Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Жуткая охота. День восьмой от Артлего

Артлего, 2016-05-06 19:22:19 +00:00

Добрый вечер.

Доброго времени суток!

Действующие лица. Статусы.
Мирные Жители. Участвуют в дневном голосовании.
Определяют большинством голосов, кто является мафией (Охотником). Ведущий выбирает персонажа, получившего наибольшее число голосов и раскрывает его статус.

Охотники.(Мафия) Участвуют и в дневном(подражая мирным жителям), и в ночном голосовании, ночью выбирают жертву большинством голосов в личной переписке с ведущим.

Рыцарь (он явился, чтобы проверить легенды о неизвестной расе и уничтожить их при потенциальной опасности, либо добыть, как трофей). Статус неизвестен для остальных участников - предстает в виде мирного жителя. Участвует в голосовании днем.
Рыцарь каждую ночь может узнать для себя статус любого игрока.
Каждую ночь он отправляет ведущему ЛС с именем любого игрока и лично получает его статус в ответ.
Утром он может делать со статусом все, что захочет.

Волшебник-целитель. (Доктор) Каждую ночь выбирает игрока и сообщает об этом ведущему. Если выбранный игрок становится целью Охотников в эту ночь, то он не погибает.
(Выбирать каждую ночь необходимо нового игрока, повторяться можно только через три ночи).

Днем игроки должны отыгрывать своих персонажей - общаться, "подозревать", вести хоть собственные расследования, попытки разобраться, беседы и диалоги. Вставляйте картинку отыгрываемого вами персонажа в ваш пост. Избегайте оффтопа, эмоций от партии, в том числе организационных вопросов в этой теме, все мысли не от лица персонажа выделяйте синим курсивом в спойлер.
Правила Игры

Добавлены изменения!!!

Время начала дня и конца дня смещены на 23:00!!!

(ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ И ДОБАВЛЕННАЯ ИНФОМАЦИЯ ВЫДЕЛЕНЫ):

  • Статусы Волшебник, Рыцарь, Охотник определяются случайным образом, а Ведущий в лс сообщает пользователем статусы их персонажей.
  • Игровой день длится 2 суток, ночь - 1 сутки.
  • Своих персонажей необходимо отыгрывать, иначе Ведущий может "ликвидировать" неактивного персонажа, который, например, только голосует, без высказывания мнения. Отыгрывать персонажа можно исходя из его характера, заданного в прологе, либо создать самому, если таковой не был ярко обозначен.
  • Ведущий сам определяет время дневного голосования для партии.
  • Ночью игроки с ночными действиями присылают свои решения Ведущему.
  • Все игроки, "проспавшие" свои действия - их пропускают. Если игрок трижды "просыпает", то его персонаж погибает.
  • За своего персонажа можно говорить и делать всё что угодно.
    За чужого говорить нельзя и действовать.
    Максимум: Мой персонаж спросил (изначально находящегося в этой комнате) персонажа. И всё. Ждать. Или второй персонаж(игрок) ответит. Или проигнорирует. В любом случае: играем только за себя.

Голосование:

  • Вам нельзя НЕ проголосовать.
  • Не проголосовавший получает голос против себя.
  • Голосование начинается с 12:00 по 22:59 по московскому времени), всё остальное время персонажи обсуждают произошедшее, либо совершают иные поступки.
  • Голос - это сообщение, в котором Вы пишите свой вердикт. Оформлять голос следует так: Я считаю, что N - является Охотником. Все сообщения, опубликованные раньше этого времени, учитываться не будут (если участник не имел возможности проголосовать в это время, о чем заранее уведомил Ведущего в лс, иначе получает голос против себя).
  • Решение можно поменять до окончания голосования. Для этого нужно в старом сообщении зачеркнуть старый вариант специальным тегом, после чего ниже написать новый вариант.
  • Если на голосовании происходит ничья, игроки голосуют по новой между кандидатами, получившими равное число голосов. Имеются в виду пользователи с наибольшим числом голосов против них.
  • Вы можете голосовать до момента закрытия темы.
  • Статусы убитых сразу же раскрываются.
  • При втором и последующем употреблении или случае хранения алкоголя (не в воспоминаниях) персонаж игрока погибает вне зависимости от времени суток, выбывает из игры, а его статус открывается всем. при первом Беатрисса использует артефакт для его уничтожения.

