Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Жуткая охота. День седьмой от Артлего

Артлего, 2016-05-03 20:00:39 +00:00

Добрый вечер.

Доброго времени суток!

Действующие лица. Статусы.
Мирные Жители. Участвуют в дневном голосовании.
Определяют большинством голосов, кто является мафией (Охотником). Ведущий выбирает персонажа, получившего наибольшее число голосов и раскрывает его статус.

Охотники.(Мафия) Участвуют и в дневном(подражая мирным жителям), и в ночном голосовании, ночью выбирают жертву большинством голосов в личной переписке с ведущим.

Рыцарь (он явился, чтобы проверить легенды о неизвестной расе и уничтожить их при потенциальной опасности, либо добыть, как трофей). Статус неизвестен для остальных участников - предстает в виде мирного жителя. Участвует в голосовании днем.
Рыцарь каждую ночь может узнать для себя статус любого игрока.
Каждую ночь он отправляет ведущему ЛС с именем любого игрока и лично получает его статус в ответ.
Утром он может делать со статусом все, что захочет.

Волшебник-целитель. (Доктор) Каждую ночь выбирает игрока и сообщает об этом ведущему. Если выбранный игрок становится целью Охотников в эту ночь, то он не погибает.
(Выбирать каждую ночь необходимо нового игрока, повторяться можно только через три ночи).

Днем игроки должны отыгрывать своих персонажей - общаться, "подозревать", вести хоть собственные расследования, попытки разобраться, беседы и диалоги. Вставляйте картинку отыгрываемого вами персонажа в ваш пост. Избегайте оффтопа, эмоций от партии, в том числе организационных вопросов в этой теме, все мысли не от лица персонажа выделяйте синим курсивом в спойлер.
Правила Игры

Добавлены изменения!!!

Время начала дня и конца дня смещены на 23:00!!!

(ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ И ДОБАВЛЕННАЯ ИНФОМАЦИЯ ВЫДЕЛЕНЫ):

  • Статусы Волшебник, Рыцарь, Охотник определяются случайным образом, а Ведущий в лс сообщает пользователем статусы их персонажей.
  • Игровой день длится 2 суток, ночь - 1 сутки.
  • Своих персонажей необходимо отыгрывать, иначе Ведущий может "ликвидировать" неактивного персонажа, который, например, только голосует, без высказывания мнения. Отыгрывать персонажа можно исходя из его характера, заданного в прологе, либо создать самому, если таковой не был ярко обозначен.
  • Ведущий сам определяет время дневного голосования для партии.
  • Ночью игроки с ночными действиями присылают свои решения Ведущему.
  • Все игроки, "проспавшие" свои действия - их пропускают. Если игрок трижды "просыпает", то его персонаж погибает.
  • За своего персонажа можно говорить и делать всё что угодно.
    За чужого говорить нельзя и действовать.
    Максимум: Мой персонаж спросил (изначально находящегося в этой комнате) персонажа. И всё. Ждать. Или второй персонаж(игрок) ответит. Или проигнорирует. В любом случае: играем только за себя.

Голосование:

  • Вам нельзя НЕ проголосовать.
  • Не проголосовавший получает голос против себя.
  • Голосование начинается с 12:00 по 22:59 по московскому времени), всё остальное время персонажи обсуждают произошедшее, либо совершают иные поступки.
  • Голос - это сообщение, в котором Вы пишите свой вердикт. Оформлять голос следует так: Я считаю, что N - является Охотником. Все сообщения, опубликованные раньше этого времени, учитываться не будут (если участник не имел возможности проголосовать в это время, о чем заранее уведомил Ведущего в лс, иначе получает голос против себя).
  • Решение можно поменять до окончания голосования. Для этого нужно в старом сообщении зачеркнуть старый вариант специальным тегом, после чего ниже написать новый вариант.
  • Если на голосовании происходит ничья, игроки голосуют по новой между кандидатами, получившими равное число голосов. Имеются в виду пользователи с наибольшим числом голосов против них.
  • Вы можете голосовать до момента закрытия темы.
  • Статусы убитых сразу же раскрываются.
  • При втором и последующем употреблении или случае хранения алкоголя (не в воспоминаниях) персонаж игрока погибает вне зависимости от времени суток, выбывает из игры, а его статус открывается всем. при первом Беатрисса использует артефакт для его уничтожения.

Один из Охотников довольно потирал руки.

Он был вполне доволен. Жертва попыталась сопротивляться. Сначала она ранила его - Охотник облизнул порез - осколком бутылки, зачем попыталась облить еще большим количеством алкоголя, найденного в единственном оставшемся тайнике Хозяйки Графиней Шульц, что ей почти удалось. Ну ничего, крепкое копье не знает промаха. Правда вот стол из-за упавшей свечки воспламенился, и послышались шаги Беатриссы, учуявшей неладное.

Теперь Охотник сидел где-то в районе подвала, скрытый полутьмой и наблюдал, как внутрь через маленькие оконца начинают проникать утренние лучи. Пора.

Надо поблагодарить жертву.

Да, славную, великолепную битву подарила ему Герцогиня Болонез.

С утра пораньше Форвард решил выпить стаканчик воды и спустился в гостиную, которая была переоборудована в новую кухню.

