Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Миксели и пираты от anabanana

anabanana, 2016-05-08 09:48:04 +00:00

На конкурс Немо мой сын Лёва строил... строил и строил. Мы устроили даже свой конкурс для отбора финалистов )) Вашему вниманию предлагаем две его работы.
1. Миксели.
Миксели - источник полезных деталей и вдохновения. Лёва строит еще и свои на разные тематики: древесные, водяные, леденцовые, супергерои, зомби и т.п. Последняя серия - огненные.

2. Пираты и сокровища - тема неиссякаемая на творчество. Это как "ветрянка" для мальчишек. Вот и моего сына не миновала эта "болезнь".

ТФОЛК, 2016-05-08 09:58:16 +00:00

Миксели - очень даже в стиле лего, понравилось.

Пираты - мило. С изюминкой.

Может, стоило разделить тему на две?

P681, 2016-05-08 10:21:08 +00:00

Миксели просто милашки!

Но пираты как-то больше понравились.

Mirak_lego_builder, 2016-05-08 19:27:52 +00:00

Миксели мило смотрятся!

Что касается самоделки с пиратами, то она просто великолепная! Очень понравилась. :Cool:

anabanana, 2016-05-08 20:20:29 +00:00

Большое вам спасибо, друзья, за вновь теплый прием.

Когда у Лёвы бывает творческий спад, а руки требуют работы, то он просит дать задание на постройку. И ведь интересное! Так, по моему заказу он делал микселей на разную тематику: травяные, леденцовые, военные и т.д. Можете попробовать сами!

А что про пиратов, то у автора это новый опыт строительства - первый законченный корабль. Прежде он брал основу от лайнера Френдс или катер, здесь же всё построено с нуля. Там даже есть трюм, чтоб складировать пойманных акул и найденные сокровища ))

Разделять на темы не стала, так как автор совсем начинающий еще, да и обе работы на один конкурс.

Nemo, 2016-05-11 08:42:27 +00:00

Здоровские работы. Не представляю, конечно, чем бы закончилась в реальности встреча пиратов с микселями, но, в серийном отношении, что мсиксели. что пираты, выполнены достаточно стильно. Огненные - просто улет, особенно понравился черный, маленький и круглый, как возмущенный будильник. Я так понимаю, что это - "Уголек" :Confused: .

А в пиратах в одной фотографии можно уже увидеть целую завлекательную историю, про очень зоркого на вантах, увидевшего маленький очаровательный остров с сокровищем, и его товарищей, бывших спортсменов, наверное, рапириста и академического гребца.

Молодец, уровень растет :Cool:

Полковник НаБеломКоне, 2016-05-17 20:29:43 +00:00

Миксели прямо как у lego, очень точно их стиль выдержан, отлично;)

Пираты тоже интересно получились, особенно здорово что корабль полностью сборный, и носовая часть интересно выполнена. Пушек по бортам предостаточно, и на носу ещё действующая- таким кораблём наверное интересно и поиграть, тем более что и внутри там что-то есть).

"Самоделки".

game master, 2016-05-18 10:06:30 +00:00

"Огненные миксели" получились очень прикольными и тематически выдержанными, так что хоть это и "не моя" что называется тема, не могу не выразить своё восхищение.

Браво!

Автор молодец, :Cool:

Изменено 18 мая 2016 пользователем game master