Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Micro-fighters | Star-fighter of General Grievous от Crash Bandicoot

Crash Bandicoot, 2016-07-22 16:48:12 +00:00

Всем доброго времени суток!

Я решил принять участие в конкурсе "microfighters" и построил самоделку, которую вы сейчас увидите! Хоть и был построен истребитель Генерала Гривуса, его минифигурки у меня не оказалось, пришлось использовать другую. :Confused:

Этот микрофайтер содержит в себе всего 66 деталей, но надеюсь выглядит не плохо! :Big-Grin:

Вот еще несколько фотографий с разных ракурсов.

Ну а для сравнения с оригиналом, соединим фото самодельного микрофайтера и большой модели из набора.

В общем на этом все! Надеюсь вам понравилось! Спасибо за внимание! :Big-Grin:

P681, 2016-07-22 18:26:00 +00:00

"Угловато" вышло. Сделать бы более плавные переходы, да штырьки как-нибудь залепить около кабины и будет классно.

Ildar-Zakhar, 2016-07-23 06:22:18 +00:00

Действительно, тут же все минусы заключаются в угловатости! Ну ведь идеально было бы! А штырькт около кабины весьма к месту, ИМХО.

Crash Bandicoot, 2016-07-23 10:01:47 +00:00

"Угловато" вышло. Сделать бы более плавные переходы, да штырьки как-нибудь залепить около кабины и будет классно.

Действительно, тут же все минусы заключаются в угловатости! Ну ведь идеально было бы! А штырькт около кабины весьма к месту, ИМХО.

В общем буду исправлять самоделку... Более плавные переходы сделать не получиться, так как это микрофайтер, и маленьких "плавных" деталей у меня нет. Но я решил переделать заднюю часть самоделки, так как она не похожа на оригинальную. Так же фотографии постараюсь сделать покачественнее.

Изменено 23 июля 2016 пользователем Crash Bandicoot

Mirak_lego_builder, 2016-07-23 19:03:17 +00:00

Похоже на оригинал, весьма похоже.

Но у меня есть несколько советов, которые могут помочь улучшить модель. Во-первых, будет очень здорово, если сделать из оранжевых пушек ракеты, которыми можно стрелять (стреляющая функция). Можно позаимствовать идеи от тех же оригинальных Лего микрофайтеров. Во-вторых, если бы у вас была фигурка Гривуса, то как бы она сидела в такой кабине? ))

В целом, достойно получилось. Удачи в конкурсе!

Реван, 2016-08-15 17:42:48 +00:00

В принципе, форма оригинала узнается, цветовая гамма тоже подходящая. Но сама модель довольно топорная, здесь не помешало бы использовать побольше слоупов, чтобы придать больше изяшности. Двигателям можно было бы придать форму с помощью сырков. Ну и стекло подыскать более подходящее.

И фото более четкие все же постарайтесь делать.)

Уйма Лего.