Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Цирк! Трудный выбор... от DimIsFun

DimIsFun, 2016-03-31 18:56:20 +00:00

Всем привет! :)
Уважаемый всеми Виракоча организовал шикарный конкурс! Как только я прочитал о нем, я сказал себе: "Надо поучаствовать!".
Но, по личным обстоятельствам, смог сесть за постройку самоделки только вчера.
В голове кролика:
-Прыгай в кольцо, ты должен сделать это!
-Прыгай к тому клоуну, ведь у него есть морковка!
Итак, перейдет к самоделке. В самоделке я показал часть цирковой арены, на которой находятся "Огненный круг", дрессировщик и кролик. Да-да, вы не ослышались, кролик!

Еще фото.

Клоун и небольшой стеллаж с реквизитом.

Прошу прощения за такие некачественные фото. Закончил собирать слишком поздно, и на фотографирование осталось слишком мало времени! :( Прошу понять и простить...
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!!! Прошу не переносить эту тему до дня подведения итогов конкурса (включительно)! Я заменю фото на более качественные либо в день подведения итогов, либо в один из дней голосования (возможно завтра).
Когда я это сделаю, я отпишусь.
Спасибо за просмотр!

Crash Bandicoot, 2016-03-31 19:00:18 +00:00

Очень крутая постройка! И идея на высоком уровне!

vir-a-cocha, 2016-03-31 19:18:59 +00:00

Понравилось как сделан занавес, как настоящий! Шкаф с реквизитом тоже к месту.

Спасибо, за интересную работу!

Nirvana, 2016-04-02 07:57:20 +00:00

Очень здорово.

Больше театральная, чем цирковая атмосфера (на это намекает близость номера к занавесу). Занавес хороший. Очень складка прям вообще огонь.

В отличии от самого огня, огненного кольца. Уж очень странное расположение подставок и кольца. Понятно, почему колик сомневается. Прыгать на такое расстояние, еще и под углом, еще огонь так близко ко второй подставке.

Но я кажется знаю, откуда у этой работы ноги уши растут.)

https://www.youtube.com/watch?v=DA_eRSdUfaE

Ildar-Zakhar, 2016-04-02 12:43:16 +00:00

Тоже при просмотре работы Престо вспомнил). Работа действительно шикарна, особенно СНОТ.

DimIsFun, 2016-04-02 16:35:08 +00:00

Благодарю всех прокомментировавших! :)