Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Черная Гоночная Мини-машинка "andrew_18" :) от Andrew_18

Andrew_18, 2008-09-20 15:14:33 +00:00

Вот я решил не только здания да роботов всяких строить, но и машинки попробовать строить. Как сказал бы "великий" (прославившийся своими особенными словечками) Hot@быч :

"Построил типа тачку!". Ну да, не будем долго говорить, вот собственно машинка :

Andrew_18 специально для РФФЛ!

Hotty, 2008-09-20 15:36:14 +00:00

Фигня..... Я на вного лучше строю тачки в размере Tiny Turbos.....

Qimaen_1995, 2008-09-20 15:37:02 +00:00

Я, конечно, в машинах не силён, но по-моему, очень интересная модель. 8\10! Почему не 10? Потому что нет кабины.

Andrew_18, 2008-09-20 15:38:58 +00:00
Фигня..... Я на вного лучше строю тачки в размере Tiny Turbos.....

Ну так построй, хвастун! Или покажи хоть самую твою лучшую! :add_smile_26: Вот покажи как доказательство! Покажи, если ты не просто трусливый хвастун, который только и делает, что всем врет!

Andrew_18, 2008-09-20 15:40:08 +00:00
Я, конечно, в машинах не силён, но по-моему, очень интересная модель. 8\10! Почему не 10? Потому что нет кабины.

А ты не заметил, что там есть пластинка прозрачная изображающую кабину? Присмотрись внимательно! Там есть прозрачная палстинка, она то и является кабиной!

Hotty, 2008-09-20 15:49:10 +00:00
Ну так построй, хвастун! Или покажи хоть самую твою лучшую! :add_smile_26: Вот покажи как доказательство! Покажи, если ты не просто трусливый хвастун, который только и делает, что всем врет!

А это что ?

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=5781&hl=

А это ?

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=6011

Тебе до этого - учится и учится! Мелкий.....

Andrew_18, 2008-09-20 16:04:11 +00:00

Ну, первая в масштабе мини, а вот вторая - нет. К тому же помнишь как ты мне проиграл здесь, в этой теме - http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=5402? Освежил я тебе память, теперь еще и скажу, все были за меня, что у меня лучше машина? И твои слова "Меня строго не судить и не бить" - как раз показывали твою главную слабость - ты можешь говорить о том, что строишь лучше чем я, а как дело доходит до РЕАЛЬНЫХ НЕ СЛОВЕСНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, так ты сразу просишь всех тебя "не бить" и "строго не судить"! Мне бы в принципе такое было СТЫДНО написать! Я жду только результатов и не важно какими они будут - отрицательными или положительными. Если хочешь - давай проведем голосование - я выставляю эту машину - ты любую, но только ОДНУ из масштаба мини-турбо, окей? Ага, после предложения предшествующего этому, у тебя страх появился, не так ли? Если ты реально хочешь всем показать, что моя машина - фигня, и что ты - строишь лучше меня то давай - проведем голосование - я выставляю эту машину - ты любую, но только ОДНУ из масштаба мини-турбо. Если ты не трус жалкий и действительно хочешь, чтобы остальные думали, что моя машина - это фигня, а твоя (одна, но любая) - идеал, то давай устроим голосование, это - ДУЭЛЬ!!! Моему терпению пришел конец!!! Сделаем такое ГОЛОСОВАНИЕ - и УЗНАЕМ - КТО ПРОСТО ТРУС И ХВАСТУН, А КОГО ПРОСТО ДОСТАЛИ ХВАСТОВСТВОМ И ОН СТРОИТ НЕ ТАК УЖ ОТСТОЙНО И НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ!!! Прошу администрацию помочь в проведении голосования, но только с перечисленными условиями. Я хочу окончательно доказать Хотабычу, что он - слишком много о себе думает хорошего, в то время как в действительности - он просто хвастун и ничего более.

RotBaron, 2008-09-20 16:07:59 +00:00

.Успокойтесь.

FLuP, 2008-09-20 16:10:28 +00:00

Хорошая машинка 8/10

З.Ы. раньше почему-то всем не нравился я. Теперь у нас появился Хотабычь, наезжающий на всех и создающие вконтакте группы, типо: "Ненси дрю маст дай!" в которой состоит только он - Генадий Букин (это тоже объясняет его поведение). И присылающий мне сообщение: помоги мне зафлудить такойто форум.