Однако его внимание привлек свет, текущий из-за двери. Он осторожно, приоткрыв дверь, взглянул.

На полу красовалось сияющее фиолетовое нечто, откуда поднималась какая-то жуткая красная голова.

Перед тобой ДЖА... - существо не успело договорить, так как Беатрисса клюкой отпихнула его обратно в воронку, после чего при помощи Ока Охотников закрыла брешь.

Ну и расплодились, никого нужного не найдешь, - разворчалась она.

Форвард аккуратно вернулся в свою комнату и затаился.

Игру покидает: Герцогиня Болонез. Статус: Мирный Житель.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ.

Беатрисса, хозяйка дома

- ДЕНЬ ПОКУПКИ! ДОКАЖИТЕ, ЧТО ИМЕННО ВАМ И НИКОМУ ДРУГОМУ НЕОБХОДИМЫ ЗЕМЛИ И ВЫКУПИТЕ ИХ.

Тому, кому это удастся, получит специальный приз по окончании партии.

Персонажи.

1. Блогвор Чавк - Гоблин - Serg.

2. Леди Гамильтон - Nirvana.

3. Ученый Штейн. Хозяин Игоря - Aragornt.

4. Игорь, пособник ученого Штейна - Sepulchure.

5. Хмырь - Мелкий. конфедерация Гоблинов - DarkDjeday.

6. Жмых Шмяк - Четырехрукий товарищ с упитанной шеей - virakocha.

7. Скрет, Воздушные просторы - Корак.

8. Барон ДеАвангард - ShishoK0408.

9. Герцогиня Пейлтресс - Pikachu

10. Графиня Шульц - Р681gugugh.

11. Граф Шульц - Хамураппи.

12. Хранитель Королевского Музея, Форвард - Полицейский.

13. Звездочет Зигмунд - TFOLC.

14. Барон Соломон Кейн - PriestKing.

15. Герцогиня Болонез - Elen.

16. Дворецкий Чарльз - Dimaks.

17. Беатрисса - Хозяйка дома.

18. Сэри - Boris и LEGO.

19. Зекьюкамбе - Зонд.

20. Сал-а-тик Оливье - Лего-Мастер.

21. Аш'Хабад - Bigfoot.

22. Наз'Уж - VerSen.

Список игроков.

Живые:
1. Артлего - Ведущий.
2. Pikachu - Герцогиня Пейлтресс.
3. Полицейский - Хранитель королевского музея Форвард.
4. Aragornt - Учёный Штейн.
5. TFOLC - Звездочёт Зигмунд.
6. VerSen - Наз'Уж.
7. virakocha - Жмых Шмяк.
8. Хамураппи - Граф Шульц.
9. ShishoK0408 - Барон ДеАвангард.
10. Лего-Мастер - Сал-а-тик Оливье.
11. Корак - Скрет.
12. Sepulchure - Игорь.
13. Bigfoot - Аш'Хабад.
14. Boris и LEGO - Сэри.
15. Dimaks - Дворецкий Чарльз.
16. Elen - Герцогиня Болонез.
17. PriestKing - Барон Соломон Кейн.
18. Nirvana - Леди Гамильтон.
19. Зонд - Зекьюкамбе.
20. DarkDjeday - Хмырь.
21. Serg - Блогвор Чавк (ЧавкЧавк - прозвище, прим. Serg'a).
22. Р681gugugh - Графиня Шульц.
Игру покидают:

1. Старейшина поселения Нур Маковых полей.

2. Хамураппи - Граф Шульц. Статус: Волшебник-Целитель (Доктор).

3. Pikachu - Герцогиня Пейлтресс. Статус: Мирный Житель.

4. Dimaks - Дворецкий Чарльз. Статус: Мирный Житель.

5. Лего-Мастер - Сал-а-тик Оливье. Статус: Мирный Житель.

6. Bigfoot - Аш'Хабад. Статус: Мирный Житель.

7. Viracosha - Жмых Шмяк. Статус: Мирный Житель.

8. Pikachu - Скрет. Статус: Мирный Житель.

9. Aragornt - Учёный Штейн. Статус: Мирный Житель.

10. VerSen - Леди Наз'Уж. Статус: Мирный Житель.

11. Serg - Блогвор Чавк. Статус: Охотник.

12 Elen - Герцогиня Болонез. Статус: Мирный Житель.

13. TFOLC - Звездочет Зигмунд. Статус: Охотник.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Изменено 3 мая 2016 пользователем Артлего

Sepulchure, 2016-05-03 21:18:50 +00:00

Как и многие гости, учёный Штейн со своим помощником приехали за день до начала конференции. А это значило, что сегодня - уже неделя, как Игорь заселился в особняк. И именно на сегодня были назначены торги. Учёный взял с собой лишь небольшую часть своих довольно скудных сбережений - очевидно, земельные угодья его никак не интересовали. А Игоря - так и подавно.

И тут у коротышки возникла идея. Меркантильные вопросы заставляют людей показывать свою далеко не лучшую сторону. Это был шанс хорошенько попугать Охотников, и до кучи встряхнуть весь остальной состав конференции. Поэтому он решился до какого-то момента с серьёзным видом участвовать в торгах, повышать ставки, создавать видимость бездонных карманов, а когда будет ясно, что уже достаточно - просто уйти со сцены. Намечался очень интересный день!