Правила цитирования.

1) В ЛС продолжать отыгрывать роли персонажей - так получается "приватная беседа". Хорошим примером может стать ВерСен - она не становилась "собой".

2) Публиковать только те сообщения, чьи авторы дали взаимное согласие на публикацию.

3) Публиковать в виде воспоминаний.

4) НЕ подделывать и не переделывать чужие мысли.

5) Не раскрывать чужие статусы без согласия того, кому эти статусы известны.

6) Все личные переписки проводятся под пристальным мудрым взглядом ведущего.

Обращение с Ведущим.

  • Запрещено оказывать моральное, физическое или давление иного рода на Ведущего.
  • Помните, что некоторые проблемы, возникшие в результате партии можно решить самим - предлагать вариант решения в теме обсуждения еще до прихода Ведущего.
  • Ведущий участвует во всех личных переписках, возникающих между персонажами и пользова телями, их отыгрывающими.

Гоблин мирно спал в своей комнате, ни о чем не подозревая.

Сээээри, - прошептал Охотник, свешивавшийся с потолка. Слюна капала с его клыков прямо на нос постояльца, отчего тот вдрг проснулся.

Ээээ, что? - удивленно протянул он, смотря вверх.

Добыча! - Охотник спрыгнул с насиженного места и атаковал Гоблина.

Однако тот успел выхватить кинжал и нанести серьезную рану обидчику. Но, к сожалению, Гоблин больше уже ничего не успел сделать.

А Охотник, измазав всю простыню своей зеленой кровью, удалился.

Игру покидает: Сэри. Статус: Мирный Житель.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ.

Беатрисса, хозяйка дома

Ливень. Мощный, невероятный ливень обрушился на Поместье.

Когда кто-то из гостей выглянул в окно, он увидел, что дорогу полностью разлило и развезло.

Даже думать о том, чтобы возвращаться после торгов обратно - было безумием.

О, у нас сезон дождей! - почему-то обрадовалась она, - Боюсь, раньше недели они не закончатся, так что придется вам сидеть здесь.

Все гости, понадеявшись на избавление от Охотников, вдруг замерли...

Персонажи.

1. Блогвор Чавк - Гоблин - Serg.

2. Леди Гамильтон - Nirvana.

3. Ученый Штейн. Хозяин Игоря - Aragornt.

4. Игорь, пособник ученого Штейна - Sepulchure.

5. Хмырь - Мелкий. конфедерация Гоблинов - DarkDjeday.

6. Жмых Шмяк - Четырехрукий товарищ с упитанной шеей - virakocha.

7. Скрет, Воздушные просторы - Корак.

8. Барон ДеАвангард - ShishoK0408.

9. Герцогиня Пейлтресс - Pikachu

10. Графиня Шульц - Р681gugugh.

11. Граф Шульц - Хамураппи.

12. Хранитель Королевского Музея, Форвард - Полицейский.

13. Звездочет Зигмунд - TFOLC.

14. Барон Соломон Кейн - PriestKing.

15. Герцогиня Болонез - Elen.

16. Дворецкий Чарльз - Dimaks.

17. Беатрисса - Хозяйка дома.

18. Сэри - Boris и LEGO.

19. Зекьюкамбе - Зонд.

20. Сал-а-тик Оливье - Лего-Мастер.

21. Аш'Хабад - Bigfoot.

22. Наз'Уж - VerSen.

Список игроков.

