Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Цивилизации

Армия Таннершторма от StenlySK

StenlySK, 2016-04-05 19:07:08 +00:00

Армия Таннершторма

Король

Король также является военачальником - Сандро Дорадо умелый тактик и стратег. Экипировка состоит из металлической брони, шипастого шлема и наплечников, тканевой накидки и кожаной подкладки. Возможное оружие - Серебрянный Клинок (в руке) - уникальное оружие, созданного самыми искусными мастерами Таннершторма; два вида восточных клинков (катан), а также короткого меча.

Пехотинец

Пехотинцы - основа армии. Их обмундирование состоит из круглого щита, металлического шлема (различные вариации), а также прочной кольчуги и кожаного наплечника. Основной вид оружия - короткий меч или широкий клинок. Отряды копейщиков используют соответствующее оружие. Некоторые воины используют метательные топоры.

Воин с топором

Воины с топором - настоящие берсерки, сильные и выносливые. Из-за постоянных тренировок обладают потрясающей ловкостью и мощью, из-за чего с легкостью обращаются с одним, а то и с двумя топорами. Обмундирование данных воинов состоит из металлических налокотников, прочнейшей кожаной брони с железным нагрудником, металлического шипастого наплечника и шлема (различные вариации). Основной и единственный вид оружия - топор ("тяжелый" и "обычный").

Лучник

Лучники - гордость Таннершторма. Эти ребята обучались стрельбе с раннего детства, и многие из них были охотниками. Меткие и проворные, лучники в отряде могут менять свою дислокацию за самые короткие промежутки времени. Экипировка стрелка состоит из тканевой накидки, легкого кожаного доспеха, капюшона (или же металлического шлема). Луки делятся на три вида: обычный (нижний), длинный (в руках) и модифицированный. Все три типа выдаются лучнику в зависимости от его умений и профессионализма. Оружие ближнего боя - короткий меч или же нож.

Скоро обновление, включающее в себя конницу и пр.

Изменено 6 апреля 2016 пользователем StenlySK

_Emperor_, 2016-04-06 20:34:54 +00:00

Вооружение армии, если можно так выразиться, разношерстно. Смешение эпох, культур и даже "вселенных".

Я-то думал, что у нас уклон делается на историзм, о чем не раз писал в "обсуждениях игры". Да и в Правилах указано, что планку превышать нельзя.

А так - оформлено все неплохо.