Деньги

Да власть -

Порока две голубки!

Изменено 4 мая 2016 пользователем Sepulchure

Полицейский, 2016-05-04 01:44:44 +00:00

Форвард

Форвард продолжал писать книгу. То жуткое существо сильно напугало Форварда, но в то-же время это его сильно заинтересовало. Спустя час, Форвард понял, что отдавал Герцогине Болоньез несколько стеклянных бутылочек. Форвард спустился вниз. К его удивлению, дверь в её номер была сорванна. Зайдя в номер, он понял - здесь ночью был пожар. Однако где-же сама Герцогиня? Форвард ещё раз оглядел взглядом комнату, и вышел в гостинную.

-Я слышал, что сегодня торги намечаются? Я учавствую! Тут много различных редких видов животных. Сделаем здесь заповедник, а этот дом снесём и построим тут скоростное шоссе оздоровительный санатории!

Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

Артлего, 2016-05-04 08:26:57 +00:00

Я тебе снесу, голубое моей души, так снесу, что до конца жизни с Тросточкой бродить будешь, - возмутилась Беатрисса.

P681, 2016-05-04 08:34:45 +00:00

Эльза

Эльза спускалась вниз по лестнице. И вдруг, мимо неё пронёсся Игорь и Форвард. Она знала, что сегодня мирных стало на одного меньше. Она спустилась и как всегда села на диван. Эльза поприветствовала Хозяйку:

Здравствуйте! Сегодня у нас торги намечаются? Ну что же, я дожила.

Затем она направилась в комнату Герцогини Болонез, и... Графиня видела лишь её безжизненное тело.

- Я знала. Ведь она указала на одного из Охотников....

Эльза снова спустилась в гостиную, и села на диване, в ожидании чего-то.

Полицейский, 2016-05-04 08:39:24 +00:00

Форвард

-Да не волнуйтесь вы... Вы можете быть главным администратором санатория! А это весьма престижно! Этот дом уже не починишь, посмотрите хотя-бы на кухню и этажи над ней! Плюс кое-где выбиты стёкла, охотниками вырваны двери, ворота разрушены, одна из комнат выгорела, плюс в другой нету штукатурки на стене.

Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

Артлего, 2016-05-04 10:59:48 +00:00

О, меня устраивает, ежели Барон не поселиться меня у себя! - усмехнулась Беатрисса.

Полицейский, 2016-05-04 11:21:54 +00:00

Форвард
-Ну что? Да начнутся Голодные игры! торги!

Sepulchure, 2016-05-04 11:36:37 +00:00

Старт был дан, и Игорю как никому нужно было показать всем, что он был настроен исключительно серьёзно. Коротышка откуда-то притащил местную карту, на которой Хозяйкой были размечены территории на продажу. Под вопросительными взглядами он с четверть часа суетился вокруг стола с линейкой и карандашом в руках (благо, ту самую коробку с канцелярскими принадлежностями ещё не до конца опустошили). После он незамедлительно сунул руку в карман, вытащил оттуда горсть золотых монет и публично объявил:

- "Учёный Штейн завещал мне несметные богатства, и я намерен продолжить его дело! Уже сейчас я готов приобрести шесть из десяти отмеченных на карте территорий! Я делаю начальную ставку в 15 тысяч золотых галеонов за каждый участок! Но помните - это далеко не последнее моё предложение!"

Изменено 4 мая 2016 пользователем Sepulchure

Полицейский, 2016-05-04 12:18:23 +00:00

Форвард
Форвард отметил 5 из 10 участков на карте, включая и участок с особняком.
-Ставка 17 тысяч золотых галеонов за каждый участок!!
Изменено 4 мая 2016 пользователем Полицейский

P681, 2016-05-04 12:36:43 +00:00

Эльза

Эльза подошла к карте, отметила на ней 7 из 10 участков.

- Я предлагаю за каждый из семи участков 17500 золотых галеонов!

Артлего, 2016-05-04 12:43:46 +00:00

Беатрисса подошла к карте обвела на ней свой дом и молвила: -- Санаторий мне бесплатно от Форварда.

С личным кабинетом из красного дерева и алмазными дверными ручками.

Изменено 4 мая 2016 пользователем Артлего

Полицейский, 2016-05-04 12:50:22 +00:00


Форвард
-Сделаем. Всё за счёт министерства Культуры.
Форвард обвёл ещё один участок на карте.
-Играем по крупному... 19500 золотых галеонов за каждый из 6 участков!
Затем Форвард передумал...
- Даю 85000 золотых галеонов за каждый из 6 участков!

Изменено 4 мая 2016 пользователем Полицейский

Артлего, 2016-05-04 13:19:33 +00:00

И мне 10000 на пенсию. В месяц, - приписала Беатрисса.

Полицейский, 2016-05-04 13:25:31 +00:00

Форвард
-Всё сделаем! Скажите, я уже могу рассчитывать на один и участков? Только знайте... Если я проиграю торги - не будет заповедника, ровно как и санатория.
Изменено 4 мая 2016 пользователем Полицейский

Артлего, 2016-05-04 15:23:32 +00:00

Тогда санаторий мне выдаст кто-то другой! - не унималась Беатрисса, - А землю сами делите. Это же Вы аукциониста с собой не привезли, а я помогаю только за дополнительную плату.

dimaks, 2016-05-04 15:50:31 +00:00

А кому оплата за Земли пойдёт?

