Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Дуэль Между Andrew_18 И Hot@бычем! от Andrew_18

Andrew_18, 2008-09-20 16:28:32 +00:00

Вот - Хотабыч принял мой вызов на дуэль и теперь только ВЫ можете решить судьбу этой дуэли! (а не участники дуэли!)

Вот работа Hot@быча, которую он согласился выставить САМ - я не просил его выставлять ИМЕННО эту :

А вот МОЯ работа, которая выполнена так же как и Работа Хотабыча в мини-турбо масштабе :

Вот, Хотабыч больше трех фото не выставлял, а его самоделка была уже здесь - http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=5781&hl=, а моя здесь - http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=6054&st=0. Прошу Администрацию или группу поддержки или Клуб мастеров сделать такой опрос. Прошу не закрывать и не удалять тему, это просто дуэль и ничего более.

Hotty, 2008-09-20 16:29:50 +00:00

Ты когда писал название - ошибся....

Andrew_18, 2008-09-20 16:32:03 +00:00
Ты когда писал название - ошибся....

Ну исправят ошибку, главное теперь - мы узнаем, раз и навсегда у кого из нас лучше машина. (я не хвастаюсь, просто реально Хотабыч уже слишком загордился своей работой и работами)

FLuP, 2008-09-20 16:35:48 +00:00

Я знаю за кого буду голосовать......=)

Andrew_18, 2008-09-20 16:36:08 +00:00
Я знаю за кого буду голосовать......=)

За кого, ну пожалуйста скажи!

Моделист-Конструктор, 2008-09-20 17:38:42 +00:00

Когда появится голосование, тогда и проголосую, а пока комментарии.

Hot@быч, твоя работа отлично выглядит при наличии воздухозаборника (который явно великоват - закрывает лобовое стекло), наклеек и "фирменных" колёс. А если заменить всё это на обычные, простые детали? Передний бампер, как мне кажется, слишком низок и скребёт по "земле". Детали скреплены хорошо, да и фон отличный. Жаль, что ты не построил машину специально для дуэли, а выставил ту, которую уже давно в "самоделках" висит.

Andrew_18, у твоей работы приятные формы и гладкая поверхность, что радует. Колёса лучше бы поставить с более гладкой резиной, а то получился внедорожный вариант). Кабина не слишком удачна, лучше сделать её открытой, хотя при таком масштабе это затруднительно. Заметно, что ты торопился при сборке, в следующий раз не спеши, перебери разные варианты, хорошенько скрепи детали и будет гораздо качественнее.

В общем, обоим дуэлянтам, как говорится, зачёт )))

LSR, 2008-09-20 17:53:37 +00:00

Я не сторонник дуэлей, но голосование сделал. И сделал его с одним условием, если кто-то начнёт оскорблять противника (здесь или в любой другой теме) будет сразу забанен на ТРИ ДНЯ без разговоров, а тема с разу уходит в архив.

С другой стороны, дуэль должна быть честной. Поэтому большая просьба всех голосующих откинуть личностные отношения к авторам и голосовать исключительно за самоделки.

Hotty, 2008-09-20 17:58:20 +00:00
Я не сторонник дуэлей, но голосование сделал. И сделал его с одним условием, если кто-то начнёт оскорблять противника (здесь или в любой другой теме) будет сразу забанен на ТРИ ДНЯ без разговоров, а тема с разу уходит в архив.

С другой стороны, дуэль должна быть честной. Поэтому большая просьба всех голосующих откинуть личностные отношения к авторам и голосовать исключительно за самоделки.

Ну вот! Из-за Anderw 18 , мне придётся полететь в бын.... :(

А когда голосование закончится ?

Надеюсь это не посчитают оскорблением...

LSR, 2008-09-20 19:22:17 +00:00
Ну вот! Из-за Anderw 18 , мне придётся полететь в бын.... :(

А когда голосование закончится ?