Живые:
1. Артлего - Ведущий.
2. Pikachu - Герцогиня Пейлтресс.
3. Полицейский - Хранитель королевского музея Форвард.
4. Aragornt - Учёный Штейн.
5. TFOLC - Звездочёт Зигмунд.
6. VerSen - Наз'Уж.
7. virakocha - Жмых Шмяк.
8. Хамураппи - Граф Шульц.
9. ShishoK0408 - Барон ДеАвангард.
10. Лего-Мастер - Сал-а-тик Оливье.
11. Корак - Скрет.
12. Sepulchure - Игорь.
13. Bigfoot - Аш'Хабад.
14. Boris и LEGO - Сэри.
15. Dimaks - Дворецкий Чарльз.
16. Elen - Герцогиня Болонез.
17. PriestKing - Барон Соломон Кейн.
18. Nirvana - Леди Гамильтон.
19. Зонд - Зекьюкамбе.
20. DarkDjeday - Хмырь.
21. Serg - Блогвор Чавк (ЧавкЧавк - прозвище, прим. Serg'a).
22. Р681gugugh - Графиня Шульц.
Игру покидают:

1. Старейшина поселения Нур Маковых полей.

2. Хамураппи - Граф Шульц. Статус: Волшебник-Целитель (Доктор).

3. Pikachu - Герцогиня Пейлтресс. Статус: Мирный Житель.

4. Dimaks - Дворецкий Чарльз. Статус: Мирный Житель.

5. Лего-Мастер - Сал-а-тик Оливье. Статус: Мирный Житель.

6. Bigfoot - Аш'Хабад. Статус: Мирный Житель.

7. Viracosha - Жмых Шмяк. Статус: Мирный Житель.

8. Pikachu - Скрет. Статус: Мирный Житель.

9. Aragornt - Учёный Штейн. Статус: Мирный Житель.

10. VerSen - Леди Наз'Уж. Статус: Мирный Житель.

11. Serg - Блогвор Чавк. Статус: Охотник.

12 Elen - Герцогиня Болонез. Статус: Мирный Житель.

13. TFOLC - Звездочет Зигмунд. Статус: Охотник.

14. Picachu - Сэри. Статус: Мирный Житель.

15. Nirvana - Леди Гамильтон. Статус: Охотник.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Изменено 7 мая 2016 пользователем Aragornt

Sepulchure, 2016-05-07 09:46:15 +00:00


Игорь любил дождливую погоду. Ливень прибивает дневной зной, и вместе с землёй, казалось, остывают и люди. Они входят в некую полудрёму, по большей части остаются в своих домах и занимаются домашними делами под мягким светом ламп. Дождь без устали барабанит по крышам и подоконникам - именно в такие моменты осознаёшь комфорт своего дома, в котором, казалось бы, и так находишься каждый день. Это идеальное время для того, чтобы подумать о различных вещах, собраться с мыслями...
В такие моменты коротышке не хотелось сочинять хайку, как бы уместны они не были. Прохлада и умиротворённая атмосфера особняка более чем располагала для того, чтобы засесть в комнате и заняться любимым делом. Он понимал, что дневная суета уже не за горами, и поэтому наслаждался каждой секундой спокойствия пока сидел за столом и собирал фотоаппарат. Ничто не нарушало безмолвия, кроме звуков капель, тяжело отскакивающих от черепицы.

P681, 2016-05-07 10:59:47 +00:00

Эльза

Графиня начала день с чашечки горячего чая. В такую погоду было бы хорошо выпить чего-то горячительного, но Графиня понимала, что нельзя. Она собралась с мыслями, встала со сломанного дивана, и отправилась осматривать, полуразрушенный особняк. Многое изменилось за последнюю неделю. В частности, кухня. Шеф-повар Баринов был в ярости. Она гуляла по, казалось бы, бесконечным коридорам, слушая звуки ударов капель. Графиня любила такую погоду, ведь именно в такие дни хочется посидеть дома. поразмышлять.

А голосовать-то когда?

Артлего, 2016-05-07 11:26:37 +00:00

Сейчас!

