Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

ПРИБЫТИЕ - ФИНАЛ от Полицейский

Полицейский, 2016-07-19 10:34:15 +00:00

Всем доброго времени суток.



10:30. Генерал О'Нил собрал всех жителей на общегородское собрание. Жители заметили, что генерал вёл себя как-то странно, нежли чем вчера... Он встал на трибуну, и оглядевшись, произнёс.


-Кхм, внимание всем гражданским лицам. Сегодня ночью мы окончательно завершили работу в запретной зоне. Последний пришелец был найден мёртвым в лесу, ну а разбившийся под Фэлбруком космический корабль был отправлен на Базу 51. Большинство военных и учёных уже покинуло город. Операцию можно считать завершённой.
Многие жители зааплодировали.

-Но это ещё не всё. Всем жителям прийти в 19:30 к заброшенному заводу "Octan". У нас есть для вас подарок.
После этих слов генерал поспешил удалиться. Жители насторожились и начали перешёптываться. Что за таинственный подарок приготовил из генерал?
19:30. Вечерело. Заброшенный завод "Осtan". Он был открыт в 1952-ом году и успешно работал более 30-и лет. В 1986-ом завод закрылся по неизвестным причинам. Эксперты и простые жители выдвигали множество теории, от нарушении в технике безопасности, до вмешательства тайных Масонских лож. Но завод был закрыт, и это факт.

Генерал О'Нил ожидал жителей. И вот вскоре вся наша компания стояла перед генералом, вальяжно опрокинувшимся на Хамви.
[

-Ну что-же... Вот вы и здесь. Я собрал всех вас тут для того, что-бы поблагодарить вас за содействие властям. Правительство хочет подарить вам...
Но тут произошло непредвиденное. Откуда-то из-за кустов пулей вылетел ЕЩЁ ОДИН генерал О'Нил... Все стояли с раскрытыми ртами. Он показал рукой на другого генерала, и отдышавшись, произнёс:


-ОН! Он убил сержанта Блера и Лестрейндж. А меня он связал и запер в кладовке ратуши. Он - пришелец!

-Нет, это ОН пришелец. Он мог скопировать мой облик и подстроить всю эту сцену с двойником. Убейте его!

-Нет, убейте его!
Софья не выдержала:

-Не уйдёшь! Зелёный чебурек этакий!
БАХХ!
Софья стояла со своей винтовкой Мосина напротив тела "кустового" генерала, вернее то, что от него осталось... Это было жуткое зрелище... Однако он не превращался в пришельца. Генерал стоящий около Хамви встал, и начал превращаться в... ...Хью Буна?

-Ха! Убили настоящего генерала. А вы так и не знали, что командиром пришельцев был именно Я. Не тот, который превратился в Полли, не тот, который превратился в шерифа и даже не тот, который стал мэром. Именно я.
Но... Не буду разглагольствовать. Вас уже ждёт мой небольшой подарок...
И тут из леса вышли... ...Ещё одни жители Фэлбрука.


-Пока вы паниковали, мы обустроили на заводе "Octan" инкубатор для наших яиц, и тем самым, сделали по вашей копии каждой.
Ну а теперь... Уничтожить их!
Клоны жителей начали наступать на оригинальных жителей. Но жители не растерялись и достав свои орудия, побежали на клонов. Завязался жестокий бой. Пол и Джон отбивались кулаками. Бриджит махала подносом. Хиппи шлёпал пришельцев цветами. Лесорубы достали свои пилы и топоры. Форвард взял у Софьи винтовку, ну а сама Софья дубасила всех своей чугунной сковородкой.
И вот где-то через два часа все клоны были убиты. Но тут из-за деревьев послышался громкий рёв. Из леса разрубая деревья выехал Сталиномобиль. За миниганом которого восседал "Хью Бун" в своём натуральном облике...


-Хах, это тоже была одна из моих уловок. Пока вы бились с клонами-пришельцами, я сбегал в город и только посмотрите что я нашёл! Это-же ваш Спартомобиль! Вы его собрали, от него и умрёте! Какие-же глупые эти земляне...
Стволы минигана начали вращаться и вот-вот были готовы выстрелить в сторону жителей Фэлбрука. Но тут произошло нечто необъяснимое.
БАХ-БАХХХ-БАХ-БАБАХ!
По Сталиномобилю попали четыре ракеты, от чего он вместе с пришельцами, взорвался. Детали Сталиномобиля разлетелись по всему лесу, ну а сам Сталиномобиль загорелся. Несмотря на крепкую броню, от него остался всего-лишь обугленный остов.