Артлего, 2016-05-04 16:30:54 +00:00

Живущим в данной местности и, Конечно же, половина моментально растечется по чиновничьим карманам.

dimaks, 2016-05-04 17:29:31 +00:00

Живущим в данной месности - это кому, охотникам? =)

Артлего, 2016-05-04 17:30:38 +00:00

Рядом, - пояснила Беатрисса, - Живут многие поселения, так что плата им, иначе понаедете, уж я-то вас знаю.

P681, 2016-05-04 17:57:51 +00:00

Эльза

- Я предлагаю 100000 золотых галеонов за каждую из семи земель!

Serg, 2016-05-04 18:16:54 +00:00

Призрак Охотника

Муа-ха-ха, по 100000 галеонов живущим рядом поселениям охотников, муа-ха-ха!

Изменено 4 мая 2016 пользователем Serg

Sepulchure, 2016-05-04 19:00:06 +00:00

Ощущение пустоты понемногу отступало. Сейчас, когда рядом не было учёного Штейна, коротышка постепенно осознавал, что абсолютно все решения касательно его судьбы теперь были на нём. На торгах, Игорь сделал первую ставку, после чего на некоторое время удалился в комнату, где продолжил работу над фотоаппаратом. Когда он вновь спустился вниз, он спросил гостя о текущей ставке, и когда узнал сумму, начал размышлять. Сто тысяч золотых. Это сколько же обозов понадобится покупателю? Коротышка в жизни не видел таких богатств. Он хотел было назвать новую сумму, но опыт рыночных закупок шептал ему, что кроме как гнуть цену выше, есть и иные уловки. Поэтому, когда толпа более-менее притихла, Игорь крикнул из угла комнаты:

- "Неужели кому-то так не терпится расстаться с деньгами?! Вы слышали - ваша сумма пойдёт местным жителям да чиновникам! Вы действительно хотите спонсировать их тысячами золотых монет? Так и до мятежа не далеко! Предлагаю не повышать ставку выше 100 тысяч за территорию, ведь в данный момент сумма играет против покупателя! Давайте попробуем договориться иначе, нам необходимо новое решение!"

Артлего, 2016-05-04 19:06:19 +00:00

Все деньги отправляем мне, например! - вмешалась Беатрисса, - Для развития Агропромышленности и достопримечательностей! И ремнот Особняка, либо же на строительство санатория!


Беатрисса, хозяйка дома

Я бедная Бабуся,

Никто не бережет,

Весь век хожу я с клюшкой,

Ну кто меня спасет?

Игорь, Форвард, Графиня Шульц, не желаете ли вы моих особых пирожков?

Любезно предложила она.

Она подмигнула призраку Чавка, отразившемуся в Оке Охотника.

Pikachu, 2016-05-04 20:24:12 +00:00

Сэри - Pikachu.

Сэри проснулся непозволительно поздно. У него не было денег, чтобы участвовать в делёжке территорий. И слушать шум и брань тоже не хотелось.

Сэри вышел в сад. У западной стороны Замка была маленькая часовня. И так получилось что само-собой вокруг неё постепенно выросло кладбище.

Грустное, тихое место. И десять свежих холмиков. (Тела Охотников, точнее то, что от них оставалось увозили на телеге на опушку леса и оставляли там под сенью старого вяза. Как бы не были кровожадны и безумны Охотники, но нет смысла издеваться над поверженным врагом.)

У холмиков были маленькие таблички с именами и Сэри приходил сюда, чтобы вспомнить тех, кто ушёл. Кто по глупой ошибке разъяренной толпы, кто из-за коварного удара Ночных Убийц.

Сэри прочитал вслух имя на каждой табличке. Все они были как-будто бы рядом. Кто-то грустный, кто-то весёлый. Только закрой глаза, протяни руку и коснись. Но нет. Только глухие деревянные таблички.

Артлего, 2016-05-04 20:49:37 +00:00

Кто-то тронул его за плечо.

Полицейский, 2016-05-04 21:20:11 +00:00

Форвард

-Ну тогда я тоже предлагаю 110000 золотых галеонов за каждый участок!

Это моя окончательная ставка.

Подойдя к Беатрисе:

-Скажите, за сколько вы хотите выкупить участок на котором стоит этот особняк? Я заплачу любую сумму... У меня территория, а у вас санатории.

Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

P681, 2016-05-05 09:11:54 +00:00

Эльза

- Я предлагаю 150000 золотых галеонов! И это ещё не окончательная ставка.

А мы будем голосовать сегодня?

Изменено 5 мая 2016 пользователем P681gugugh

Полицейский, 2016-05-05 09:19:37 +00:00

Форвард
-Ах так?
Форвард обвёл ещё два участка на карте.
-250000 золотых галеонов за каждый из 8 участков!

P681, 2016-05-05 09:24:52 +00:00

Эльза

Графиня обвела ещё два участка.

- Ну что ж.... 300000 золотых галеонов за каждый из 9 участков!

Полицейский, 2016-05-05 09:32:52 +00:00


Форвард
-Да сколько у вас денег?

Форвард обвёл всю карту и прокричал:

-1000000! 1000000 ЗОЛОТЫХ ГАЛЕОНОВ ЗА КАЖДЫЙ УЧАСТОК!

Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

dimaks, 2016-05-05 09:37:02 +00:00

Не, ну это уже не интересно. Так можно до бесконечности.

P681, 2016-05-05 09:44:52 +00:00

Эльза

Денег у меня ещё много. Предлагаю 1100000 золотых галеонов за все участки на карте!


А когда голосовать-то? Сегодня?

Изменено 5 мая 2016 пользователем P681gugugh

Полицейский, 2016-05-05 09:45:15 +00:00

Форвард
-У меня тоже много денег... Весь бюджет министерства Культуры! 1200000 золотых галеонов за все участки!
Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

P681, 2016-05-05 09:47:35 +00:00

Эльза

- Даю 1300000 золотых галеонов за все участки и самой Биатриссе!

Полицейский, 2016-05-05 09:50:05 +00:00

Форвард
-1500000 Золотых галеонов за все участки и Достопочтенной Беатриссе! Плюс санатории вам выстрою! И дом починю.

Sepulchure, 2016-05-05 10:00:49 +00:00

Было далеко за полдень, но события дня были как никогда в разгаре. Тактика Игоря понемногу начинала давать результаты. Торги слишком быстро набирали оборот - прагматичная Графиня Щульц вопреки логике стремилась как можно скорее повысить ставку. А ведь своё слово ещё не молвили большая часть прибывших гостей! Граница между битвой кошельков и битвой принципов стиралась. Никто не принял во внимание весьма логичное замечание коротышки о том, что снабжение местных жителей золотом может обернуться против покупателя, вплоть до мятежей и беспорядков - впрочем, тут очень умело встряла Хозяйка. Хотя, быть может, Графиня путём повышения ставки пыталась выманить Охотников, которые для виду не участвовали в распрях? В любом случае, настало время голосовать, и текущий голос коротышки был против Графини. Он ненадолго отлучился от страстей, закипающих на торгах, вытащил откуда-то помятый листок, вывел на нём фразу, после чего оставил его на видном месте в комнате для торгов.

Я считаю, что Графиня Щульц - является Охотником. Игорь

Голос устарел! См. следующее сообщение

Изменено 5 мая 2016 пользователем Sepulchure

P681, 2016-05-05 10:01:36 +00:00

Эльза

- Даю 2000000 золотых галеонов, плюс оплачу починку особняка. Это моя окончательная ставка.

Графиня заметила листок бумаги. Это был тот самый лист правосудия. Она снова села ни диван, который проломился ещё четыре дня назад. Графиня размышляла, думала, взвешивала все факты и решения. И вдруг, её осенило. Охотником является тот, кто большую часть времени находится в стороне, тот, кто не голосует против своих. Таких было двое - Леди Гамильтон и Хмырь. На вчерашнем голосовании они хором проголосовали против Графини, поддержав Зигмунда, находящегося в критической ситуации. К их сожалению его это не спасло. Но была и третья кандидатура - Барон Соломон Кейн, единственный не проголосовавший. Против него почти не было никаких обвинений. В этот самый момент Графиня приняла решение.

- Я голосую против Барона Соломона Кейна.

Я - голосую против Леди Гамильтон!

Изменено 5 мая 2016 пользователем P681gugugh

dimaks, 2016-05-05 10:27:47 +00:00

Не, ну серьезно. Если так и дальше торговаться, победит тот, у кого есть возможность и проворство в последний момент дня предложить сумму больше.

DarkDjeday, 2016-05-05 11:53:33 +00:00

Хмырь.

Всю ночь гоблин не мог уснуть, погружённый в свои мысли и опасения. Потому проснулся Хмырь уже далеко за полдень, не сразу осознав, сколько дневного времени он проспал. Осторожно потянувшись ( так, чтобы не удариться в очередной раз головой о стенку сундука ) и сладко зевнув, он медленно вылез из сундука и, не торопясь, позавтракал ( хотя было уже время обеда ). Выйдя из своей комнаты, гоблин ожидал наблюдать за окном первые лучи рассвета, но в результате увидел солнце в зените, ярко освещающее всё вокруг. "Сколько же я спал..." - мысленно протянул Хмырь и, нахмурившись, почесал голову. Лишь через несколько секунд до него дошло: "Сегодня же торги! Я проспал!". Гоблин побежал в гостиную, надеясь, что торги без него не закончились, и облегченно вздохнул, увидев нескольких торговавшихся людей. Хмырь решил дождаться, когда они назовут ставку, чтобы назвать свою, которая, несомненно, будет самой высокой и окончательной.

-1000000! 1000000 ЗОЛОТЫХ ГАЛЕОНОВ ЗА КАЖДЫЙ УЧАСТОК!

услышал гоблин и выпучил глаза от удивления. Затем, молча пожевав щеку, он тихо отошёл в сторону, ошеломленно смотря на людей. Последовали ещё более высокие ставки. Хмырь почесал голову и возмущенно подумал: "Ох уж эти люди... Совсем уже, такие деньги имеют... А гоблинам куда?".

Хмырь понял, что его капитала, мягко говоря, не хватает для ставки, и поэтому он ненадолго вышел, чтобы подумать.

Уже после начала голосования гоблин вломился в гостиную. Сделав лицо понаглее, он громко заявил:

Эти земли получу я, потому что... Потому что!

