Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Другие серии LEGO®

Spaceman, Spaceman, SPACEMAN! от ТФОЛК

ТФОЛК, 2016-07-25 11:38:57 +00:00

Раздел что-то умер. Вот, например, меня просто поразила вот эта работа:

Ссылка на автора: aido k.

game master, 2016-07-25 11:55:20 +00:00

Ну здесь ничего особенного как раз - минифигурочный флешмоб просто. :Nerd:

Это уже не творчество а соревнование кошельков - человек может позволить себе кучу одинаковых космонавтов. Таким то способом многие минифигуры можно отобразить. И не только минифигуры - были бы деньги на минифигурки (а ведь каламбур получился! :Laughing: )

Mirak_lego_builder, 2016-07-25 12:19:18 +00:00

Ничего себе, невероятная работа!

Тут столько минифигурок космонавтов, что их всех по отдельности даже рассмотреть трудно. Очень интересный автор выбрал ракурс для фото. :Confused:

P681, 2016-07-25 18:20:48 +00:00

Очень интересно!

Но больше интересует вопрос, почему число, составляющих голову, мини-фигурок больше, чем число, составляющие ноги? Это обман зрения, или результат обработки фотографии в графическом редакторе?

Space Glove, 2016-07-25 18:35:09 +00:00

Это игры с перспективой :)

Работа хорошая, видел ее вчера на Brothers Brick.

Присмотритесь - и увидите, как единственный красный космонавт одиноко затерялся в толпе.

Однако мне не дает покоя стоимость всех этих ретро-космонавтов...

А.Н.Оним, 2016-07-31 18:53:03 +00:00

Обалдеть...Очень крутой MoC.Хотя с другой стороны присоединяюсь к Game Master-у.Тут идет счет фигурок а не мастерства автора.

SnippyAhsoka, 2016-08-01 15:59:39 +00:00

Ну здесь ничего особенного как раз - минифигурочный флешмоб просто. :Nerd:

Это уже не творчество а соревнование кошельков - человек может позволить себе кучу одинаковых космонавтов.

Однако мне не дает покоя стоимость всех этих ретро-космонавтов...

Насчёт стоимости вопрос вообще не стоит, ибо её даже сам автор не знает. :Big-Grin:

Работа - рендер. А значит, мастерство тут как раз на высоком уровне, раз уж никто не смог отличить обработанное компьютером изображение от настоящей фотографии. (или хотя бы описание на Фликре прочитать...)

I went digital with this idea for obvious reasons. I don't think I even have a fraction of the number of minifigs in this shot, let alone this many spacemen!

...

Rendered using Blender.

game master, 2016-08-01 19:22:11 +00:00

Да я и не хожу на этот фликр, тем более уж читать там что-либо.

Мне иностранок и так уж по реальной жизни выше крыши хватает. :Laughing:

А вот то что автор сделал картинку настолько качественной что она может ввести в заблуждение - вот это он как раз молодец. :Cool:

Изменено 1 августа 2016 пользователем game master