Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Цивилизации

Правила игры "Цивилизации" от _Emperor_

_Emperor_, 2016-04-04 09:30:19 +00:00

Добро пожаловать в Игру "Цивилизации"!


Хотите создать свое государство и править в нем, как добрый и справедливый правитель? Или хотите завоеваний? В этой игре Вы сможете построить великое государство, непобедимую армию! Создавайте нерушимые союзы со своими соседями и вместе идите в Светлое Будущее!


Вы можете занять любое свободное место на карте, для создания своего государства. Для этого можете обратится к Совету.



Правила игры "Цивилизации"

Игровая составляющая игры:
1) Для вступления нужно придумать собственную фракцию и создать главную тему, в которой будет представлена информация о государстве.
2) После оформления главной темы государства следует отправить заявку в ЛС одному из членов Управления с указанием желаемой территории на карте "Цивилизаций".
В том случае, если Вы затрудняетесь с выбором местоположения, следует обратиться к одному из членов Управления - Главе либо Заместителю.
3) После создания темы и нанесения Вашего государства на карту, Вы считаетесь полноправным участником проекта
"Цивилизации". С этого времени Вы сможете вести полноценную игру, взаимодействуя с государствами других игроков.
4) Создавать государство можно лишь под ту временную эпоху, которая действует в игре. Фэнтези-движение запрещено.
Превышение установленной временной эпохи в любой форме категорически запрещено!
5) После создания государства и нанесения его на общую карту, оно считается частью мира "Цивилизации". Вы можете вести дипломатические отношения с соседними государствами, устраивать разного рода события внутри Вашего государства, строить самоделки, писать истории.
6) Главные темы государств, постройки и самоделки должны публиковаться в подфоруме "Цивилизации". Разрешается конструирование в виртуальных программах. Сопровождение иллюстраций описанием поощряется.
7) События внутри Вашего государства оформляются в виде сообщений в Главной теме Вашего государства.
8) Дипломатические сообщения оформляются в теме "Дипломатия".
9) Расширять свою территорию на карте можно двумя путями:
I) В первом случае территории приобретаются в результате войн. Войны ведутся литературным путем, когда участники договариваются о начале, ходе и итогах войны, после чего приступают непосредственно к описанию войны.
II) Во втором случае территории можно получить за баллы. 1 балл = 1 получаемой территории. Баллы можно получить благодаря самоделкам. 1 самоделка = 1 получаемому баллу. Размер возможной территории напрямую зависит от качества самоделки.
Управление:
10) Управление игрой осуществляется Руководством проекта, которое состоит из Управляющего и нескольких помощников.
11) В игре периодически будут проходит так называемые "Мировые события", влияющие на отдельные регионы или мир в целом. События выдаются Управлением после их обсуждения. Государства, попавшие в зону действия событий, испытывают на себе их влияние.
Изменено 7 апреля 2016 пользователем _Emperor_

_Emperor_, 2016-04-07 15:40:22 +00:00

Итак, внимательно читаем Правила, пункт 4. Теперь в нем максимально подробно говорится о временной эпохе в игре.

Превышение установленной временной эпохи в любой форме категорически запрещено!

В любой форме. Вот это следует запомнить/заучить. У нас в игре, и я уже неоднократно это упоминал, уклон делается на историзм и постепенное развитие истории. Да, при той эпохе, что действует сейчас, возможностей у государств относительно немного. Но это не значит, что так будет всегда. Поэтому убедительная просьба - прочтите Правила и соблюдайте их!

Неподчинение этому закону будет караться. Пока условие следующее: за превышение планки - предупреждение. 3 предупреждения - "бан" государству в игре на неделю. Т.е. государство лишается возможности взаимодействовать с миром.

Изменено 8 апреля 2016 пользователем _Emperor_