Полицейский, 2016-05-05 12:21:18 +00:00

Форвард
-2100000 золотых галеонов за каждый участок + починка и апгрейд особняка, постройка санатория и благодарность. Увы, но больше Министерство культуры мне не дало...
Форвард обнаружил листок для голосования. Он что-то накарябал на нём и произнёс:
-Леди Хэмильтон, вы всегда казались мне подозрительными. Теперь настало ваше время, господин Охотник!
Голосую против: Леди Гамильтон.
Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

Зонд, 2016-05-05 12:31:37 +00:00

-Торги, торги, торги!- повторил я три раза, проходя по коридору,-Эх, сейчас пойдет потеха. Главное нам друг друга не перегрызть на этих торгах, на это охотники есть.

Не любил я все эти торги. Морока с бумажками, жадность, бррр... Но и торговаться мне не надо было- по договору с гоблинами, который мы заключили несколько дней назад, мне достаточно было, что бы гоблины выиграли торги- Атлатам нужен лишь металл. Зато можно поразвлечь себя, понаблюдав за этой борьбой.

Я расслаблено плюхнулся в кресло, стоящее у стены.

Вдруг я вспомнил, что пришло время голосования и накидал на листочке такую надпись:

Я голосую против Графини Шульц

Изменено 5 мая 2016 пользователем Зонд

Артлего, 2016-05-05 13:52:18 +00:00

Форвард, на апгрейд и санаторий я согласна, - земли твои! - обрадовалась Беатрисса, Хозяйка Дома.

Полицейский, 2016-05-05 13:59:47 +00:00

Форвард
-Я... Я выиграл торги?
Форвард был в шоке. Затем этот шок сменился улыбкой.
-Ну так, где документы?
Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

ShishOK, 2016-05-05 14:36:00 +00:00

Письмо от Барона ДеАвангарда:

Добрый день, уважаемые мои сожители! Я очень рад, что нам удалось найти двух мафов! В данное время я нахожусь в 138909 экспедиции по поиску Зелья Красоты! Как я правильно подсчитал, сейчас 7 день, и уже вечер, тоесть мне надо проголосовать! Так вот, я считаю, что Леди Гамильтон - охотник (ну в данном случае охотница). Когда я приеду из экспедиции - не знаю (скорее всего в середине сего месяца, если конечно не убьют) И Форвард, дружок, поздравляю с выигрышем торгов! До скорых встреч, желаю удачи и хорошего настроения!!!

С уважением, Б. Д. А.

На этом письмо от барона заканчивается. От себя отмечу, что времени у меня писать в игру крайне мало, и освобожусь только в середине Мая. С уважением, ShishoK0408

Изменено 5 мая 2016 пользователем ShishoK0408

Полицейский, 2016-05-05 14:50:49 +00:00

Форвард
Подписав все нужные документы, Форвард отправил письмо в Императорский дворец. Спустя час, на территорию Дома Беатрисы подъехало около пятидесяти (!!!) повозок, доверху нагруженных мешками с золотыми галеонами...
-Вот, ровно та сумма... Как вы и просили. Завтра вечером сюда прибудет делегация из Столицы, может-быть даже сам Император...
​Форвард встал на стол и объявил во весь голос:
-Слушайте все! Территория Далёких земель объявляется заповедным лесом! Любая добыча или строительство без разрешения Императора строго запрещены! Все поселения охотников будут согнаны, дабы обеспечить безопасность туристов! Этот особняк будет отремонтирован, а неподалёку от него будет построен новый комплекс-санатории! Отдохнуть там сможет каждый житель Антузоля! Погибшие в данной битве не будут забыты...
Изменено 5 мая 2016 пользователем Полицейский

Артлего, 2016-05-05 14:53:52 +00:00

Какой час?))) Их бы давно обнаружили))

Месяц, либо две недели, не меньше!!!

dimaks, 2016-05-05 14:55:24 +00:00

А если Форвард окажется охотником, то будут ещё одни торги?

Артлего, 2016-05-05 15:23:44 +00:00

Королевские же музеи.

P681, 2016-05-05 16:31:10 +00:00

Эльза

- Поздравляю Форварда с покупкой! Торги были самыми настоящими - жаркими!

Зонд, 2016-05-05 16:34:08 +00:00

-И это все?!- возмутился я, встав с кресла,-Да, однако, небольшое шоу получилось. Одно хорошо- все живы-здоровы, не подрались,-Да, не ведать нам металла, однако...

Я подошел Форварду и поздравил его с покупкой.

Изменено 5 мая 2016 пользователем Зонд

Pikachu, 2016-05-05 17:29:04 +00:00

Сэри - Pikachu.

Сэри повспоминал ушедших от нас ещё некоторое время. Затем вытер слёзы и вернулся в Замок.

Он зашёл в свою комнату и в свете ярко бьющего в окно солнца увидел на полу маленький кусочек радуги. Это был один тез тех самых кусочков крыльев Скрета, которые герцогиня прошлым вечером подсунула под двери существам, которым она доверяла.

Сэри схватил этот кусочек и вприпрыжку помчался в комнату Скрета. На потолке всё было по прежнему, а вот на стене появилось кое-что новое. Да, это были отметки Наз'Уж. Но к ним добавились угольные следы, оставленные Герцогиней Болонез.

