Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Приключения Одного Маленького Мальчика или снова лето от ТФОЛК

ТФОЛК, 2016-05-20 09:23:13 +00:00

Пока я валялся в больнице с бронхитом, изменения произошли не только на форуме, но и прямо у меня за окном. До моей болезни травка совсем недавно начинала появляться, а на деревьях только появились первые зеленые листочки. Но вернувшись домой, я увидел удивительную картину - зеленые деревья, высокую траву, распустившиеся цветы,яркое солнце и почти +20 градусов тепла. Я тут же побежал на улицу снимать новые фотки с минифигурками (точнее, всего одной). Ракурсы стандартные, но в этот раз вам их покажет мой новый персонаж - мальчик, оказавшийся в огромном незнакомом для себя мире.
Приступим!











При съемке ни одна минифигурка не пострадала. Конец!

Изменено 22 мая 2016 пользователем TFOLC

Sepulchure, 2016-05-20 09:32:30 +00:00

Сюжета не вижу, просто мальчик бродит непонятно где ))

А был ли мальчик? )))

Изменено 20 мая 2016 пользователем Sepulchure

ТФОЛК, 2016-05-20 10:05:58 +00:00

Ну, я тоже не вижу. А оно вам надо? :)

Anevix, 2016-05-20 10:12:04 +00:00

Ну, я тоже не вижу. А оно вам надо? :)

Так Вы же сами написали "не знаю,уловите ли сюжет".Значит,Вы имели в виду,что он там есть.

Ну а так это просто хорошие фотографии.

Pikachu, 2016-05-20 11:08:31 +00:00

Нужен текст. А то прямо "немое фото-кино" ;-)

Кадры и ракурсы большей частью неплохие, но маловато интерактива.

ТФОЛК, 2016-05-20 13:40:37 +00:00

Блин, да это просто фотки! Самые обычные красивые фотки на природе, в которых не должно быть сюжета. Я его и не предполагал, написал просто для прикола - игра слов (типа, я не знаю, найдете ли вы его, и совсем не говорю, что сюжет есть, то есть, его нет, но я же не знаю, найдете ли вы его). Какой вообще текст и интерактив? Посмотрите мои предыдущие темы, если не поняли.

Anevix, 2016-05-20 15:32:31 +00:00

Блин, да это просто фотки! Самые обычные красивые фотки на природе, в которых не должно быть сюжета. Я его и не предполагал, написал просто для прикола - игра слов (типа, я не знаю, найдете ли вы его, и совсем не говорю, что сюжет есть, то есть, его нет, но я же не знаю, найдете ли вы его). Какой вообще текст и интерактив? Посмотрите мои предыдущие темы, если не поняли.

А тогда зачем писать было про сюжет?Какой смысл было писать что то про сюжет?Научитесь грамотно формулировать мысль что бы Вас понимали!

Sepulchure, 2016-05-21 06:36:06 +00:00

Не важно, кто как и что там сформулировал. Я стучу по столу кулаком и требую сюжета! Потому что он здесь нужен.

Артлего, 2016-05-21 07:29:34 +00:00

Есть классный коммент Центра, который как и всегда актуален вновь и вновь.

Да и применим не только к самоделкам, а и вообще к любым названиям.

Руководство по придумыванию названий для самоделок:

1. Сделал дом - назови "дом".

2. Сделал всадников на рыночной площади - назови "всадники на рыночной площади"

3. Сделал человека на коленях перед смертью - назови "на коленях перед смертью"

4. Сделал добрых плотоядных барашков, мирно пасущихся на лугу у отвесной скалы после сытного беда молодыми цыплятами - назови "добрые плотоядные барашки, мирно пасущиеся на лугу у отвесной скалы после сытного беда молодыми цыплятами"

5 ...

Прибавь к этому МОС и будет шик, и будет блеск!.

И не дай бог дать самоделке интересное название, не дублирующее ее содержание.

Если называете приключения - пусть будут приключения.

Если называете Пиратская Мафия, Партия 2, то там должна быть тема пиратской партии, а не новая глава Абсолютного Сокровища, например.

Люди же именно ради них Решают зайти в эту тему, вероятно.

Фото качественные зато.

Изменено 21 мая 2016 пользователем Артлего

ТФОЛК, 2016-05-21 10:45:12 +00:00

В общем, я пришел к выводу, что действительно не получилось у меня сформулировать. Уберу - и разговору конец.

Про название - да, ха-ха, комент Центра я видел,но название у меня, мне кажется, полностью оправдано.

Mirak_lego_builder, 2016-05-21 19:08:58 +00:00

Помню ваши предыдущие темы с фотографиями на природе, так что эта тоже понравилась. )

Главный герой мне показался каким-то забавным. ))

ТФОЛК, 2016-05-22 05:08:07 +00:00

Спасибо! Убрал фразу про сюжет.