Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Мистик из мультсериала 90-х "X-men" [cubedude] от Сумеречный Конструктор

Сумеречный Конструктор, 2016-05-20 13:00:02 +00:00

Приветствую! Я начинающий видеоблогер. В "тестовом режиме" запустил свой канал с видео-инструкциями к собственным самоделкам из LEGO. И в качестве первой модели решил собрать фигурку Мистик из Людей Икс (именно так она выглядела в мультсериале 90-х). Подобные фигурки называют cubedude. Фигурка собрана в трехмерном редакторе LDD. Инструкция сделана там же.
Если достаточно большому количеству фанатов конструкторов ЛЕГО будут интересны мои видеоинструкции, то я буду собирать и более сложные и оригинальные модели. В т.м. из настоящих деталей.
Видеоинструкция https://youtu.be/7OeYUf8aKNo

Изменено 20 мая 2016 пользователем SovetskiyMedved

Sepulchure, 2016-05-21 11:47:06 +00:00

Подписан я на одного человека, который тоже без устали публикует инструкции к своим моделям. Если нравится такой вид деятельности - то пожалуйста. Но большинство моделей можно собрать и по картинке, собственноручно ещё и улучшив в процессе - всё это не менее интересно. Кому надо - построят и без инструкции, пока не попросит конкретной инструкции - пользы мало в публиковании.

Учить надо на своём примере, став самодельщиком/дизайнером!