Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Крушение на планете Флэйм от Капитан Авария

Капитан Авария, 2016-05-29 12:58:36 +00:00

Всем привет и доброго времени суток! на этот раз я решил сделать свою самоделку с помощью LDD. В целом, она очень простая, я бы назвал её просто небольшой сценкой.

КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ

Эта древняя раса была обречена на вымирание вместе со своим миром... Выжившие строили космоковчеги для спасения сотен тысяч жителей. Но земля рушилась прямо под ними, и из тысячи ковчегов в воздух успели подняться не больше десяти. Они разлетелись по галактике в поисках нового дома. Один из них пролетая через сектор Бестина, был подбит крейсером мародёров и упал на планету Флэйм, полностью покрытую раскалённой лавой. Спасательные службы Звёздной Империи заметили это крушение, но когда они прилетели туда... Было слишком поздно... Ковчег расколовшись на две части был поглощён лавой...

Задняя часть ковчега:

Печальная история...

Спасибо за внимание!

МастерКружитцу, 2016-05-30 09:01:42 +00:00

Работа очень не очень. Во-первых, LDD даёт огромные возможности. Можно создать очень сложную детализацию. Можно увеличить масштаб. Как угодно! Что мы видим? Большую оранжевую пластину, на ней красные детали, а на красных деталях что-то похожее на космический корабль. Стоит поработать над этим. Хорошо поработать. А пока - 1/100.

Капитан Авария, 2016-05-30 10:43:00 +00:00

Работа очень не очень. Во-первых, LDD даёт огромные возможности. Можно создать очень сложную детализацию. Можно увеличить масштаб. Как угодно! Что мы видим? Большую оранжевую пластину, на ней красные детали, а на красных деталях что-то похожее на космический корабль. Стоит поработать над этим. Хорошо поработать. А пока - 1/100.

Спасибо! Это моя первая работа в LDD. В следующий раз сделаю бо'льшую детализацию.

Ildar-Zakhar, 2016-05-30 14:04:14 +00:00

Очень хорошо. 10/10. Я говорю про историю. Я вспомнил 2012, там похожий сюжет. Драматизм передан на ура, а вот над самоделкой надо еще поработать

Капитан Авария, 2016-05-31 17:23:36 +00:00

Очень хорошо. 10/10. Я говорю про историю. Я вспомнил 2012, там похожий сюжет. Драматизм передан на ура, а вот над самоделкой надо еще поработать

Спасибо!