Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

С Днем Воздушно-Десантных Войск! от crazymotion

crazymotion, 2016-08-02 07:10:24 +00:00

Всем привет, с днем десантника! Специально к профессиональному празднику этих крутых ребят снял мультфильм под музыку и песню из культового фильма "В зоне особого внимания"

https://www.youtube.com/embed/buYHvcf69gk?feature=oembed

game master, 2016-08-02 15:58:00 +00:00
crazumotion - спасибо! Взаимно с праздником! Увы, я сегодня при делах и не гуляю! ((( Но сюжет просмотрел. Ощущение двоякое.

Нет, к качеству претензий нет, смотрится здорово, разве что цвет беретов ядреный.)))

Просто тяжелые воспоминания сюжет наружу отпустил. И напомнил о тех кого теперь нет рядом с нами.

Но спасибо! Актуально!

crazymotion, 2016-08-02 20:13:53 +00:00

crazumotion - спасибо! Взаимно с праздником! Увы, я сегодня при делах и не гуляю! ((( Но сюжет просмотрел. Ощущение двоякое.

Нет, к качеству претензий нет, смотрится здорово, разве что цвет беретов ядреный.)))

Просто тяжелые воспоминания сюжет наружу отпустил. И напомнил о тех кого теперь нет рядом с нами.

Но спасибо! Актуально!

Я бы сказал так, что если мультфильм наталкивает на воспоминания, то значит мультфильм получился... собственно делать веселые мультики из лего может каждый ) А вот из пластмассовых фигурок сделать так чтобы взгрустнулось, это значит что что-то получилось ) Хотя не все воспоминания бывают приятными, это факт...

Артлего, 2016-08-02 20:14:46 +00:00

Хороший такой ролик, душевный.