Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Andy`s Room or "New quest in Sheriff`s Round-Up" от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2016-03-16 19:12:42 +00:00

... Ежегодно ко дню рождения Энди дарят новые игрушки, поэтому для старых этот день становится источником большого волнения, так как появление новой игрушки может сулить забвение старой, после чего их ждет либо гаражная распродажа, либо свалка. Ещё с детского сада любимой игрушкой мальчика был тряпичный ковбой по имени Вуди, который в своей потайной жизни является лидером всего игрушечного «общества» и проповедует то, что у игрушки есть смысл жизни, пока в неё играют, а это отражение любви ребенка к игрушке.

Очередной день рождения Энди, из-за скорого переезда его семьи в новый дом, было решено отметить на неделю раньше. Он стал самым ужасным днём в жизни Вуди: новая игрушка, которую подарили ребёнку, заняла его место!

Это был...Базз Лайтер!

На своей работе я отразил часть комнаты ,в которой расположена кровать Энди,считавшейся главным местом Вуди,но его заняла новая знаменитость...

Фото без фигурок и наклеек.

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР И БЕСКОНЕЧНОСТЬ - НЕ ПРЕДЕЛ!

Версус, 2016-03-17 09:07:59 +00:00

чот фотожаба не украсила, а так аккуратненько все получилось - от виртуальных смоделов ждешь чо-нить пакруче=)

ТФОЛК, 2016-03-17 09:59:01 +00:00

C фото произошло что-то жуткое. Это вообще виртуальная работа или нет?

Кот_Ученый, 2016-03-29 07:02:14 +00:00

C фото произошло что-то жуткое. Это вообще виртуальная работа или нет?

Да виртуальная.Не знаю что произошло с фото,я просто сделал скриншот в LDD

чот фотожаба не украсила

Не знаю другой возможности добавить в ЛДД Фигурки из Истории Игрушек,ну и декали

ТФОЛК, 2016-03-29 07:07:13 +00:00

Да, нормальные рендеры вы делать явно не умеете... Советую вам поучиться у наших мастеров в этом разделе.

_Emperor_, 2016-03-29 07:09:50 +00:00

Скриншот из ЛДД, без какой-либо обработки, только второе изображение. На первом же наклейки, в том числе Базз и Вуди, нанесены в каком-то графическом редакторе... Не очень аккуратно выглядит.

Также заметил, что обрезке и редактированию вне ЛДД подверглись один из углов самоделки и детали, имитирующие свисающее одеяло.

На будущее, скрины в ЛДД следует делать так:

Tool box -> Take a screenshot, либо Ctrl+K. Тогда они автоматически сохранятся с прозрачным фоном.

Кот_Ученый, 2016-03-29 08:22:05 +00:00

Да, нормальные рендеры вы делать явно не умеете... Советую вам поучиться у наших мастеров в этом разделе.

Скриншот из ЛДД, без какой-либо обработки, только второе изображение. На первом же наклейки, в том числе Базз и Вуди, нанесены в каком-то графическом редакторе... Не очень аккуратно выглядит.

Также заметил, что обрезке и редактированию вне ЛДД подверглись один из углов самоделки и детали, имитирующие свисающее одеяло.

На будущее, скрины в ЛДД следует делать так:

Tool box -> Take a screenshot, либо Ctrl+K. Тогда они автоматически сохранятся с прозрачным фоном.

Спасибо за советы!