Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Цирк! Репетиция в цирке N. от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2016-03-27 19:11:43 +00:00

[БАРАБАННАЯ ДРОБЬ]

Дамы и господа, я с гордостью представляю вам наших лучших артистов - Донну Бэллу Спиридонну Марлинскую и её носорога Рино! Они представят вам свои невозможные, невероятные, непостижимые трюки...

Так, отлично, Фазылджан Джангирович. Свой выход вы отрепетировали на отлично! Ниночка и Рино репетируют завтра.

Даа... Признаться, я всегда мечтал побывать на репетиции номеров в цирке, и вот, сегодня сбылась моя мечта.

Мне удалось даже познакомиться с директором цирка и с одной из артисток.

Сегодня я лицезрел выступление величайших артистов цирка N - укротительницы Донны Бэллы Спиридонны Марлинской и её носорога Рино.

Совершенно случайно мне довелось познакомиться с директором цирка - Фазылджаном Джангировичем. Он человек добрейшей души, мастер своего дела, и конечно же, обладает роскошнейшими усами, какими должен обладать любой уважающий себя директор цирка.

В прошлом дирижер, он очень живо жестикулировал, объявляя артистов, вызывая неописуемый восторг публики.

"Донна Бэлла Спиридонна Марлинская, для своих просто Нина" - так представилась эта замечательная девушка.

Мало кто знает, но в детстве она ослепла из-за какой-то болезни, и теперь она полагается только на свою собаку.

Вообще мне кажется, что она, даже будучи слепой, не теряет своей прелести и очарования.

Стойте, я сказал, что она полагается только на свою собаку? Простите, я ошибся - на выступлениях она полагается на своего лучшего друга - носорога Рино - самого ловкого из млекопитающих (вопреки здравому смыслу).

Нина настолько привязалась к нему, что ей даже кажется, что у него есть душа и разум, и её самая сокровенная мечта - когда-нибудь научить его общаться с ней. И иногда мне кажется, что это действительно возможно...

_________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за просмотр! Критика приветствуестя. Даже очень.

Спустя некоторое время...

Фотостудия "Фото на Паспорт":

-Фазылджан Джангирович, Нина? Неужто вы? На паспорт, или на память фотографироваться пришли?

-И так, и так если можно...

Изменено 29 марта 2016 пользователем Ildar-Zakhar

Nemo, 2016-03-27 21:11:27 +00:00

Очень интересные фигурки. (кроме носорога). Стильные, со своей фишкой. Правда, понравилось очень. Носорог явно на диете был. Опять же, фигурки очень интересно собраны. особенно женская. Автор - молодец.

vir-a-cocha, 2016-03-28 04:29:02 +00:00

Здорово! :Cool:

Физиономия директора с оригинальными усами и великолепным носом, а также декольте дрессировщицы сразу привлекают внимание! Именно такие колоритные персонажи работают в цирке. Носорог выглядит поджарым, возможно так и должны выглядеть все носороги следящие за собой. )

Спасибо за интересную работу!

Ildar-Zakhar, 2016-03-28 07:54:31 +00:00
Носорог явно на диете был Носорог выглядит поджарым, возможно так и должны выглядеть все носороги следящие за собой. )

Все-таки как я ни старался, мне не удалось скрыть его худобу. :Crying: Учтем!

P.S. Прошу прощения за качество фоток, при сжатии оно сильно попортилось.

Изменено 28 марта 2016 пользователем Ildar-Zakhar

P681, 2016-03-28 15:15:00 +00:00

Креативно, и даже очень!

Усатый дяденька удался на славу. Ни как не могу понять, что за деталь использована в роли носа?

Ildar-Zakhar, 2016-03-28 15:47:55 +00:00

Лягушка.

Gerapups, 2016-03-28 15:55:09 +00:00

А мне вот больше носорог понравился. Замечу, что его глаз для меня - это крошечная светло-серая точка с тёмным зрачком.

Вот таким я его увидел. Странный немного, но симпатичен он мне!

Хороший номер!

Лягушка.

Классно!

Ildar-Zakhar, 2016-03-28 16:01:00 +00:00

Тогда что для Вас темный квадрат, по задумке являющийся глазом? Просто интересно.

Изменено 28 марта 2016 пользователем Ildar-Zakhar

Gerapups, 2016-03-28 16:42:26 +00:00

Тогда что для Вас темный квадрат, по задумке являющийся глазом? Просто интересно.

Просто тёмный квадрат. )))

Ildar-Zakhar, 2016-03-28 17:15:23 +00:00

Черный квадрат Малевича.

Mirak_lego_builder, 2016-03-28 17:54:46 +00:00

Очень классная самоделка!

Человечки понравились, а носорог прямо удивил своим узнаваемым внешним видом. :Cool:

Изменено 28 марта 2016 пользователем Mirak_lego_builder

Nirvana, 2016-03-29 06:02:05 +00:00

Ну потрясающе ведь!
Какие персонажи, какое животное!

Директор и его великолепные усы, добрейший взгляд, и такой выдающийся нос! Очень редкий случай, когда и без сложно имени легко угадывается, с каких краев персонаж. И по виду - не только директор, но и конферансье в собственном цирке. И выглядит очень скромным и застенчивым на фоне дрессировщицы.

А она то, а она! Выдающаяся женщина! Вид, и удивительная поза так и говорят - Я тут главная, Я звезда, восторгайтесь Мной!

Те, кому есть 18+ сами вставьте шутку про ее облегающий черный костюм и величественную позу.

Конечно, не пластика Дмитрия, но тот изгиб, согнутая ножка... ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Донна Бэлла своей с... внешностью легко составит конкуренцию кое-каким известным персонам от одного замечательного автора.

Ну а носорог есть носорог. Кажется, что бы быть самым ловким ему приходится много занимать и сидеть на диете. Все же, вытянутый, жилистый, даже чуть худоват по сравнению с дикими товарищами.

Я очень прошу автора, если работа еще не разобрана, сделать новые фото. То, что есть сейчас, не позволяют в полной мере насладиться работой.

Ildar-Zakhar, 2016-03-29 07:20:42 +00:00

Айй. Нирвана, вы поздно спохватились. Я разобрал ее вчера вечером. Ну, не всю - носорога и манеж. Сфоткаю, что осталось. А о каком Дмитрии идет речь? Я на форуме относительно недавно, не знаю, кто есть кто. Интересно посмотреть его работы - для самосовершенствования.