Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Цивилизации

Крунославский замок от kirensun

kirensun, 2016-07-13 20:00:07 +00:00

Доброго времени, мой дорогой путник! Ты снова у нас? Что же, я рад! Ну как жизнь, здоровье? Поди устал с дороги? Садись, сейчас принесу тебе кружечку ричифа и ты мне всё расскажешь. Итак, ну что же ты мне расскажешь? Видел замок? Мой друг, это Крунославский замок. Мы же его называем "Монумент". Ты не знаешь про него? Что же, слушай...

Давным-давно, когда закончилась победная война между Мираньославией и Сивагорией, Великий Князь Милан Горокич приказал возвести этот замок в честь победы в войне. Его строили рабочие Сивагории. Он был построен к 559 году и длилось строительство 11 лет, на тот момент Великий Князь умер, да и страна называлась уже Црвенославией. На самом деле, замок был не один. Рядом с ним находились и другие строения, но они сгорели и были полностью разрушены в 603 году, когда было народное восстание во главе с Томашом Конятовичем... Ой, это уже совсем другая история.

Сейчас замок используется лишь как временная резиденция Князя, на момент важных переговоров или собраний вече. Сам Князь живёт в другом месте, но это тайна, которая раскрывается после смерти самого Князя. Замок находится в трёх вёрстах от Крунослава, столице нашей страны. В нём находится само здание, где заседает Князь и вече, кухня и небольшие комнатки для солдат в башнях и стенах, охраняющих данный замок.

Размер микрофигурки и замка:

Этот замок - гордость Црвенославии и символ Крунослава, несмотря на его скромный вид. У нас в стране принято, чтобы Князь был скромным во всём, даже в своей резиденции, ибо так народ его начнёт любить и уважать быстрее и он станет как родным. Как ты знаешь, наш Князь присоединил территорию области Северная Гердьеговинья и мы этому очень рады. Везде проходят праздники, посвящённые этому событию... Правда мы грустим, когда вспоминаем что наша страна не часть могучей Арцакской конфедерации... Но ничего, когда-нибудь мы снова воссоединимся и заживём одной большой семьей!

Что ты говоришь? Тебе пора идти? Ну что же, был рад с тобой поговорить, путник! Советую побывать в Сиванграде - там необычайно красивые виды! Ну пока, заходи ещё, когда будешь в наших краях!

Изменено 19 сентября 2016 пользователем _Profile_Perestroika_

Артлего, 2016-07-14 10:37:38 +00:00

Какая мощная работа.

Я бы разве что фигурки и добавил с травой.

Очень серьезно и монументально смотрится.

kirensun, 2016-07-14 11:03:08 +00:00

Какая мощная работа.

Я бы разве что фигурки и добавил с травой.

Очень серьезно и монументально смотрится.

Спасибо! Конечно, можно добавить ещё декоративных элементов, но из-за большого количества деталей (5108 шт.) LDD начинает жутко тормозить и доделать что-либо становится проблематично. Особенности моего слабого компа.