Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Fert the Mixel от The Chosen One

The Chosen One, 2016-02-28 00:46:23 +00:00

Всем привет!
В общем, тут относительно недавно мой хороший знакомый запустил тренд, суть которого заключается в постройке селфмикселей (селфмока в миксель формате). Причём это произошло довольно забавно: на одной из встреч Ред поделился этой идей со мной, я согласился, что она довольно забавная, но строить что-либо мне было лень, поэтому я сказал что-то в духе "А давай если ты построишь, то я тоже запилю микселя!", рассчитывая на то, что он как всегда ничего не построит. Но он решил застать меня врасплох и таки сделал селфмикселя. Что же, деваться мне было некуда и я тоже сделал ремейк Ферта. Больше не буду с ним спорить. :Confused:
Самоделка сделана просто так, особого глубинного смысла нет (разве что размяться после длительного периода бездействия, ну и с фоном я поигрался).

Буду рад услышать комментарии!

Изменено 28 февраля 2016 пользователем The Chosen One

vir-a-cocha, 2016-02-28 02:47:05 +00:00

Забавно, что кто-то еще строит своих микселей! У меня сын их любит строить, причем делает это обстоятельно: сначала трех потом разбирает и делает из них одного супермикселя и каждому дает имена. Понравилось, думаю приставка "селфи" должна отражать некоторые особенности авторского мироощущения и рефлексии, разве нет?

Ссылка на приятельского селфимикселя не открывается.

Артлего, 2016-02-28 07:22:28 +00:00

С лупой?

Интересный товарищ вышел в необычном для микселей формате. Фон на ура зашёл.

The Chosen One, 2016-02-28 22:32:06 +00:00

Забавно, что кто-то еще строит своих микселей! У меня сын их любит строить, причем делает это обстоятельно: сначала трех потом разбирает и делает из них одного супермикселя и каждому дает имена. Понравилось, думаю приставка "селфи" должна отражать некоторые особенности авторского мироощущения и рефлексии, разве нет?

Ссылка на приятельского селфимикселя не открывается.

Хех, я не настолько сильно прорабатывал своё альтер-эго в мире Bionicle, а уж его миксель версию и подавно. Хотя у меня часто бывает такое же выражение лица, как и у этого демонёнка, ну и фиолетовый — один из трёх моих любимых цветов. А ещё у оригинального маторана монокль есть, что намекает на моё плохое зрение. Это всё считается?)

Хммм, у меня ссылка работает. Вот его работа:

Спасибо за отзыв!

С лупой?

Интересный товарищ вышел в необычном для микселей формате. Фон на ура зашёл.

Ага, отсылка к оригинальной работе. Нацепить ему монокль мне очень долгое время не удавалось из-за формы головы, поэтому я решил просто сделать одну фотку с лупой.

Спасибо!

Полковник НаБеломКоне, 2016-03-03 18:26:30 +00:00

Здорово получилось, Ферта в нём узнал- гамма специфичная, и лупа в руке;) Собрано интересно, хотя от этого он и меньше в микселевский формат вписывается, имхо (особенно в варианте без крыльев).

"Самоделки".