-СТАЛИНОМОБИЛЬ, НЕЕЕЕЕТТТ!!

-НННЕЕЕТТ! ВСЁ-ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ МОЙ СТАЛИНОМОБИЛЬ!
Многие повернулись в сторону выстрела. Там стояли Питер Де Брав и Кара Мершиал Брейк, державшие в руках Советские РПГ-7. Питер на удивление всех был одет в чёрный костюм, а в его ухе был вставлен наушник.


-Питер? ЧТО всё это значит, окоянный?

-Всё очень просто...
Спецагент Питер Де Брав. Шестой спецотдел ЦРУ. Я уже на протяжении долгих лет следил за этим сумасшедшим городком, и всё безрезультатно. Но вот когда тут упало НЛО, я начал действовать. Следить за всеми вами каждую ночь. Я - спецагент. Ну а Кара согласилась мне помогать. На правах журналиста конечно.

-Ой, а я вам тоже хочу признаться. Я по ночам бегала по городу с аптечкой и набором Юного Хирурга. Хотела помочь всем, но все уже и сами себе помогли. Ох...
Но зачем то ТАК со Сталиномобилем-то...

-Мы знали, что этого монстра могут использовать пришельцы в своих недобрых целях. Поэтому я его предварительно заминировал, благо Форвард дал мне один из самых мощных зарядов, способных уничтожить Сталиномобиль.
И кстати, ты-что, туда ядерный реактор заместо двигателя поставила?

-Ой, да ладно тебе, капиталист. Всего-лишь небольшой такой, ядерный реактор от подводной лодочки. Подумаешь...

-Так, пришелец скорее всего мёртв. Его наверное придавило одной из этих острых штуковин, которые были на бамперах Сталиномобиля...

-Ну вот и отлично. Давайте вернёмся обратно и восстановим наш город.
Я всё-равно хотел уйти из ЦРУ. Стану вашим новым мэром!

-А я могу стать новым шерифом. Благо в полиции когда-то работал.

-Ну а я тогда помощником шерифа. Я практиковался.

-Ой, а я могу основать кафе с Советской кухней. Будем исправлять вашу пищевую неграмотность!

-Ну а я, как новый начальник пожарной станции хочу спросить, а что делать с лесным пожаром? Сталиномобиль нехило так бомбанул...

-Как обычно, сообщим властям.
Все рассмеялись, и довольные ушли в сторону городка.



Шло время.
Благодаря новому мэру Де Браву городок не только был восстановлен, но так-же начал развиваться. Благодаря той истории с НЛО в городок повалили туристы. Заново открылись новые предприятия, магазинчики, кафешки.
Теперь в городе есть официальный магазин оружия: "Forvard Bradley Comrad Armory".
Софья как и говорила, открыла кафе в Советском стиле, где подавала кофЭ, вареники, пельмени, чебуреки, пирожки, борщ с пампушками и настоящую русскую водку.
Шериф Грин и его помошник Уигинсс несли честную службу в округе Фэлбрук.
Новому начальнику пожарной охраны, Шефу Кейну сначала сделали серьёзный выговор из-за лесного пожара, но в итоге он стал хорошим начальником.
И город зажил новой, яркой жизнью.
Но даже несмотря на это, в городе осталось множество тайн: Почему закрылся завод "Octan", почему НЛО упало именно на Фэлбрук, почему у эмигранта из России Форварда Бредли такое английское имя, выжил-ли "Хью Бун", что наносила на свои щётки Шерон, какие ингредиенты есть в кексах в кафе "Остановка", правда-ли Софья - Бабзоид и что храниться в заброшенном особняке на отшибе?
Вопросы, вопросы, вопросы! А будут-ли ответы?
Приезжайте в Фэлбрук, и узнайте!


Победила команда мирных жителей:
  • Артлего - Софья Легкобытова, Пенсионерка-Эмигрантка - Ночной спаситель.
  • dimaks - Роналд Грин, Лесоруб.
  • P681 - Форвард Брэдли, Старый Рыбак.
  • ST3AG - Питер де Брав, Пенсионер - Спецагент.
  • WeNoGrayD - Роналд Джонсон, Журналист местной газеты, муж Агаты Джонсон.
  • WolfRevenger - Пирс Гриффит, Лесоруб.
  • Space Glove - Пол Кейн, Пожарная служба.
  • TFOLC - Шэрон Эбигейл Николс, Владелица магазинчика - Герой.
  • MisterCop - Джон Уиггинс, Фотограф.
  • Борис и LEGO - Дональд Мэй, Лесоруб.
  • SportsMan - Бриджит Шиан, Официантка в кафе "Остановка".
  • DSC - Агата Джонсон, Хозяйка АЗС и жена Роналда Джонсона.
  • LeSoChok - Хэнк Чейз, Обыватель и бездельник.