DarkDjeday, 2016-05-07 12:04:05 +00:00


Хмырь.
В окна стучал дождь, а Хмырь стоял, прислонившись к стене, и думал о своей судьбе. "О чём я думал? Нужно было голосовать, как все, тогда бы на меня они не ополчились бы" - огорчённо размышлял Хмырь, боясь сегодняшнего вечера. Кто бы мог подумать, что всё настолько неудачно сложится? Тогда, когда все радовались двум убитым подряд Охотникам, гоблин, улыбаясь уменьшению числа Охотников, ужасался, как всё выходило. Он ведь лишь выдвигал аргументированный вариант, который не совпал с общим мнением, и теперь из-за ужасного совпадения все имели право думать, что Хмырь - Охотник. Но он же знал, что это не так!
И ладно было бы, если бы он был уверен в своей правоте. Но только теперь до него дошло, что выдвигаемый им вариант был неправилен. Теперь стало понятно, что графиня - не Охотник. Поэтому Хмырь ненадолго ушёл из коридора, прилегавшего к его комнате, и, найдя графиню в одном из коридоров, подошёл сзади к Эльзе и сказал: "Примите мои извинения, графиня. Был не прав". После чего он сразу же развернулся назад и ушёл. "Не знаю, услышала ли" - подумал Хмырь и, войдя в гостиную, сел в своё любимое кресло, вспоминая свои позавчерашние, кажется, размышления по поводу голосов Охотников и против них. Гоблин мысленно отсеял тех, кто точно не мог быть Охотником, и пришёл к выводу, что убийцей по разным выводам может быть Кейн, Зекьюкамбе или Форвард. "Интересно, кого ещё, помимо меня, подозревают другие? Надо бы послушать..." - подумал Хмырь, приготовившись наблюдать и не отдавая пока своего голоса.

Изменено 7 мая 2016 пользователем DarkDjeday

P681, 2016-05-07 12:07:03 +00:00

Эльза

Из-за дождя день становился короче. Начало вечереть. Графиня ушла в свою комнату, вернулась в гостиную с чистым листом бумаги. Тем самым листом правосудия.

- Здравствуйте, все! Мы уже на полпути приблизились к победе! Теперь самое главное - не ошибиться. Время голосовать пришло.

Графиня взяла перо и чернильницу.

- Но прежде чем сделать выбор, оглашу подозреваемые мной личности. Итак! Первый в моем списке - Барон Соломон Кейн. После убийства второго Охотника он не выходил из своей комнаты. Может быть боялся показаться подозрительным? Второй - Хмырь. Последние два дня ведет себя очень странно. В моменты голосования в последние два дня поддерживал Леди Гамильтон. Третий - Зекьюкамбе. Против него почти нет аргументов. Поэтому два из трех- точно Охотники.

Графиня взяла перо и обмакнула в чернильницу.

- Я голосую против Барона Соломона Кейна.

Полицейский, 2016-05-07 12:22:53 +00:00

Форвард

Форвард целый день просидел отмечая победу на аукционе за написанием книги, и вот, почти дописав её, Форварду захотелось попить водочки водички. Он спустился вниз, налил воды, и заметил листок для голосования, лежащий на столе. Взвесив все факты, Форвард написал там имя подозреваемого. А если быть точнее, подозреваемой:

Голосую против: Графиня Шульц.

Изменено 7 мая 2016 пользователем Полицейский

DarkDjeday, 2016-05-07 14:03:03 +00:00


Хмырь.
Подперев кулаком подбородок, гоблин слушал других и думал, против кого ему сегодня голосовать. Он вновь перебирал в голове варианты и искал для них аргументы и опровержения.
Всё-таки против Форварда и Зекьюкамбе было слишком мало доказательств, и выглядели эти "доказательства" слишком притянуто. Гоблин ещё недолго подумал и мысленно вычеркнул свои подозрения в их отношении.
"Игорь, графиня и ДеАвангард, судя по всему, не Охотники" - размышлял гоблин. - "По крайней мере, не похоже на Охотников".
"А Кейн не голосовал в последние два дня" - думал дальше Хмырь. - "Почему?"
"Может быть, это он" - в конце концов сделал мысленное заключение гоблин и поднялся с кресла.
Я считаю, что Охотник - Кейн.

Изменено 7 мая 2016 пользователем DarkDjeday

Артлего, 2016-05-07 14:11:35 +00:00

С Рождеством вас в мае, - пропела Беатрисса, - Наготовим салатиков, будем радоваться жизни! Хоп-хей, лалалей, - она схватила спину, - Отложения солей!

Изменено 7 мая 2016 пользователем Артлего

P681, 2016-05-07 14:15:38 +00:00

Эльза

- Что с Вами, БЕатрисса? Вроде бы Рождество ещё не наступило...