Очередной кусочек паззла встал на место!

Сэри решил не терять времени даром и рванул в зал, где обычно происходило голосование.

Он вбежал в зал и убедившись, что в это момент Леди нет в зале, громко произнёс:

Прошу минутку Вашего драгоценного времени.

Вы возможно меня не знаете, я - Сэри. Всё это время я был рядом с Вами. Помогал на кухне, менял Вам постельное бельё, прибирал в Ваших комнатах.

Но сейчас я расскажу Вам Очень Важную Вещь!

Ле-е-е-ди Гам-м-мильтон-н-н (От волнения он начал заикаться, вспомнил Скрэта и слеза потекла из краешка глаза.) Она - одна из Ночных Убийц! Догадайтесь КТО Всё время тратит бумагу для писем и чернила. Я их приношу каждый день каждому кто пишет у себя в комнате, а на следующий день у кого-то их уже нет.

Я думал, вдруг кто-то мемуары пишет, а тут... Кто-то пишет этим остальным Злодеям что делать!

И пусть я погибну сегодня же ночью, но я обязан это сообщить и записать.

Он аккуратно взял листок, обмакнул перо и вывел красивым мелким почерком:Голосую против: Леди Гамильтон!

P.S. Внесены правки на устранение упоминание действий одного персонажа, выраженные словами другого персонажа.

Изменено 5 мая 2016 пользователем Pikachu

DarkDjeday, 2016-05-05 17:29:34 +00:00

Хмырь.

Э-эх, не прокатило, - разочарованно сказал гоблин, отойдя в сторону.

Злобно покусывая губу, Хмырь сел в ставшее уже любимым кресло и ненадолго задумался, против кого он будет сегодня голосовать. Размышления длились недолго: гоблин остался того же мнения, что и вчера, и аргументы были те же.

- Я считаю, что Охотник - Графиня Шульц.

P681, 2016-05-05 17:34:25 +00:00

Эльза

Эльза тихонько, незаметно подошла к Сэри.

- Спасибо! Ты единственный, кто ко мне прислушивается! Я по-настоящему тебя ценю!

Затем Эльза вернулась в зал и заявила:

- Дорогие сожители! Советую и вам прислушаться к нашему маленькому помощнику, Сэри. С самого начала, с само первой ночи Леди Гамильтон убивала нас. А когда мы раскусили первого из них, вот тут-то и стало все ясно. У неё начали сдавать нервы. Вчера она попыталась казнить меня на голосовании, тем самым спасти союзника - Звездочета. А сегодня, они устроили ту же ситуацию, что и с Дворецким и Жмыхом. Только тогда бились двое мирных. Здесь же мирная только одна. А кто она - решать вам. Сегодня всё решится.

Не ошибитесь. Во всяком случае я всегда буду с вами. Всегда ваша, Эльза Шульц.

- Я считаю, что Леди Гамильтон является охотником.

Изменено 5 мая 2016 пользователем P681gugugh

Sepulchure, 2016-05-05 17:58:23 +00:00


Стоит заметить, что Хозяйка преждевременно оборвала торги, даже не желая выслушать тех, кто припоздал на делёж. Быть может, в тайне от всех и она понимала, что слишком крупный вклад в местные земли ни к чему хорошему не приведёт? В любом случае, Графиня не стала гнуть баснословную цену, да и покупатель вроде как нашёлся. К сожалению, никто более интереса к угодьям не выказал, что очень насторожило Игоря. Круг подозреваемых вновь расширился.
Коротышке не терпелось удалиться в свою комнату на третьем этаже и возобновить работу над фотоаппаратом, но так как его действия на торгах дали мало результатов, он решил остаться в комнате ещё на несколько часов, Опустив взгляд в пол, он бродил по комнате, прислушивался к разговорам и прокручивал в голове события прошлых голосований. Всё ещё сомневаясь, коротышка в какой-то момент всё же разыскал тот самый листок, который к этому времени уже порядком засалился и оставил там ещё одну запись, после чего удалился.
Я считаю, что Леди Гамильтон - является Охотником. Игорь

Зонд, 2016-05-05 18:01:38 +00:00

После речи Сэри во мне что-то екнуло.

-Сэри, вы меня переубедили!- я достал лист и зачеркнул надпись, поменяв на новую. Вот что вышло:

Я голосую против Графини Шульц

Я голосую против Леди Гамильтон!

Изменено 5 мая 2016 пользователем Зонд

Nirvana, 2016-05-05 18:54:42 +00:00

Леди Гамильтон

Графиня стала единственной, кто хоть как то обосновывает свое мнение, а не пользуется "потому что потому". Вас я подозреваю давно, смомета убийства Жмыха, когда вы сменив голос в с меня на него подписали ему смертный приговор. Я это же объясняла. Можете напрячь свои извилины и вспомнить. Из всех убитых я павда пыталась спасти того зеленого гоблина. Он отличался от других, он излагал свои мысли, и мне это казалось менее подозрительным, чем тыканье пальцем. С убитым Звездочетом мы голосовали в одно время, я никак не могла знать, что он изменил свое мнение - долго держала слово. Но он оказался охотником. А вы в очередной раз проголосовали против совершеноо постороннего, не из общего круга. И после это, этот человек поддерживает вас так легко? А, атлант? Больше похоже на спектакль между охотниками. Стараетесь вывести друг друга из под подозрения, никак не реагируя на нападки в сторону друг друга. Хороший ход. Продуманный. Куда более неочивыдный, чем так явно пытаться выгараживать друг друга, как это вы пытаетесь представить в моей ситуации со Звездочетом и Чавком.

