Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Боевой крейсер беспощадных звёздных мародёров от Капитан Авария

Капитан Авария, 2016-05-26 15:33:10 +00:00

Всем привет и доброго времени суток! Встречайте мою вторую самоделку! В этот раз я исправил ошибки прошлого, сделал фотографии получше, сделал фон. Итак, ближе к делу:

Первое, что бросается в глаза - это таран, которым корабль пробивает броню вражеских звездолётов: Корабль вооружён четырьмя малыми лазерными батареями и одной тяжёлой ракетной установкой:

Самое мощное оружие на корабле - две тяжёлые штурмовые лазерные пушки по бокам корабля:

Мародёры... Их цвет - красный, их стихия - огонь. Даже на космос они смотрят через красное стекло...

Двигатели:

Вид сверху

Вид снизу

Я буду рад выслушать все комментарии и предложения по улучшению и доработке этой работы!


Спасибо за внимание!

Изменено 29 мая 2016 пользователем Капитан Авария

Boris и LEGO, 2016-05-26 16:45:51 +00:00

Мостик непомерно большой, к тому же для военного корабля.

Капитан Авария, 2016-05-28 13:17:40 +00:00

Мостик непомерно большой, к тому же для военного корабля.

спасибо! учту.

Mirak_lego_builder, 2016-05-30 19:07:13 +00:00

Неплохой крейсер! Понравилось вооружение - хорошо придумано, да и лазерные пушки гармонично смотрятся. Из минусов - формы крейсера слишком квадратные, но это скорее придирки. ))

Nirvana, 2016-06-07 10:55:21 +00:00

Ни в какое сравнение с первым крейсером не идет.

Просто прямоугольник с налепленными деталями.

И таран для космического корабля - идея крайне сомнительная.

Капитан Авария, 2016-06-09 18:03:17 +00:00

Ни в какое сравнение с первым крейсером не идет.

Просто прямоугольник с налепленными деталями.

И таран для космического корабля - идея крайне сомнительная.

Во первых, это не совсем прямоугольник. Во вторых, боевой космо-корабль не должен быть аэродинамичным. Главное чтоб поместилось побольше пушек.

В третьих, мародёрам без разницы на чём летать, главное покрасить корабль в чёрный цвет. В четвёртых, таран - совсем не сомнительная идея. Многие писатели фантасты и кинорежиссёры, а также создатели видеоигр добавляют тараны на боевые корабль. Пример: тяжёлый фрегат прикрытия Reaper из игры Star Conflict: