Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Pulp Fiction (Криминальное Чтиво) от NEKET

NEKET, 2016-05-08 12:03:10 +00:00

Здравствуйте! Я купил новый принтер и решил проверить, как он будет печатать декали!

В итоге, я сделал две фигурки из фильма "Криминальное Чтиво" - Винса и Джулса (в исполнении Джона Траволты и Сэмюэла Л. Джексона соответственно)!

Оригинал:

Мои ЛЕГО-версии:

В руках у Винсента Веги пистолет. А у Джулса Уинффилда кроме пистолета есть и таинственный чемодан с лампочкой внутри))))

Чемодан в оригинальном фильме:

А вот так выглядят фигурки сзади:

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." - Джулс Уиннфилд (искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля)

Спасибо за просмотр! Жду ваших комментариев!

Nip, 2016-05-09 10:06:44 +00:00

Шикарно получилось! :D

Boris и LEGO, 2016-06-01 16:32:40 +00:00

Неплохо. Первый раз?

NEKET, 2016-06-01 17:46:45 +00:00

Неплохо. Первый раз?

Это не первый раз, когда я создаю кастомы, но первый, когда я использую цифровой принтер для печати декалей для торсиков.

На моей странице, в разделе "Обо мне" есть все мои темы. Если интересуетесь, можете посмотреть мои остальные работы.