Надеюсь это не посчитают оскорблением...

Ну почему же, держите себя в рамках приличия и всё будет хорошо. Поверьте мне специально никто ни кого банить не будет.

Так как я выступаю в данной дуэли в роли некоего арбитора, голосование будет идти три дня, то есть до 21.00 вторника. Потом тема будет закрыта.

ZeeK, 2008-09-20 21:04:52 +00:00

Разбавил 50на50 до, на мой взгляд, более правильного соотношения - мне первая машинка приглянулась. Коли заказывали тайни-турбос - то она - это то, что надо (среди этих двух).

Raider, 2008-09-21 08:30:44 +00:00

Хм...

Хоттабыч... что-то снова хочет доказать. Эндрю тоже, но последний всегда что-то доказывает и утверждает :)

Выкинул из головы все мысли об авторах и стал оценивать сами работы.

А именно - представил обе в нормальном масштабе и не из ЛЕГО, а словно настоящие автомобили.

Тут же работа Эндрю опередила работу хоттабыча, хотя обе не идеальны :)

aprrr2008, 2008-09-21 10:24:17 +00:00

я бы ответил 35 на 65

1

у неё сразу видно хороший мастер всё хорошо скрепленно и по теме больше подходит но низ будет тормозить я бы сделал бампер диагонале!

65 процентов симпатий отдаю ей

2

детали скрепленны не так хорошо да и видно что автар не гончик слишком верх будет тормозить а низ хорошо придаёт скорости ео с верхом не понятно ?что это???

35 отдаю ей

Pettson, 2008-09-21 13:39:58 +00:00

Я проголосовал за работу: Andrew_18

мне она больше понравилась!

Francisk, 2008-09-21 17:32:49 +00:00

Обе работы хороши.плюсы у Хотаббыча:Наклейки и всяческие навороты.Минусы:"Пупыри",передний бампер скребёт по земле,воздухозаборник загораживает обзор.

Эндрю 18:плюсы:Сглаженность,однотонность и т.д и т.п.

Минусы:высокая кабина,внедорожные колёса.А так всё отлично.

Мой голос получает работа под номером 2.

RaZeR, 2008-09-21 19:04:14 +00:00

Хоттабыч, у тебя классная машина, но у нее три минуса:

Воздухозаборник закрывает обзор водителю

Передний бампер который трет пол

Лишние пупыры

Эндрю, машина неплоха, больше всего мне понравился стиль этой машины, такой стиль я вижу в первый раз, и был удивлен.

Минусы:

Немного корявая кабина, видно что торопился

Внедорожные колеса

В итоге отдаю голос за машину Эндрю.

Хоттабыч, не обижайся. Я уверен что твои машины могут быть еще лучше. Просто постарайся и не торопись.

Hotty, 2008-09-21 19:12:57 +00:00
В итоге отдаю голос за машину Эндрю.

Хоттабыч, не обижайся. Я уверен что твои машины могут быть еще лучше. Просто постарайся и не торопись.

Я не когда не тороплюсь! А вот Andrew - торопится! Иму хочется побыстрее выставить чтобы его похвалили....

Моделист-Конструктор, 2008-09-21 20:48:37 +00:00
Я не когда не тороплюсь! А вот Andrew - торопится! Иму хочется побыстрее выставить чтобы его похвалили....

Соответственно, ты не хочешь, чтобы тебя похвалили???

Raider, 2008-09-22 10:21:52 +00:00
Соответственно, ты не хочешь, чтобы тебя похвалили???

