Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Скоростной спидер "Future Speed" от Crash Bandicoot

Crash Bandicoot, 2016-04-02 20:01:40 +00:00

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу представить вам скоростной спидер "Future Speed" и небольшой ландшафт к нему.

Спидер.

Теперь давайте отдельно рассмотрим спидер.

Он имеет три цвета - черный, серый и прозрачно-бирюзовый. Спидер хоть и гоночный, но спереди у него находятся две пушки. Ради победы в битве и гоночный спидер не помешает.

Стекло кабины спидера точно сходиться с его концом.

Стеклянная кабина спидера открывается, как же без этого? :Big-Grin:

А вот и сам пилот стоит, опираясь на своего друга.

Ландшафт.

Если отдельно поговорили про спидер, надо не забыть и про ландшафт.

В нем сочетаются довольно таки много цветов, но за счет того что их много, ландшафт становиться красивее и интереснее. Сам по себе он не слишком большой, но в нем есть много частей про которых можно поговорить отдельно.

Первое, что сразу падает в глаза - это небольшая заправка для нашего гонщика (спидера). Как вы видите, та часть за которую надо брать находиться на воротах. Но когда же надо заправить спидер, она спокойно открепляется оттуда.

Второе то что можно заметить - это луг и "старт". Тут в принципе говорить нечего, все и так понятно.

Ну и третье - это конечно же ворота, которые могут закрываться и открываться в зависимости от желания пилота.

Вид ворот в закрытом состоянии.

Заправка спидера.

Конец.

Кажется спидер и пилот уже летят участвовать в гонке! Желаем им победы!

Ну что, а у нас конец! Всем пока! Желаю удачи, добра и позитива! :Cool:

Mirak_lego_builder, 2016-04-03 19:05:17 +00:00

Самоделка с новыми улучшениями стала явно лучше. Заправка и стартовая черта делают её более интересной.

Из минусов - фигурка пилота, которая не помещается в спидер. Думаю, что стоило бы чуть-чуть увеличить спидер и сделать его приспособленным для минифигурки.

Crash Bandicoot, 2016-04-03 20:13:09 +00:00

Mirak_lego_builder​, спасибо за комментарий! Постараюсь сделать что ни будь со спидером, но не уверен, то что он станет выглядеть лучше. Думаю полезнее будет сделать новый спидер и подобрать форму и размер. Что бы от более большого размера он не стал выглядеть хуже. Но все же спасибо за совет!

LegoRex, 2016-04-06 09:53:26 +00:00

Неплохая самоделка,но,на мой взгляд,простовата)

Nirvana, 2016-04-07 12:44:05 +00:00

Платформа стала в разы лучше. Форма интересная, не прямая. Тоже плюс.

Но вот спидер как был неинтересной коробкой со странной формой, так ей и остался. А ведь судя по названию именно он основа работы.

Ктулху, 2016-07-13 16:59:08 +00:00

Форма спидера не обтекаемая, а в целом всё хорошо. Только местами смотрится немного неаккуратно