Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Майор Маркус Уоррен (из х/ф Омерзительная Восьмёрка) от NEKET

NEKET, 2016-03-27 13:52:30 +00:00

Здравствуйте!

Сегодня я хочу представить кастом-фигурку, которую очень долго делал. Это герой фильма Квентина Тарантино "Омерзительная Восьмёрка" - майор Маркус Уоррен.

Оригинал (в исполнении Сэмюэла Л. Джексона):

По сюжету фильма, майор Маркус Уоррен - охотник за головами, который вёз с собой трёх преступников, чтобы получить за них награду. Старый конь майора не выдержал мороза и погиб. К счастью, на его пути попадается дилижанс вешателя Джона Рута, который вёз с собой пленницу на Ред Рок. Путники подбирают майора и уезжают к галантерейной, чтобы переждать там снежную бурю.

Я попытался сделать лего-версию майора наиболее качественным и похожим на оригинал.

В руках у майора два револьвера, с которыми он изображён даже на постере.

Шляпа - стандартная федора чёрного цвета.

У майора можно снять шарф, сделанный из ткани.

Фигурка сзади:

Фигурка с разных боков:

Обратите внимание на плащ: на нём нарисованы пуговицы и отверстия для них.

Если снять все плащи у фигурки, то мы сможем увидеть декаль, которую рисовал я сам на графическом редакторе.

Вы можете увидеть красный галстук, цепи, пуговицы и письмо от Авраама Линкольна в левом кармане пиджака.

Все плащи и шарф сделаны из ткани. Как вы можете увидеть, у плащей обратная сторона - желтая, как и в оригинале.

Процесс надевания плащей на фигурку.

Раз:

Два:

Три:

Майор готов ко всему!

Ну и ещё раз взглянем на фигурку:

Всем спасибо за просмотр! Жду комментариев!

P.S. Поздравляю Квентина Тарантино с 53-летием!

Изменено 27 марта 2016 пользователем NEKET

Mirak_lego_builder, 2016-03-28 19:14:57 +00:00

Неплохая кастом-фигурка! Мне нравится одежда из ткани и декали. Вот только непонятно, почему шарф и часть плаща зелёного цвета? В фильме они вроде бы серого цвета были. )

nasanikitos11, 2017-12-03 08:47:57 +00:00

Неплохо, но вот декали наклеены как-то странно. Я в них не особо разбираюсь, но они какие-то белый на фоне темного цвета кожи и черного торса.