Ловко подловил! Уж кто-кто, а Хоттабыч отрицать этого не может :)

Andrew_18, 2008-09-22 16:18:03 +00:00

Хочу лишь сказать, что даже если я и ПРОИГРАЮ, а я и не отрицаю, что такое ВОЗМОЖНО ВПОЛНЕ, все равно эти три голоса - уже лишь дело как лично мне кажется вкуса, так что хочу сказать, что даже если я и проиграю, все равно скажу эти слова - Hot@быч - я ни сколько не сомневался в твоем таланте, лишь я хочу подчеркнуть тот факт, что твои самоделки стали в последнее время намного лучше и догоняют меня, вот только как говорится в поговорке "Хороша книга, да чтец плох" - так что я скажу по правде - ты действительно научился хорошо строить машины, только вот я сильно надеюсь, что твои комментарии не останутся просто словами типа "Фигня", а станут обоснованными и с объяснениями и хвастаться - это последнее дело, нужно лишь делать работы из лего и добиваться мастерства, но вот говорить про все остальные работы только, что они тупые и не говорить почему тупые - это неправильно. И в заключении скажу, что Хотабыч - талантливый строитель, только я надеюсь, что он изменится и не станет больше так поступать. Hot@быч - скажу тебе лично, что ты на равне со мной по мастерству и не важно то, что мы тогда поссорились, главное, что я надеюсь ты понял меня как хороший человек, а не тот, кто пишет про все - "Фигня".

Raider, 2008-09-22 16:42:49 +00:00
Хочу лишь сказать, что даже если я и ПРОИГРАЮ, а я и не отрицаю, что такое ВОЗМОЖНО ВПОЛНЕ, все равно эти три голоса - уже лишь дело как лично мне кажется вкуса, так что хочу сказать, что даже если я и проиграю, все равно скажу эти слова - Hot@быч - я ни сколько не сомневался в твоем таланте, лишь я хочу подчеркнуть тот факт, что твои самоделки стали в последнее время намного лучше и догоняют меня, вот только как говорится в поговорке "Хороша книга, да чтец плох" - так что я скажу по правде - ты действительно научился хорошо строить машины, только вот я сильно надеюсь, что твои комментарии не останутся просто словами типа "Фигня", а станут обоснованными и с объяснениями и хвастаться - это последнее дело, нужно лишь делать работы из лего и добиваться мастерства, но вот говорить про все остальные работы только, что они тупые и не говорить почему тупые - это неправильно. И в заключении скажу, что Хотабыч - талантливый строитель, только я надеюсь, что он изменится и не станет больше так поступать. Hot@быч - скажу тебе лично, что ты на равне со мной по мастерству и не важно то, что мы тогда поссорились, главное, что я надеюсь ты понял меня как хороший человек, а не тот, кто пишет про все - "Фигня".

Ага, вежливому письму стоит подучиться, Хоттабыч. Тогда тебя и хвалить будет приятно :)

Мне так кажется, что вы сейчас абсолютно наравне - разниц в один голос может быть случайной.

Если Хоттабыч согласится, а не скажет "Заканчивайте опрос пока я лидирую!!", все мы будем удивлены и обрадованы :)

LSR, 2008-09-22 19:01:22 +00:00

Для меня обе машины были на одном уровне и я долго не мог решиться за кого голосовать. Но благородные слова Andrew_18 перевесили чашу весов в его пользу. Вот так призывал не обращать внимание личности и сам сделал наооборот. Оправданием может служить лишь то, что я проголосовал не за личность, а за проявленное благородство то есть за поступок.

P.S. Опрос закончится завтра в 21.00.

Andrew_18, 2008-09-23 17:06:24 +00:00

Голосование завершено - ничья! Удивительно, мы с тобой Хотабыч - ни ты, ни я, не проиграли, но и ни я и ни ты - не выиграли! То есть победили и проиграли ОБА!!! :unsure: :add_smile_15: Итак, мы так и не выяснили , кто лучше строит и кто же победил, но точно нам голосование показало нам только одну вещь - мы строем машины одинакового уровня! Победила дружба, э...ой, не дружба, мы ведь с Хотабычом не дружили...победила ВРАЖДА! Шутка, вобщем, все окончилось НИКАК - мы оба получили одинаковое количество голосов! Поздравьте нас с Hot@быча с ничьей!!!

xXx, 2008-09-23 17:11:17 +00:00

Андрей извини но буду честным мне больше понравилась тачка хотабыча.

