Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Дворец Кардешбахче от MAYAK57

MAYAK57, 2016-03-17 16:46:59 +00:00

Решил я тут вступить в форумный проект игры "Civilization"(кому интересно - ссылка в подписи), и понадобилось сделать резиденцию для своего правителя. Ну а так как я только танчики да машинки умел клепать, то когда начал работать с микро-архитектурой, родилось вот это:

Центральный вход в дворец, расположен на север, по направлению к проливам. Именно оттуда идут самые дорогие гости. На первом этаже живет охрана дворца, персонал и технические помещения. На втором - места для гостей правителя. А на третьем живет сам султан. Балкон обращен к югу, так как именно оттуда пришли его предки на эти земли.

game master, 2016-03-17 17:11:32 +00:00

Неслабо для старта. :Cool:

Учитывая размеры и крутость дворца, ваша цивилизация уже с самого начала далеко не начинающая

Space Glove, 2016-03-17 17:18:36 +00:00

Браво! Очень качественная обработка фотографий - прям как настоящий.

Видно, богатая у Вас страна, раз правитель может себе позволить такую роскошь - надо бы, когда начнется игра, направить к Вам торгашей или послов с дипломатической миссией)

Артлего, 2016-03-17 20:08:59 +00:00

Красота!

ЛАндшафт бы доработать - окружение там все!

vir-a-cocha, 2016-03-18 05:01:10 +00:00

Есть интересные идеи! Но есть и недочеты, говорить о них не буду, но присмотритесь к фотографиям реальных дворцов, а также представьте себя на месте султана, живущего в этом дворце. Не с целью копирования, а для понимания требований, предъявляемых к постройкам такого уровня. Попробуйте вообразить примерное расположение комнат и их назначение, примерный распорядок дня и где и как вы проводите день. Что необходимо сделать для обеспечения нормальной жизнедеятельности дворца, а в пустыне?

Станьте архитектором и это качественно повысит уровень постройки :Smile:

Mirak_lego_builder, 2016-03-18 18:20:02 +00:00

Великолепно!

Этот дворец выглядит очень красиво!

Landesvater, 2016-04-02 14:54:36 +00:00

Очень красивая постройка! Думаю, как-то так и должны были бы выглядеть в мире Возрождения Рыцарства дворцы правителей Мамлаката и Дарии. Хотя, мне кажется, что это скорее некая загородная резиденция, а не столичный дворец - султан наверняка бы построил его с дворцовой мечетью, большим двором, огороженным стенами, с верандами и искусственно созданным садом. Подумайте над этим - способности у Вас есть, вижу, и рендер Вас не напрягает, может выйти очень здорово.