Мои поздравления!
Проиграла команда пришельцев:

  • DarkDjeday - Хью Бун, Пожарная служба.
  • FedLap - Мэтью Филдс, Шериф округа Фелбрук.
  • SiMai - Полли Гудман, Помощница Шерифа.
  • Aragornt - Джошуа Харрис, Мэр Фэлбрука.
  • lldar-Zakhar - Саймон Хэмилтон, Автомеханик.

Не отчаиваетесь, у вас ещё всё впереди! :Smile:

Партия окончена. Всем спасибо за короткую, но насыщенную игру!

TO BE CONTINUED...

Изменено 19 июля 2016 пользователем Полицейский

P681, 2016-07-19 10:46:25 +00:00

Вот это я понимаю конец! Жаль Сталиномобиль, конечно, но тот факт, что у Форварда свой магазин ОРУЖИЯ... Будоражит воображение. ;)

А длиннопосты сюда постить?

WeNoGrayD, 2016-07-19 10:54:57 +00:00

А мне жаль, что погибла семья Джонсонов. :( Эх.

Рад за мирных. :)

dimaks, 2016-07-19 11:15:21 +00:00

Шикарный финал! Поинтереснее, чем в предыдущих партиях! Мирные, поздравляю!


А пришельцами оказались ровняком изначальные подозреваемые коалиции...

Артлего, 2016-07-19 11:55:13 +00:00

Как-то да)))

Сказать честно, в первый же день был эпик.

Когда началось массовое давление... Хотя пофиг, с меня длиннопост тоже!

Финал звучный и сочный получился.

Видимо, мафы действительно были деморализованы настолько, что Полицейский не хотел убивать Полли. И даже если последний, которого мы не знали, сдлся. видно, полицейского тоже можно понять. Но правила есть правила.

Хотя момент тоже, получается, спорный.

Интересно, что за детали цветов такие у хиппи?

В общем, крутой финал, с неожиданными моментами)

Интересно, зачистили ли они потом Завод и почему он реально был заброшен!

Что касается главы.

Эпик!

Просто эпик!

Даже Сталиномобиль в лучших традициях разнесли!

И Софья с винтовкой, плюс фирменный юмор - люблю-люблю! Очень все это дело понравилось, особенно вот это.

-Ой, да ладно тебе, капиталист. Всего-лишь небольшой такой, ядерный реактор от подводной лодочки. Подумаешь...

Димакс, Сталиномобиль по полной просто внутри оснащен сзади.

Boris и LEGO, 2016-07-19 11:56:52 +00:00

Спасибо за захватывающую игру!

Полицейский, 2016-07-19 13:24:06 +00:00

Небольшое послесловие...


Наступала ночь. Все жители уже ушли в город праздновать победу и восстанавливать его. Лишь Софья одиноко стояла посреди леса охваченного пожаром. Она сорвала с себя лицо, обнажив лицо робота. Это была не просто старушка...

-ХА-ХА-ХА! ОНИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ МОЮ ТАЙНУ!

БАБЗОИДЫ УЖЕ СРЕДИ ВАС. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРШИМ РЕВОЛЮЦИЮ!

Бабзойд в иллюминаторе, Бабзойд в иллюминаторе видна...

ХА-ХА-ХА, ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ!

После чего "Софья" скрылась в дыму пожара...


P681, 2016-07-19 13:33:15 +00:00

О_О

Неожиданно. )

Артлего, 2016-07-19 14:20:19 +00:00

Ага, все именно так и есть!

Но подробности в длиннопосте.

Более того, в моем обзоре уже появился один из представителей этого вида...

Изменено 19 июля 2016 пользователем Артлего

SportsMAN, 2016-07-19 18:41:50 +00:00

Спасибо вам за игру! Это было действительно невообразимо!

Ровное голосование в первую попытку партии. Перераздача статусов.. Сумасшедший пролог. Неожиданные повороты! А как выкосили мафов, а?) Не каждую партию такое увидишь!

Отдельное спасибо хочется сказать каждому (или почти каждому) из вас, ведь персонажи отлично отыгрывались. Это были не безликие существа, а каждый вложил душу в свое персонажа. Каждый сделал его неповторимым. Чего стоит только игра Артлего за бабулю! Вот каждый раз бы такие партии! Еще раз... Спасибо! Спасибо всем за интереснейшую игру, было круто!