Raider, 2008-09-23 17:42:18 +00:00
Голосование завершено - ничья! Удивительно, мы с тобой Хотабыч - ни ты, ни я, не проиграли, но и ни я и ни ты - не выиграли! То есть победили и проиграли ОБА!!! :unsure: :add_smile_15: Итак, мы так и не выяснили , кто лучше строит и кто же победил, но точно нам голосование показало нам только одну вещь - мы строем машины одинакового уровня! Победила дружба, э...ой, не дружба, мы ведь с Хотабычом не дружили...победила ВРАЖДА! Шутка, вобщем, все окончилось НИКАК - мы оба получили одинаковое количество голосов! Поздравьте нас с Hot@быча с ничьей!!!

Победила дружба, согласен! :)

Hotty, 2008-09-23 18:33:52 +00:00
Победила дружба

Во ржач-то!_)))

xXx, 2008-09-25 15:40:41 +00:00

Рад,что всё так закончилось

Andrew_18, 2008-09-25 15:58:54 +00:00

Хотелось бы услышать мнение самого Hot@быча. Что ты думаешь на счет этой ничьи? А?

RotBaron, 2008-09-25 16:32:30 +00:00
Хотелось бы услышать мнение самого Hot@быча. Что ты думаешь на счет этой ничьи? А?

Я больше с тобой не воюю , но если честно тачка хоттабыча лучше раз в 5 , а за твою голосовали , не изза того , что она понравилась , а изза того , что у хоттабыча скандальный характер . ИМХО )

Я думаю , что ты конечно можешь построить лучше , но для этого тебе надо минимум 2-3 набора тини турбос.

Тоже ИМХО.

Andrew_18, 2008-09-25 16:41:55 +00:00
Я больше с тобой не воюю , но если честно тачка хоттабыча лучше раз в 5 , а за твою голосовали , не изза того , что она понравилась , а изза того , что у хоттабыча скандальный характер . ИМХО )

Я думаю , что ты конечно можешь построить лучше , но для этого тебе надо минимум 2-3 набора тини турбос.

Тоже ИМХО.

Ну ИМХО - так ИМХО. Все равно твое мнение - не мнение большинства, и это уже не ИМХО. :add_smile_61: Ну, согласен, просто Рейсер не сильно увлекаюсь, да и наборов немного, даже те разобраны полностью. И я те отмазываюсь, просто я признаю тот факт, что в Рейсер особо не силен. (сами видите - детали из серии рейсер только арки машинные и колеса, все остальное - пик а брик) Кроме того стоит посмотреть просьбу LRS - http://www.phantoms.su/index.php?act=Post&...&qpid=72424 - на второй странице этой темы. Думаю большинство все же исполнило просьбу уважаемого LRS. Уважаю твое мнение, только вот почему лучше машина Хотабыча, прошу разъяснить и объяснить.

З.Ы. Да, твой танк был ничего крепенький, для войны реально годится. :add_smile_30:

Гость Diablo, 2008-09-25 19:59:59 +00:00
Я больше с тобой не воюю , но если честно тачка хоттабыча лучше раз в 5 , а за твою голосовали , не изза того , что она понравилась , а изза того , что у хоттабыча скандальный характер . ИМХО )

Я думаю , что ты конечно можешь построить лучше , но для этого тебе надо минимум 2-3 набора тини турбос.

Тоже ИМХО.

Полностью согласен что что тачка хотабыча немного лутше но не в 5 раз,а причина в том что турбина закрывает обзор дороги водителю полностью!И проедет онпо дороге не больше 5 минут потому как врежется куданить и стекло слишком большое поставил,а у andrew_18 на машину не очень похоже но всетаки не плохо