Изменено 7 мая 2016 пользователем Артлего
Через Е пишется!

Артлего, 2016-05-07 14:39:04 +00:00

Я - Бабзоид, ганстерито, знаменито, пистолето, Оу, Йес! - Беатрисса пустилась в пляс, - Я монархов истреблянто и съеданто с майонезом! Оу, йес! За меня ни разу не голосованто!

Изменено 7 мая 2016 пользователем Артлего

Полицейский, 2016-05-07 15:08:00 +00:00

Форвард

-Милочка, что с вами? Неужели вы и есть... ...охотник?

P681, 2016-05-07 15:24:31 +00:00

Эльза

Беатрисса, неужели Вы охотник??? И я не знала, что за Вас голосовать можно...

Я не знал, что БЕатрисса через Е

Артлего, 2016-05-07 15:34:42 +00:00

Попробуйте догадаться! Я не Охотник, это точно, - довольно ответила старушка.

P681, 2016-05-07 15:40:55 +00:00

Эльза

- Вы Рыцарь?

С недоумением спросила Эльза.

ShishOK, 2016-05-07 15:51:50 +00:00

ДеАвангард

Вернулся из очередного похода

- Всем здрасте! Побывав на экспедиции, я понял - надо голосовать против Графини Эльзы Шульц!

Артлего, 2016-05-07 15:54:41 +00:00

У меня есть такой титул! - обрадовалась старушка, - Барон, а я теперь стану Баронессой с такими-то капиталами!

P681, 2016-05-07 15:54:57 +00:00

Эльза

- Здравствуйте, ДеАвангард! Вы вернулись! Без Вас было скучно, некому было рассказывать столь увлекательные истории. А как Вы можете объяснить поведение Беатриссы?

Обратилась к Хозяйке:

А, так вот Вы кто... А зачем Вы распевали эти песенки? Неужто у Вас алкоголь остался?

Изменено 7 мая 2016 пользователем P681

ShishOK, 2016-05-07 15:57:03 +00:00

ДеАвангард

- Не знаю, что там с Беатриссой, но я считаю, что вы, Эльза - охотница!

P681, 2016-05-07 16:07:20 +00:00

Эльза

- Дорогой, ДеАвангард, неужели Вы и вправду так считает? Вы сделали туже ситуацию, что случилась с Дворецким и Жмыхом. Я начинаю думать, что Вы с Форвардом - охотники. Хотя Вы и голосовали в последние два дня против Леди Гамильтон, но это может быть попыткй отвести от себя подозрения. Я ещё подумаю, прежде чем сделать окончательный выбор. Даже если сегодня меня не станет, вы все будите обречены на смерть. Вы не задумывались, кто все-таки Рыцарь?

ShishOK, 2016-05-07 16:09:15 +00:00

ДеАвангард

-Задумывался, и, скорее всего, я прав! И к стати, чего это вы так разволновались?

Артлего, 2016-05-07 16:10:08 +00:00

Рыцарей нет, - У верила её Беатрисса, - Еоавствкнное разложение общества сделало настоящих рыцарей редкими индивидами. Вроде меня, разумеется.

P681, 2016-05-07 16:18:20 +00:00

Эльза

- Я ещё не начинала волноваться, Барон ДеАвангард! Волноваться я начну, когда наедине с Мирными останетесь Вы. А вот тот факт, что Вы два дня подряд голосовали за одного и того же человека - Леди Гамильтон, убеждает меня ещё раз в том, что вы Охотник! Вы предали своего, чтобы отвести от себя взгляды мирных. Наши взгляды. То, что я сейчас говорю, я говорю не от волнения, а от страха за всех жителей, чистых душой.

ShishOK, 2016-05-07 16:28:55 +00:00

ДеАвангард

- Вот так, значит! А не вы ли это каждый раз меняли голоса с мирных на Мафов? Ради конспирации, так полагаю. Говорите прям моими словами из письма! И то, что я дважды настоял на том, что Гамильтон - охотница ничего не значит! Я не буду возражать, если вы поставите голос против меня - дело ваше! Но я тоже буду настаивать на своем!

