Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC: Angmar king's dragon (remix) от Aquanaut

Aquanaut, 2016-04-15 15:42:28 +00:00

Приветствую всех читающих эту тему! Надеюсь, что вы не забыли мою старую работу:http://www.doublebrick.ru/mocs/aquanaut-6. Тогда я впервые изобразил в самоделках дракона ангмарского короля, которого я сделал максимально подвижным, а также использовал в качестве фона каминчик, который потом стал фоном на постоянной основе.. Сегодня я представляю переделку того дракона. От старой модели здесь ничего не осталось, разве что фигурка и цепь остались прежними. Прошлая модель не устроила меня размером, поэтому здесь вы увидите дракона уже грандиозных размеров. Он даже не влез ни в фото-бокс, ни в мой любимый каминчик. Так что я его сфотографировал на фоне стены из досок и фанеры. Конечно, не совсем то, что хотелось, но хоть не на полу.
Перед рассмотром модели, вспомним самого дракона из фильма, с помощью оригиналов:






Изменено 15 апреля 2016 пользователем Aquanaut

P681, 2016-04-15 16:03:54 +00:00

Ого! Первое место на конкурсе Вас обеспечено!

Реван, 2016-04-15 17:38:19 +00:00

В районе туловища, наверное, получше стало, чем в предыдущей работе, его вот с крыльями явный перебор...

Артлего, 2016-04-15 18:44:41 +00:00

Вот ведь жесть!

Любите Вы работы масштабные!

Жаль, что он не очень подвижен, разве что.

И фото бы побольше.

Mirak_lego_builder, 2016-04-15 18:57:24 +00:00

Ого, масштабная работа! Такие большие крылья. :Silly:

Но довольно сложно детально рассмотреть дракона из-за маленьких фотографий.

Mr. sea serpent, 2016-04-16 12:26:35 +00:00

Вот это гигант!

Вот только цветочки вместо зубов не очень смотрятся...

Nirvana, 2016-04-16 13:22:19 +00:00

Монументально!

От слова монумент - вообще не двигается.

Отличная модель, с так_себе презентацией.

Размах всей модели, и конкретно размах крыльев поражают. Но то, что он застыл в момент, без какого либо движения, это минус.

Изогнуть тело, сделать взмах крыльями - совершенно другой эффект бы получился. Да, вероятно это было бы чертовски сложно реализовать, но вполне возможно. И эти труды стоили бы того.

Очень не понравилась шея. Для хвоста такая техника оправдана, а вот голова и шея из первой модели подошли бы больше.

Полковник НаБеломКоне, 2016-04-17 19:12:47 +00:00

Да, конечно динамичности фигуре не хватает, изобразить его в момент взмаха крыльями- смотрелось бы в разы эффектнее, чем такое парение. Но при своих размерах впечатляет, форма крыльев красивая (хотя может у оригинала они несколько покороче и пошире).

Решение с шинами интересное- хотя форма получается простая, но зато появляется имитация чешуи, и шипы из рычажков неплохо выглядят- побольше бы их только добавить.

Ну и наверное он ещё более хрупкий, чем прошлая модель, при таких-то размерах;)