Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Sensum_Rift от Tremah

Tremah, 2016-04-23 13:14:17 +00:00

Всем привет! Хочу поделиться своей моделью.

Собирал мучительно долго, на окружение потратил больше, чем на даму, в это окружение встроенную. Впервые доволен своей работой, поэтому не стыдно и тут запостить :Laughing:

Вдохновлено творчеством Гигера, трейлером Киберпанка 2077 и Матрицей. По задумке, является аппаратом виртуальной реальности прямиком из 2037 года. Стимулирует все пять чувств, позволяя погрузиться в мир, ничем не уступающий естественной реальности. Требует подключения к мозгу через специальный шлем-интерфейс. Кто поймет, как получилось название - тот молодец!

Надеюсь, вам понравилось.

А ещё у меня куча других самоделок на Фликре.

Изменено 28 апреля 2016 пользователем Tremah

advice, 2016-04-23 19:48:16 +00:00

Куда это её засосало?)

Общее впечатление доставляет настроения, положительные эмоции вызывает и фотография. Но авторским замыслом я не проникся, ибо не понял, что здесь в сущности происходит?

А вот динозавр ваш на фликре мне очень понравился

Изменено 23 апреля 2016 пользователем advice

Centre, 2016-04-23 20:28:59 +00:00

Понравилось. Круто. Но хочется больше фотографий, здесь есть, что поразглядывать.

Другие работы понравились не меньше. Очень цельные фантазии на тему биониклов. :Cool:

Артлего, 2016-04-23 21:24:16 +00:00

О, привет, Ред! Классная работа!

Ну что ж такое - чем лучше работа, тем слабее презентация в плане текстового оформления. А ведь тему легко до идеала довести - текст плюс еще пара фото, например.

Интересно, как ты сделал волосы и волосы ли это? Не узнаю детали.

Интересно то, что наколенники выглядят как опущенные стопы.

vir-a-cocha, 2016-04-26 12:20:32 +00:00

Концепция понравилась, а вот, что это дама - не очевидно!

Ildar-Zakhar, 2016-04-26 16:17:35 +00:00

Крана хорошо вписалась, а вот что служит в качестве... красного оптоволокна (не знаю как это по-другому назвать) - не понятно. Сама работа шикарна.

родионова, 2016-04-26 19:38:08 +00:00

О, привет, Ред! Классная работа!

Ну что ж такое - чем лучше работа, тем слабее презентация в плане текстового оформления. А ведь тему легко до идеала довести - текст плюс еще пара фото, например.

Интересно, как ты сделал волосы и волосы ли это? Не узнаю детали.

Интересно то, что наколенники выглядят как опущенные стопы.

Полагаю что волосы сделаны из http://bricker.ru/parts/15358pb001/#9C0010 Hero Factory http://bricker.ru/sets/44023/

По мне, так текст необязателен. При наличии воображения, вполне можно что-то придумать от себя.

Изменено 26 апреля 2016 пользователем Rodiola

Tatumen, 2016-04-27 09:57:59 +00:00

Есть что Гигеровское ) . Очень крутая композиция получилась !

Tremah, 2016-04-27 21:56:36 +00:00

Благодарю за ваши отзывы, друзья! Очень приятно!

К вопросу о проводах - это детали кликитс. Если кто ещё помнит, была такая серия для девочек и в легомиксе их продавали охапками.

Куда это её засосало?)

Общее впечатление доставляет настроения, положительные эмоции вызывает и фотография. Но авторским замыслом я не проникся, ибо не понял, что здесь в сущности происходит?

А вот динозавр ваш на фликре мне очень понравился

В матрицу её засосало. :р

О, привет, Ред! Классная работа!

Ну что ж такое - чем лучше работа, тем слабее презентация в плане текстового оформления. А ведь тему легко до идеала довести - текст плюс еще пара фото, например.

Интересно, как ты сделал волосы и волосы ли это? Не узнаю детали.

Интересно то, что наколенники выглядят как опущенные стопы.

Приив! Кусочки информации об этой модели разбросаны по интернетам. В разных местах по-разному писал, чтобы не копипастить. Вот на фликре под фоткой написал, что это аппарат виртуальной реальности из 2037.

Короч, сейчас поиграюсь с ПП.

Нет, это не волосы, а провода-электроды, передающие нервные импульсы. Так-то!

А со стоп примерно и начиналось. У меня был свежекупленный гривус и желание пристроить куда-то детали.

Понравилось. Круто. Но хочется больше фотографий, здесь есть, что поразглядывать.

Другие работы понравились не меньше. Очень цельные фантазии на тему биониклов. :Cool:

О, это решаемо!

Полковник НаБеломКоне, 2016-05-04 20:16:43 +00:00

Шикарная работа, ещё больше в этом уверился, увидев вживую;)

Мне вот только не очень нравятся по форме стопы с голенями, а в остальном- общий стиль, тема постройки, оригинальность в сборке- всё прекрасно, плюс отличная презентация, новые фото позволяют всё подробно рассмотреть.

И детали из кликитс всегда отлично вписываются;)

"Лучшие"!

Tremah, 2016-05-16 20:38:00 +00:00

Ого, уже в "Лучших"? Спасибо, а я-то думаю, куда это тема делась?

Касательно стоп - с них всё начиналось, я просто игрался с деталями свежекупленного гривуса. Решил, что это будет одной из фишек модели. Ничуть не сожалею, что не сделал их подвижными, хотя нарекания вполне объяснимые.