P681, 2016-05-07 16:40:14 +00:00

Эльза

- Я уже объяснила, почему я меняла голоса. А почему Вы не с того, не сего, можно сказать спонтанно проголосовали против меня? И только потом, когда я спросила у Вас, Вы нашли единственную, не о чем не говорящую причину. "То, что я слишком часто меняю голоса.". Я не буду голосовать против Вас, Вы этого и добиваетесь. Если я проголосую - перевес будет в мою сторону. И Ваш союзник Кейн останется цел и невредим!

Артлего, 2016-05-07 17:12:34 +00:00

Валите Охотников, валите изо всех сил! - продекламировала Беатрисса.

Изменено 7 мая 2016 пользователем Артлего

ShishOK, 2016-05-07 18:25:53 +00:00

ДеАвангард

Что случилось с Беатриссой?!

Изменено 7 мая 2016 пользователем Serg
Добавил картинку персонажа

P681, 2016-05-07 18:26:54 +00:00

Эльза

- А я говорила, что с ней что-то не так!

Зонд, 2016-05-07 18:36:18 +00:00

Я ввалился в дом. И что, что на улице шел ливень, прекрасная ведь погода! Такой ливень для тебя подобно душу, когда ты пол жизни провел под водой.

-Да, хорошая выдалась прогулочка на пол дня!- сказал я и пошел в гостиную, предварительно вытерев ноги, что б не бушевала Беатрисса. И как обычно, пол дня я проворонил.

Разузнав от остальных обо всем, что произошло, я поспешил проголосовать.

Я голосую против Графини Шульц!

P681, 2016-05-07 18:43:01 +00:00

Эльза

- Ну что ж, друзья, пора прощаться! Похоже сегодня я воссоединюсь со своим супругом - Графом Шульцом. Со своими друзьями - НазУж, Герцогиней Пэйлтресс, Жмыхом, Дворецким Чарльзом, Штейном и единственным, кто поддерживал меня - Сэри. Его не стало сегодня. Он пал от рук Охотников. И я даже знаю от чьих.

ShishOK, 2016-05-07 19:22:25 +00:00

ДеАвангард

- Простите, уважаемая графиня, что мы так поступаем! Хотя... есть у нас еще время! Знаю, кто - то будет возражать, я даже знаю кто, но...

Графиня Шульц

Соломон Кейн - охотник

Кто нибудь поймет, из-за чего я это сделал! И вы, Эльза, здесь ни причем! Ну может лишь малость, опишу все в письме

P.S.

Спасибо, что исправил, Серж!


ДеАвангард

- Окончательный вердикт

Соломон Кейн

Хмырь

Изменено 7 мая 2016 пользователем ShishoK0408

P681, 2016-05-07 19:26:22 +00:00

Эльза

- Ничего, ДеАвангард. Я Вас понимаю. И поэтому поддержу!

- Я голосую против Барона Соломона Кейна

- Я голосую против Хмыря.

Sepulchure, 2016-05-07 19:29:07 +00:00


Сегодняшний день прошёл непривычно быстро - учёный Штейн даже заподозрил бы пространственно-временную аномалию! Хотя, возможно, это непрерывная работа в спокойной обстановке так повлияла на восприятие Игоря. Только сел за стол, а тут уже вечереет, да где-то внизу народ голосует...
Коротышка размышлял о намёке, который оставил Сэри. А ведь он уже как-то голосовал против двух из трёх подозреваемых сегодня Охотников! Без внимания у него до сих пор оставалась лишь Графиня, и он намеревался исправить данную ситуацию. Найдя заветный листок, он оставил там запись, после чего продолжил наслаждаться этим дождливым, пусть и быстротечным, вечером.
Я считаю, что Графиня Щульц - является Охотником. Игорь

Изменено 7 мая 2016 пользователем Sepulchure

ShishOK, 2016-05-07 19:43:08 +00:00

ДеАвангард

- Жаль, что я потеряю сегодня друга! Графиня Шульц - мне вас будет не хватать! На последок, я вас угощу своим фирменным блюдом - фриттата! С новыми специями из последней поездки!

