

Ты третий день уж точно знаешь, что я - злодей,

ни разу не засомневавшись в Мириаде?...
И видя, как столько верит мне вчера, не заявила о моей ты лжи?

Погиб вчера бы честный, не стало б тебе... совестно?

А впрочем, будь ты следопытом, лучше поздно ведь, чем никогда, да?

Когда откроется твоя сегодня карта, мой обман раскроется, и унесёшь меня с собою ты...

Или освободишь от танца с Малко?

Обратного пути тебе уж нет. Сегодня ночью вряд ли снова нас спасёт Целитель, и кто-нибудь умрёт.

И потеряет Малко сомнения. А вместе с ними - развеются сомнения во мне.

И потому сегодня днём - ваш последний шанс убить меня руками толпы.

Ещё сценарий знаю я возможный.

Мы с Рими оба можем быть заговорщиками..

Спектакль - чтоб уверить в том, что один из нас Следопыт...

Однако, не волнуйся, Малко. Сегодня ночью снова я к тебе приду.

Несмотря ни на что...

ТФОЛК, 2016-08-17 16:28:53 +00:00

-Совести во мне уж нет давно...

Но скоро мы узнаем все!

Sepulchure, 2016-08-17 16:57:00 +00:00


- Это КАмю, иль КамЮ?
Вот никак я не пойму.
Всё одно: он - Заговорщик.
Не даёт поспать мне ночью.




- Моё мнение непоколебимо, и я надеюсь на поддержку мыслящих людей.

Я считаю, что заговорщиком может быть Камю!

Serg, 2016-08-17 17:12:04 +00:00

Мыслящих людей?!

Твоё "неспокойство" по ночам спасает кому-то другому жизнь!

Такого заговорщика, как я, беречь б вам и беречь!

Так вот возьми же два сценария - если я следопыт, и если Рими - и прокрути их в голове! И соотнеси со всем произошедшим!

Я тебя сегодня ночью не из поливалки, а из шланга росой лунной залью! Вообще спать перестанешь!

И даже не вздумай меня блокировать!

Потому что иначе, если Целитель опять попадёт (а шанс 1/3 - Целитель поймёт), ты завтра будешь утверждать, что Рими - мой шпион.

VerSen, 2016-08-17 17:19:46 +00:00


О, Рими!
Обнять тебя позволишь, можно?

Прошу разрешения у TFOLC'а, подойти и обнять его персонажа. Можно?

ТФОЛК, 2016-08-17 17:28:42 +00:00

-Конечно, Мириада!

Можно. Обнимашки!

VerSen, 2016-08-17 17:36:28 +00:00

Я подошла... и левою рукою я нежно обвила подругу вокруг шеи... в глаза ей заглянула..

И прошептала... тихо-тихо...

шептала я для Рими, но каждый с острым слухом – мои слова, конечно же услышал...

Послушай меня, Рими!

Когда я убиваю,

В глаза всегда смотрю я жертве,

Смотрю как жизнь уходит,

Тело оставляя,

А смерть его берёт себе,

Подмигивая мне при этом хитро.

Со Смертью в сговор никогда я не вступаю!

Хотя меня – давно ее оружием считают. С детства!

Оружие мое, ты знаешь, Рими?

Я им сейчас шеи твоей касаюсь:

Один неверный жест,

И нет – тебя в живых! Сейчас же!

А знаешь почему ему я верила все время?

Он – говорил, а ты – молчала.

На жизнь мою поставила в ночи свой козырь...

А вот вчера ты даже не простилась?

Ты полагала, что в ночи умру я -

И даже слов прощальных не сказала?

Не убедила, не раскрылась, меня переубедить ты даже не пыталась. Слова сказала – но ноль догадок, ноль и объяснений!

Меня должна ты знать ведь – не верю пустословью!

Боялась что убьют тебя, вдруг, ночью?

Я жизнь свою - в любой момент бы -

Отдала бы с честью!

Ибо сейчас уже, не первый день, любая смерть - зацепка, пусть не козырь, но ниточка разгадки!

И я не стала бы скрывать правду от группы.

Но слов ты не нашла мне...

А перед ним... ТЫ помнится хотела извиниться даже!

Я ни за что не стала б извиняться, зная ТАКУЮ правду: ни в той жизни, ни в этой, ни в другой!!!

Тебя прощаю, Рими!

Не волнуйся!

Моей вины в смерти твоей не будет!

Голос Мириады против Бэрд'а.

Я руку убрала и отошла в свой угол...

Sepulchure, 2016-08-17 17:53:55 +00:00


- Да, меня будили после первого, третьего, а потом и четвёртого голосования. Но кто именно это был, и в какую ночь - мне не ведомо. Догадки строит Малко - это к нему. Я лишь отразил удар, и буду отражать, сколько вы меня не поливайте.




- Я не играю людьми. Я не даю вам ложного вкуса победы или даже надежды. Я не гадал "четвёрок". Я не тыкаю пальцем в третьего Заговорщика, хотя у меня есть подозрения. Но я уверен, что Камю и Мириада заодно. У меня есть Цель, и вы можете либо присоединиться, либо продолжать смотреть спектакли. Я всё сказал. Пожалуй, удалюсь.

Serg, 2016-08-17 18:04:48 +00:00

И ветер взвыл...

Как мог забыть я?..

Как я искал... не находил...

