Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Artakha, the master of Creation от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2016-02-23 12:46:40 +00:00

Доброго времени суток. Представляю вам своего Артаку на конкурс BIOMOC CONTEST: ARTAKHA.
Описание Артаки из рассказа "Regin of shadows":

Слабоумные... идиоты. - произнёс явившийся. Его голос был одновременно и молодым и старым. - Невежи, каменные обезьяны... Вот значит как вы защищаете жизнь?
Ни один из присутствующих в комнате не видел его раньше. Но некоторые узнали его голос, и каждый почувствовал холодок страха при его звуке. Только Хелрикс хватило рассудка, чтобы произнести его имя, и даже она произнесла его шёпотом:
- Артака.
Его рост превышал три метра, серо-зелёные доспехи были покрыты рунами, вырезанными в начале времён, а его маска была самой богато украшенной вещью, которую когда либо видели присутствующие – эта Канохи являлась настоящим произведением искусства. Металлический протодермис, из которого она была отлита, был покрыт замысловатыми узорами и рисунками, каждый из которых отражал в себе черты множества культур со всего света. Отверстия для глаз были угловатыми и заострёнными, отчего возникало ощущение, что он окружён аурой одновременно и мудрости и смутной угрозы.

Артака стоял в разваленном дверном проёме, взирая на самых могущественных существ в мире. Его позиция дала ясно давала понять, что он равен им, если не превосходит их всех.

Давайте заглянем в кузницу Артаки.

Он занят ковкой некоего артефакта (как обычно).

Но что это? Он вдруг оторвался от работы, прикрепил молот и его резервную копию цепями к спине, и выбежал из мастерской! Предлагаю последовать за ним.

И вот он уже в пылу битвы орудует двумя молотами также мастерски, как и в кузне.

Обратите внимание на его орудие - кузнечный молот. С одной стороны он ровный, для мирных созидательных работ, с другой стороны шипастый - для защиты созданного.

В качестве концовки добавлю, что боевой версией молота Артака пользуется редко, только в целях защиты (а случаев, в которых она ему нужна, почти не бывает).

Спасибо за просмотр.

K E R K, 2016-02-23 14:14:44 +00:00

Прикольно выглядят разбросанные "камешки" вокруг ног - типа, тяжелый, как шагнул, так сразу бетон под ногами в хлам )))