Изменено 7 мая 2016 пользователем ShishoK0408

P681, 2016-05-07 19:45:49 +00:00

Эльза

- Спасибо! Вот оно - счастье! Когда твой друг всячески пытается поддержать тебя в самую трудную минуту. Скоро я наконец-то воссоединюсь с близкими мне людьми. Это Ваше лучшее блюдо, Барон ДеАвангард!

Изменено 7 мая 2016 пользователем P681

ShishOK, 2016-05-07 19:57:24 +00:00

д

ДеАвангард

- Спасибо, Эльза!

Артлего, 2016-05-07 22:01:16 +00:00

Тем временем Беатрисса осматривала список.

1. Беатрисса. Они что, вообще не замечают моего секрета? Поначалу, я скрывалась, но теперь, когда открыто заявляю о себе!!!
2. Герцогиня Пейлтресс.
3. Хранитель королевского музея Форвард. Графиня Шульц.
4. Учёный Штейн.
5. Звездочёт Зигмунд.
6. Наз'Уж.
7. Жмых Шмяк.
8. Граф Шульц.
9. Барон Де'Авангард. Хмырь.
10. Сал-а-тик Оливье.
11. Скрет.
12. Игорь. Графиня Шульц.
13. Аш'Хабад.
14. Сэри.
15. Дворецкий Чарльз.
16. Герцогиня Болонез.
17. Барон Соломон Кейн. 2 пропуск.
18. Леди Гамильтон.
19. Зекьюкамбе. Графиня Шульц.
20. Хмырь. Барон Соломон Кейн.
21. Блогвор Чавк.
22. Графиня Шульц(Эльза). Хмырь.

Эльза, идите-ка ко мне, - подозвала Графиню Беатрисса.

Что такое? - явилась та.

Вот, держи!

О, алкоголь!

Сейчас события близятся к развязке. Ваш муж ушел при их зачине. Что же, пора бы вам встретиться!

Беатрисса нанесла удар своим священным мечом. Опорожненный кубок покатился по полу, а Эльза упала в кресло. Охотником она вдруг не обернулась...

Игру покидает: Графиня Шульц. Статус: Мирный житель.

Изменено 8 мая 2016 пользователем Артлего

Sepulchure, 2016-05-09 12:57:03 +00:00


В особняке, в котором проходила конференция по дележу земель, в комнате на третьем этаже, на столе лежала причудливой формы коробочка. Это был фотоаппарат, совместное изобретение учёного Штейна и его помощника Игоря.
О чём думал учёный, когда решил обзавестись таким помощником, а потом привезти его с собой на конференцию? В Игоре было много странностей - ну или особенностей. Как оказалось, помочь гостям особняка он смог не только походами на базар да коробкой канцелярских принадлежностей. У него было некое шестое чувство, настроенное на распознание энергетики всего живого, но во время конференции обострялось оно лишь ночью, когда люди в округе погружались в состояние покоя. Часть каждой ночи коротышка проводил не гуляя по городу, а бесшумно передвигаясь по особняку и выискивая Охотников. К сожалению, ему это не помогло, так как хозяин Штейн погиб от рук толпы. Но Игорь всё-таки решил открыться нескольким личностям, передав тем информацию, которая могла спасти их жизни.
Жизнь легче всего потерять именно тогда, когда она ставится в приоритет. Игорь никогда не ставил свою жизнь выше цели. Когда ночью восьмого дня к нему пришли Охотники, он понимал, что сопротивляться не было смысла. Да и отвечать насилием на насилие было против его принципов. К тому же, он сделал всё. Он закончил последнее изобретение учёного. Коротышка без доли сожаления или страха встретил решающий удар. Частичка Вселенной, что на какие-то несколько лет обрела форму живого существа - Игоря, была готова войти в следующую стадию вечного круговорота.

Нет жизни.
Нет смерти.
Лишь круговорот...

Если вы помните, мой персонаж ночами не спал, а ходил по ночному городу и "остывал". С его прогулок я записал четыре монолога - ввиду моей роли Рыцаря, я не мог их опубликовать раньше - это было бы слишком подозрительно. Почитать их можно здесь.