Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полицейский участок от ST3AG

ST3AG, 2016-07-08 14:32:31 +00:00

Всем привет, хочу представить вам мою новую самоделку. Это полицейский участок.

Круговой обзор.

Вид сверху.

1 этаж.

Здесь сидит дежурный, который сейчас выслушивает, как дед жалуется на шумных соседей. Рядом находится небольшой рабочий уголок детектива Рональда Томпсона.

Отдел по борьбе с наркотиками, где идёт совещание.

Лестница на второй этаж и выход во двор участка.

Кабинет комиссара, начальника участка.

2 этаж.

Лестница на 1 этаж, качалка, арсенал.

Полицейские отвечающие на звонки и следящие за сигнализациями.

Допросная. За допросом наблюдает старый бывалый коп Саймон Грей.

Обезъяники камеры для арестованных.

Двор

Патрульный Сирил Мэдисон идёт к своей машине и разговаривает с приятелем.

Без машины.

Полицейская машина.

Все 3 модуля участка.

Все минифигурки, использованные в самоделке.

Спасибо за внимание !

Ildar-Zakhar, 2016-07-08 15:20:19 +00:00

ЛЕГО, возьмите ST3AGа в команде сити-разработчиков! Хватит с нас убогих недотюрем!

Из минусов могу отметить излишнее использование панелей и пустота стен. Из-за этого вид снаружи невероятно скучен.

ТФОЛК, 2016-07-08 15:31:12 +00:00

Великолепная работа! Наглядно показывает, какими должны быть полицейские участки. Не понравилось только то, что все фото обрезаны и нигде не видно участок полностью.

P681, 2016-07-08 15:35:30 +00:00

Действительно, очень достойная работа! Правильно Ильдар говорит, долой недотюрьмы!

ST3AG, 2016-07-08 15:41:44 +00:00

ЛЕГО, возьмите ST3AGа в команде сити-разработчиков! Хватит с нас убогих недотюрем!

Из минусов могу отметить излишнее использование панелей и пустота стен. Из-за этого вид снаружи невероятно скучен.

Спасибо! :)

Спереди я не смог придумать более интересный вид, а заднюю сторону специально не хотел делать интересной.

Великолепная работа! Наглядно показывает, какими должны быть полицейские участки. Не понравилось только то, что все фото обрезаны и нигде не видно участок полностью.

Спасибо! :)

Вроде на этом фото видно более-менее полностью.

Действительно, очень достойная работа! Правильно Ильдар говорит, долой недотюрьмы!

Спсасибо! :)

Рад, что вам понравилась работа!

Ildar-Zakhar, 2016-07-08 15:53:28 +00:00

Так задний двор как раз интересным и получился.

ST3AG, 2016-07-08 17:39:51 +00:00

Так задний двор как раз интересным и получился.

Даже не знаю, что сказать.

Mirak_lego_builder, 2016-07-09 19:19:49 +00:00

Замечательный полицейский участок, очень понравилось внутреннее убранство. ))

Можно только предложить затайлить пол внутри участка, но при этом оставить детали с пинами под минифигурками для их устойчивости - смотрелось бы вообще супер. Но это необязательно, ибо нужно слишком много тайлов. )

ST3AG, 2016-07-09 19:36:11 +00:00

Замечательный полицейский участок, очень понравилось внутреннее убранство. ))

Можно только предложить затайлить пол внутри участка, но при этом оставить детали с пинами под минифигурками для их устойчивости - смотрелось бы вообще супер. Но это необязательно, ибо нужно слишком много тайлов. )

Спасибо :)))

Согласен, затайлить пол было бы идеально, но столько тайлов, к сожалению нет(

Изменено 9 июля 2016 пользователем ST3AG

Shurik, 2016-07-10 11:08:46 +00:00

А почему же никто не вспомнил de_marco? Все, что хочется поправить в обсуждаемой работе уже давно было сделано вот здесь.

Реван, 2016-08-12 12:37:16 +00:00

Неплохо вышел полицейский участок, "живой". Понравилась комната допроса и тренажеры - с ними очень интересная идея, в Лего такого не хватает.

Видно, конечно, что деталей не хватало. В идеале было бы затайлить полы в участке, или сделать их хотя бы одного цвета. Черные полы вот совсем не смотрятся.

Также ракурсы фотографий хаотичные, как выше уже отмечали, полицейский участок только на одной фото виден полностью и только сверху. Немного до Самоделок не дотягивает, к сожалению.

Уйма Лего.

ST3AG, 2016-08-12 13:19:34 +00:00

Неплохо вышел полицейский участок, "живой". Понравилась комната допроса и тренажеры - с ними очень интересная идея, в Лего такого не хватает.

Видно, конечно, что деталей не хватало. В идеале было бы затайлить полы в участке, или сделать их хотя бы одного цвета. Черные полы вот совсем не смотрятся.

Также ракурсы фотографий хаотичные, как выше уже отмечали, полицейский участок только на одной фото виден полностью и только сверху. Немного до Самоделок не дотягивает, к сожалению.

Уйма Лего.

Спасибо!

Постараюсь совершенствоваться!

Lambo31, 2016-08-17 20:20:48 +00:00

Сначала хотел указать на небольшие недостатки, но когда узнал возраст автора как-то и делать их расхотелось... Для 13 лет классная работа, радует именно суть участка, она гораздо более реальная, чем предлагают профессиональные Лего "дизайнеры" из серии сити!

Ну и как обычно за правильный масштаб транспорта особое уважение:-)

Единственное замечание (хотя скорее предложение) которое всё-таки сделаю: С такой детализацией нужно отходить от стандартов сити и делать здания со всеми стенами! Можно сделать их открывающимися (Как в тех же Охотниках за привидениями или магазине из Симпсонов), тогда вообще будет правдоподобный вид!

P.S. Сейчас времени на самоделки катастрофически не хватает, но чую моя первая самоделка для Лего города будет именно полицейский участок:-)

ST3AG, 2016-08-17 20:37:39 +00:00

Сначала хотел указать на небольшие недостатки, но когда узнал возраст автора как-то и делать их расхотелось... Для 13 лет классная работа, радует именно суть участка, она гораздо более реальная, чем предлагают профессиональные Лего "дизайнеры" из серии сити!

Ну и как обычно за правильный масштаб транспорта особое уважение:-)

Единственное замечание (хотя скорее предложение) которое всё-таки сделаю: С такой детализацией нужно отходить от стандартов сити и делать здания со всеми стенами! Можно сделать их открывающимися (Как в тех же Охотниках за привидениями или магазине из Симпсонов), тогда вообще будет правдоподобный вид!

P.S. Сейчас времени на самоделки катастрофически не хватает, но чую моя первая самоделка для Лего города будет именно полицейский участок:-)

Спасибо!

Следующие здания, наверное, буду делать со всеми стенами.

Удачи Вам в постройке своего участка!