Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Mangupepeké от The Chosen One

The Chosen One, 2016-04-22 01:00:42 +00:00
Всем привет.
Случайная самоделка, изначально планировалось что-то другое, но после длительного совещания с уполномоченными лицами высокой компетенции я решил, что проще построить всё задуманное с нуля, а это оставить как есть.
Mangupepeké — это такие бабочки, обычно обитающих во всяких Ле-районах. Питаются нектаром, никого не обижают, природных врагов, кроме некоторых птиц, не имеют. Единственное, что можно отнести к "интересностям" — это их лёгкое свечение.
Одно из вышеупомянутых лиц отметило сходство со старой подсерией Space — Blacktron. Забавно вышло.
Собрал за один вечер, так что можно считать быстростроем. >:3




Почти любые комментарии приветствуются.^^

P681, 2016-04-22 09:08:12 +00:00

Интересная конструкция вышла. Даже не вериться, что такое ЧУДО было собрано за один вечер!

advice, 2016-04-22 16:41:54 +00:00

Какая мимишная букашка

Артлего, 2016-04-22 21:52:17 +00:00

Продолжение темы букашек?)
Очень мило!

The Chosen One, 2016-04-23 00:14:46 +00:00

Интересная конструкция вышла. Даже не вериться, что такое ЧУДО было собрано за один вечер!

Да вроде ничего странного, она же мелкая по размерам и повторяющиеся элементы есть, так что за вечер вполне можно.

Спасибо!

Какая мимишная букашка

мимими

Продолжение темы букашек?)

Очень мило!

Продолжение?

Спасибо.

Nirvana, 2016-04-23 08:02:11 +00:00

Мило конечно, да.

Двух фото очень не хватает рассмотреть получше. Приходится мозг включать и самому детальки подставлять.

Вообще, что это "быстрострой" видно - по сравнению с другими работами это, я даже позволю себе такое слово, примитивно.

Но цвета на месте, форма есть, презентация на уровне(ах, все такой же яркий белый фон, что черный сливается).

Mirak_lego_builder, 2016-04-23 19:18:52 +00:00

Креативная работа!

Бабочка очень интересная, всё смотрится гармонично. :Cool:

timemechanic, 2016-04-24 17:10:31 +00:00

Удачная работа! Из ЛЕГО очень редко что делается так продуманно и хорошо по пропорциям - обычно вообще другое делается в интернете... - либо "тачки", либо - монстророботы ...

Приятно узнать что кто-то тоже любит насекомых и им подобным существ!

Ildar-Zakhar, 2016-04-24 19:04:29 +00:00

Бионикл! Великолепно. Почему-то, мне она напомнила огнелетку. И еще, по-моему, она вписалась бы в фауну планеты, показанной в Вашей самоделке "Strider".

The Chosen One, 2016-05-04 23:39:16 +00:00

Двух фото очень не хватает рассмотреть получше. Приходится мозг включать и самому детальки подставлять.

Мне показались, что эти два ракурса исчерпывающие. Тем более, особых наворотов под телом нет... Ничего интересного, короче.

Вообще, что это "быстрострой" видно - по сравнению с другими работами это, я даже позволю себе такое слово, примитивно.

Да так и есть, я сам не сразу решил, что это вообще стоит выкладывать (типа, слишком просто). Но потом решил сделать пару фоток и кинуть везде, хуже не будет ведь. :D

Но цвета на месте, форма есть, презентация на уровне(ах, все такой же яркий белый фон, что черный сливается).

Мои фотографии мне самому не нравятся почти всегда, наверное, придётся уделить этому дополнительное время.

Спасибо за подробный отзыв!

Креативная работа!

Бабочка очень интересная, всё смотрится гармонично. :Cool:

Спасибо!

Удачная работа! Из ЛЕГО очень редко что делается так продуманно и хорошо по пропорциям - обычно вообще другое делается в интернете... - либо "тачки", либо - монстророботы ...

Приятно узнать что кто-то тоже любит насекомых и им подобным существ!

Насекомые с пауками мне ещё с детства нравились (в основном из-за документальных фильмов и детских энциклопедий). Но в Lego я как-то больше по "монстророботам" специализируюсь, хех.

Спасибо за отзыв!

Бионикл! Великолепно. Почему-то, мне она напомнила огнелетку. И еще, по-моему, она вписалась бы в фауну планеты, показанной в Вашей самоделке "Strider".

Я думал собрать какую-нибудь веточку, куда можно было бы посадить бабочку, кстати. Но что-то не пошло у меня строительство веточки.

Спасибо!

Можно на "ты", если что.