Вы охотник, Графиня Шульц, голосую против вас. Что бы спасти себя, разумеется.

Пикачу, а когда это вдруг лож и представление действий за другого персонажа стали допустимы? Вдруг оказалось, что вы для моего персонажа таскаете какие то бумаги и чернила, а я их, оказывается, трачу. Можете обосновать и объяснить этот момент? Раз обвиняете в сюжетном плане, без внеигровых рассуждений, придерживайтесь правил. Очень не приятно и не спортивно. Или это такая месть за наше с вами не большое разногласие?

Артлего, 2016-05-05 20:07:50 +00:00

Тем временем Беатрисса осматривала список.

1. Беатрисса. ЭТО МОЙ МИР, наивные вы создания!!
2. Герцогиня Пейлтресс.
3. Хранитель королевского музея Форвард. Леди Гамильтон.
4. Учёный Штейн.
5. Звездочёт Зигмунд.
6. Наз'Уж.
7. Жмых Шмяк.
8. Граф Шульц.
9. Барон Де'Авангард. Леди Гамильтон.
10. Сал-а-тик Оливье.
11. Скрет.
12. Игорь. Леди Гамильтон.
13. Аш'Хабад.
14. Сэри. Леди Гамильтон.
15. Дворецкий Чарльз.
16. Герцогиня Болонез.
17. Барон Соломон Кейн. 2 пропуск.
18. Леди Гамильтон. Графиня Шульц.
19. Зекьюкамбе. Леди Гамильтон.
20. Хмырь. Графиня Шульц.
21. Блогвор Чавк.
22. Графиня Шульц(Эльза). Леди Гамильтон.


Лалала, пурум-турум, - Беатрисса была в приподнятом настроении.

Сегодня она получила все, что хотела, а завтра еще и будет выпрашивать Розу Ветров. Но это завтра.

Она неожиданно вспомнила о своих обязанностях палача. Вернувшись к списку, она убедилась в выборе, затем поднялась к себе, забрала меч, спустилась на второй этаж, двумя пальцами проломила дверь Леди Гамильтон, никого не нашла, спустилась в столовую, где и атаковала.

Леди Гамильтон, странно крякнула, упала и стала Охотником.

Беатрисса довольно похлопала в ладоши!

Потрясающе! Еще одного словили!

Игру покидает: Леди Гамильтон. Статус: Охотник.

Изменено 5 мая 2016 пользователем Артлего

Pikachu, 2016-05-07 11:13:17 +00:00

Прошу перенести этот пост в конец 7 игрового дня.

Сэри - Pikachu.

Сэри не удивился результату казни. Да, Леди Гамильтон была одной из них. Сэри отомстил за Скрэта и Герцогиню Пэйлтресс. За Наз'Уж и Жмыха-Шмяка. И за остальных, павших от рук Охотников или под давлением подгоняемой Охотниками толпы.

Сэри пошёл по Замку в одну из комнат. Он давно приметил в ней Закрытый на Замок шкаф. Сэри аккуратно толкнул дверь и увидел этот шкаф. О, чудо! Дверца шкафа была чуть-чуть приоткрыта.

Внутри что-то блестело. Сэри подошёл и не касаясь шкафа зпглянул внутрь. Внутри был начищенный серебристо-золотой полный рыцарский доспех! А рядом на крючке внутри шкафа висел плащ! Да, да. Тот самый плащ, который был на наблюдающей за Охотниками фигуре!

Сэри всё понял. Вот кто спасёт их всех! Наш Славный Рыцарь! Он всех спасёт! Он должен!

Сэри повернулся к выходу и заметил за дверью на стенке маленькую ромашку. Очень похожую на ту, что то была в комнате Скрэта. И вдруг его осенило! Он уже видел такие маленькие ромашки в некоторых комнатах!

Он начал припоминать кто жил в тех комнатах. Точно! Это те, кого Сэри считал хорошими существами. Он видел маленькие кусочки крыльев Скрэта в некоторых из этих комнат! И здесь, у Рыцаря в комнате тоже был такой кусочек.

Сэри всё понял. Он вытащил из кармана пачку листочков (которые носил с собой для растопки каминов), и написал на одном из них три имени. Это были те, в ком Сэри не был уверен.

Сэри подписал листочек

"2 из 3-х Злодеи:

Барон Кейн,

Просто Хмырь,

Графиня Шульц.

Ваш, Сэри."

Он оставил листочек на видном месте и побежал по остальным комнатам, подсовывая такие-же листочки под двери хороших существ.

Сэри порядком запыхался и устал, но чувствовал себя выполнившим свой долг. У него не было сомнений. Он лёг в свою кроватку и крепко уснул... Смертельно крепко.

P.S. Сэри не был гоблином. Он был домовым эльфом. Скромным и трудолюбивым. Хотя, всем, как всегда, это было не важно...

Изменено 7 мая 2016 пользователем Pikachu