Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Перехватчик "Wasp" от MasterJedi

MasterJedi, 2016-03-26 16:20:05 +00:00

Всем привет!!!
Сегодня я решил отойти от строительства мехов и роботов. Давно была мысль сделать какойнибудь истрибитель или перехватчик. Нашел у себя достаточно интересное стекло, появилась идея... и вот он результат.
Перехватчик "Wasp"
Экипаж: 1 человек
Вооружение: 2 20-мм пушки

Перехватчик предназначен для ведения боя в воздушном и космическом пространстве.
Общий вид


Вид спереди


Вид сверху (без пилота)

Вид сзади

Вид сбоку


Спасибо за просмотр!

П.С. Прошу прощения за фото - нет доступа к нормальному фотоаппарату, делал снимки на смартфон. При первлй же возможности переделаю фото и перезалью.

Изменено 26 марта 2016 пользователем MasterJedi

P681, 2016-03-26 16:58:10 +00:00

Довольно интересная модель, но не хватает какой-нибудь особенности, что ли... Вообщем слишком простенько.

MasterJedi, 2016-03-27 04:46:25 +00:00

Довольно интересная модель, но не хватает какой-нибудь особенности, что ли... Вообщем слишком простенько.

Нуу... Для меня своебразной изюминкой в этой модели стала кабина, а именно стекло. Да и вообще я старался максимально детализировать перехватчик. Возможно, дейсьаительно не хватает какой-то особенности.

Спасибо за отзыв.

Nirvana, 2016-03-27 15:46:36 +00:00

Модель достаточно... мм... странная.

Те, звездолет звездолетом, но вот форма носа смущает. Такой техникой хорошо холмы и ланшафт показывать, но для корпуса звездолета мало подходит. Очень много слопов, закруглений, круглых тайлов, куча мелких переходов. Слишком много этого, рябит в глазах. В таких размерах чуть проще нужно действовать. Или же сочетать большие гладкие поверхности с такими вот частями. Ну и крылья, держащиеся на одном Т-баре тоже минус. Ненадежное и слишком хлипкое крепление - отстрелить (отцепить) случайно очень легко.)

Mirak_lego_builder, 2016-03-27 18:39:42 +00:00

Истребитель хороший, но большим его минусом вляется то, что светло-серые и тёмно-серые детали прикреплены как-то вперемешку. Мне из-за этого его крылья напоминают стену средневекового замка. ))

Ктулху, 2016-07-13 17:12:32 +00:00

Из-за обилия мелкоты аж в глазах рябит, это точно. Убрать всё и оставить малую часть - и всё хорошо будет