Ура товарищи! Давайте сделаем ему репутацию -6 (как мне) =) и потом забаним =)))

З.З.Ы. когда у кого-то репутация в минусе, он не может другим понижать и даже повышать репутацию.

Ставьте ему минусы а когда у него будет минус, я ему еще один поставлю, а то он будет мстить.

З.З.З.Ы -А меня все уважают.

К чему я это?.....хорошая машинка!=)

Andrew_18, 2008-09-20 16:11:28 +00:00
.Успокойтесь.

С какой еще стати? Вобще, ты хоть видел КАК он хвастается, а? Я хочу, что бы он навсегда забыл даже, что ТАКОЕ хвастовство! И вобще, это была последняя капля, все, Хотабыч обязан ответить мне, если он конечно не трус. Прошу мнений! И еще - обязателен опрос, ОБЯЗАТЕЛЕН! И он будет!!!

FLuP, 2008-09-20 16:18:32 +00:00
С какой еще стати? Вобще, ты хоть видел КАК он хвастается, а? Я хочу, что бы он навсегда забыл даже, что ТАКОЕ хвастовство! И вобще, это была последняя капля, все, Хотабыч обязан ответить мне, если он конечно не трус. Прошу мнений! И еще - обязателен опрос, ОБЯЗАТЕЛЕН! И он будет!!!

*** не трогай, вонять не бдет. Слышал?

Мой совет - прекращайте пеочницу.

Я тут узнал, шо его банили. а на скоко?

Hotty, 2008-09-20 16:21:13 +00:00

ДА БУДУТ ДУЭЛЬ!!!

Выставляю на дуэль эту роботу http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=5781&hl=

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ ТО Я ВАС.... [Дальше Цензура]

FLuP, 2008-09-20 16:27:03 +00:00

Вот глядя на эту машинку, я как гляжу на абстракционный рисунок, тот кто ничего не понимает в исскустве конструирования машинок, тот ничего и не поймет.

П.С.

:add_smile_38: Хотаб - Давай встретимся. О..ты как раз мой ровестник.

Посмотрим что ты сделаешь мне....=)

Чтобы ты имел обо мне предстовление - кто такие панки наешь? если нет, познакомимся =))))

Andrew_18, 2008-09-20 16:30:36 +00:00
Вот глядя на эту машинку, я как гляжу на абстракционный рисунок, тот кто ничего не понимает в исскустве конструирования машинок, тот ничего и не поймет.

П.С.

:add_smile_38: Хотаб - Давай встретимся. О..ты как раз мой ровестник.

Посмотрим что ты сделаешь мне....=)

Чтобы ты имел обо мне предстовление - кто такие панки наешь? если нет, познакомимся =))))

Ты имеешь в виду машинку Hot@быча или мою, выложенную в этой теме? Извиняюсь за флуд, я хочу просто уточнить.

FLuP, 2008-09-20 16:33:31 +00:00

Про твою.

Andrew_18, 2008-09-20 16:35:42 +00:00
Про твою.

Как хочешь - в любом случае голосование уже ЕСТЬ - в разделе "Конкурсы пользователей"!!!

З.Ы. Ну, тот кто например не любит машины ТАК ЖЕ не почувствует ее красату.

Моделист-Конструктор, 2008-09-20 17:18:11 +00:00
Фигня..... Я на вного лучше строю тачки в размере Tiny Turbos.....

Оценка "фигня" довольно абстрактна, не так ли?

Прошу аргументировать. Чем фигня, почему фигня и т.п.

Лучше твои работы или нет, решать конечно тебе, но участники форума могут не согласиться, у всех разное представление о лучшем и худшем ;)

Raider, 2008-09-21 08:38:38 +00:00

Ну и базарные старушенции... :)

Эндрю, Хоттабыч тебя только злит и наслаждается твоей "бурной" реакцией. Если ты перечитаешь тему от начала до конца, то поймёшь это :)

Думаю, дуэль справелдиво решит, кто лучше.

Стоит помнить, что у Эндрю 0 опыта в строитеьстве тюни-турбос кроме чёрной пирамидки :)

Комб@йн, 2008-09-27 07:45:34 +00:00

очень угарно 10из10 !

ОК !