Что именно здесь не сходилось?..

Как я смирился с этой битвой...

Искал... ловил... сражался...

И... забыл?

Я - вездесущий ветер.

Но без других - меня нет нигде.

И только в форме человека

Могу я руку положить на плечо...

"Мириада...

спасибо.

что видишь то, что нам не видно.

что лечишь то, что нам не под силу..."


Малко...

Малко...

Мы все лжецы здесь и убийцы.

Но наша ложь нам зеркало мечты..

А смерть других - лекарство от болезней...

Мы все подвержены ошибкам..

Ошибкам замечать всю ложь других.

Не нам судить их.

Не нам лечить.

VerSen, 2016-08-17 18:43:52 +00:00


Знаешь что, Малко/Малко! Открыл Америку ты, вдруг, сегодня?
И остальные, кто еще в догадках - с кем я?
Мне что, в объятия броситься ему на шею?
Чтоб, в раз, прозрели вы?
Я - воин! Я привыкла стоять насмерть!
Оставьте танцы для девчонок в платьях!
И знаете что - не так важны уже все наши карты! Каждый убийца тут. Но вот не каждый - ЧЕСТЕН!
Важно лишь то, что видится сквозь строки, читается в глазах и чувствуется в теплом ветре...

Изменено 17 августа 2016 пользователем VerSen

P681, 2016-08-17 18:47:58 +00:00

- Кхм-кхм, смотрю, разбушевались тут.

И Ветер бурю в море поднял,

Корабль он наш хочет потопить,

Но держится он стойко!

Как солдатик оловянный.

Стойкий, непотопляемый...

Aragornt, 2016-08-17 19:00:04 +00:00

Спойлер. Да. Смотрим.

Все кто был причастен к этому, кто просто наблюдал и кто дал свои последние указания... Приступим! Включаем, чтоб аж до мурашек! Просто сделай это...

Несокрушимые сердца...

https://www.youtube.com/embed/bZ6Dtat76UI?feature=oembed

Почему я грущу? Иногда приходится наблюдать страшные вещи. Убийство - лишь взмах руки. Но слова, но улыбки, НО ЧУВСТВА!! Как они разбрасываются, словно пылью словами, как они вырывают сердца, улыбаясь. А эти жестокие слова! Каждый раз и с каждым.

Кто-то думает, он повелитель всего.

...но разве это так?

Когда становится совсем тошно, я представляю...

Я представляю, что я словно человек. Будто вместе с ними всегда и навсегда! Я представляю, как меня будто собираются использовать, поцеловав или крепко прижав к себе и будут шептать утешительные слова, лишь бы я заткнулся и не говорил о своих проблемах, не мешал им! Это лишь мелочи. Такая мелочь...! А ты представляешь, когда тебя так же мило подведут к краю обрыва и поцелуют? Нежно-нежно... обнимут крепко и... столкнут прямо в бездну! Чтоб не мешался под ногами! Что поделом тебе и всей твоей СЕМЬЕ! Стайке, что бродит где-то рядом и шипит, злясь, проклиная! Это тебе поделом! Мы использовали друг друга - это была наша любовь, наша дружба! Мы ее так видели! Так почему ты вмешиваешься??

И я ощущаю этот полет... Эти последние мысли, понимая, с медленно черствеющим сердцем, но уже поздно, с кем я общался? К кому отправил слова? За кем наблюдали наши люди? Это свой. Он столкнул меня. То, что мы привыкли называть нашим, вдруг моментально обернулось против!!

И это лишь начало... Ах эти картины! Я просто наблюдал, я переживал каждую из них. Чувствовал будто всегда был там.

Когда стает жутко плохо, я представляю, что я там - с людьми... и понимаю, что все не так плохо... что я еще не падаю.

...

Против Рими голосовали:

Скрытный (32). Бэрд. Бернард. Камю. Бинго. (5 голоса)

Против Камю голосовали:

Тореддо. Рими. Малко. (3 голоса)

Против Бэрда голосовали:

Рикон. Мириада. (2 голоса.)

...

Пилиний Од... как там? Приветствую... А... Поздоровайся с мертвыми!! Корт, ВитофС, Сын Звезд - Келбэр! Как Вам? Они не видят Вас. Лишь Вы ощущаете их... Стоять! Кто это тут у нас пытается скрыться? Стой... И взгляни в их лица. Они когда-то пытались любить? Они когда-то испытывали надежду? Все мы тут мертвые. Но кто-то поодаль, за той стеной. За стеной страха и заплаканных утрат.

А Вы там. За другой. Прощайте. Я Вас больше никогда-никогда не увижу! Пилиний, Рими!

Ах да. В отместку. За каждую жизнь! Вы знали, что те, кто еще живет - они помнят? Помнят каждое Ваше слово!! А теперь Вы почувствуйте и ощутите этот вкус...! Страшно? Эти слова! Ах, эти слова! Брошенные непонятно куда и непонятно в кого! Да, я знаю! Они не забудут, помните, не забудут...!

Заговорщики...

Нет. Лишь маленькие люди, которые решили, что могут управлять миром. Никто не вправе забирать чужие жизнь. Никто!

....

Лес... оказывается лишь одно тело и вот он выход...! Кстати, там есть озеро.

Никто не хочет помыться....?

Изменено 17 августа 2016 пользователем Aragornt