Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Вылет спидера "Grey Speed" от Crash Bandicoot

Crash Bandicoot, 2016-03-31 18:07:12 +00:00

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу представить вашему вниманию спидер "Grey Speed" и небольшой ландшафт к нему.

Как вы видите спидер довольно необычной формы, так же в нем сочетаются серый, черный и прозрачно синий цвет. Ландшафт состоит из части поляны и платформы для вылета спидера (с воротами).

Спидер.

Давайте рассмотрим спидер поближе и поточнее!

Вид спереди. Тяжело не заметить две пушки...

Вид сзади, стекло для открытия кабины пилота точно сходиться с концом спидера.

Вот как открывается кабина.

Сам пилот, держащий в руках по настоящему стреляющий пистолет, или же просто оружие.

Ландшафт.

Пришло время показать вам ландшафт!

Как я и говорил вначале, он состоит из части поляны и платформы для вылета спидера.

На этой фотографии можно увидеть, что ворота закрываются.

Конец!

Кажется спидер уже вылетает! Всем пока! Желаю удачи, добра и позитива! :Cool:

Изменено 20 июля 2016 пользователем Crash Bandicoot

Mirak_lego_builder, 2016-03-31 19:05:45 +00:00

Весьма неплохая самоделка! Сделано всё аккуратно.

Только жаль, что минифигурка полностью не помещается в спидер, но не беда. )

Crash Bandicoot, 2016-03-31 19:08:25 +00:00

Mirak_lego_builder, спасибо! Да, с проблемой минифигурки я справился. Думаю от этого работа не стала выглядеть хуже. :Cool:

Sepulchure, 2016-03-31 22:50:49 +00:00

Нет ощущения сидящей фигурки, просто голова отрезанная )))

Nirvana, 2016-04-02 08:07:00 +00:00

Думаю от этого работа не стала выглядеть хуже. :Cool:

А я вот думаю, что стала.

Голова, торчащая из спидера не добавляет баллов. Это ведь как задача - найти решение, при котором работа будет смотреться наиболее выигрышно. И тут два варианта - либо менять конструкцию всей модели, что бы только вместить фигурку жертвуя чем ни будь. Или делать работу так, что бы ЭТО (машинка/робот/спидер/любой_другой_механизм) выглядело чертовски здоров и имело условное место для водителя, но водителя внутри так и не показать (тк не влезает).

Этот вариант, с торчащей головой, выглядит странно. И перед такой прямой. Спидер сделан для полетов внутри атмосферы, а с таким передом огого какое сопротивление то будет.

Платформа интересная. С разной формой. Условный ангар даже есть. Хотя двери нужно намного выше делать. И как то... Газон прямо к дверям ангара?

Бездна.

Изменено 2 апреля 2016 пользователем Nirvana

Crash Bandicoot, 2016-04-02 12:01:46 +00:00

Думаю от этого работа не стала выглядеть хуже. :Cool:

А я вот думаю, что стала.

Голова, торчащая из спидера не добавляет баллов. Это ведь как задача - найти решение, при котором работа будет смотреться наиболее выигрышно. И тут два варианта - либо менять конструкцию всей модели, что бы только вместить фигурку жертвуя чем ни будь. Или делать работу так, что бы ЭТО (машинка/робот/спидер/любой_другой_механизм) выглядело чертовски здоров и имело условное место для водителя, но водителя внутри так и не показать (тк не влезает).

Этот вариант, с торчащей головой, выглядит странно. И перед такой прямой. Спидер сделан для полетов внутри атмосферы, а с таким передом огого какое сопротивление то будет.

Платформа интересная. С разной формой. Условный ангар даже есть. Хотя двери нужно намного выше делать. И как то... Газон прямо к дверям ангара?

Бездна.

Если я исправлю проблему с взлетной площадкой и с воротами, могу ли я надеяться на "самоделки"?

Изменено 2 апреля 2016 пользователем CrashBandicoot777