Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Старый кран от de marco

de marco, 2016-02-21 21:31:47 +00:00

Старый кран

Давно хотел построит нечто подобное и вот наконец то появилось сводное время и я взялся за строительство =)

и кран в деиствие

https://www.youtube.com/watch?v=RY27-i5f6Tg

laveka, 2016-02-22 02:46:41 +00:00

все идеально, самоделке место в лучших, но... Вот груз, мне кажется тянет всю работу вниз((. Может стоит поменять, к примеру на авто. Такому красивому крану,- и коробки таскать((

Sepulchure, 2016-02-22 08:17:19 +00:00

Отдельное спасибо за видео на Ютубе (заместо Фликра). Появляется желание поменять соотношение передач в механизмах, что-то уж очень много приходится крутить ручки )) А в целом понравилось, даже очень, атмосферно и проработано!

все идеально, самоделке место в лучших, но... Вот груз, мне кажется тянет всю работу вниз((. Может стоит поменять, к примеру на авто. Такому красивому крану,- и коробки таскать((

По-моему сами коробки можно было сделать поинтереснее, ну и добавить, скажем, тех же габаритов мешок с рассыпным грузом.

desert752, 2016-02-22 08:22:43 +00:00

Работа супер!

PS: очень приятно смотрится, может быть сможете добавить еще пару кранов и целый поезд?

Артлего, 2016-02-22 08:31:56 +00:00

Душевная и реалистична работа.

Очень все аккуратно, но в то же время не выглядит излишне сглаженным, а вполне реалистично!

Спасибо!


Разве что ландшафт, может быть, чуть разнообразить можно было...

game master, 2016-02-22 10:37:14 +00:00

Бесподобно! Работа очень приятная даже сама по себе по статичности - а тут еще и вынесенный механизм управления действиями присутствует. :Cool:

de marco, 2016-02-23 08:35:02 +00:00
Всем спасибо за отзывы.

Отдельное спасибо за видео на Ютубе (заместо Фликра). Появляется желание поменять соотношение передач в механизмах, что-то уж очень много приходится крутить ручки )) А в целом понравилось, даже очень, атмосферно и проработано!

все идеально, самоделке место в лучших, но... Вот груз, мне кажется тянет всю работу вниз((. Может стоит поменять, к примеру на авто. Такому красивому крану,- и коробки таскать((

По-моему сами коробки можно было сделать поинтереснее, ну и добавить, скажем, тех же габаритов мешок с рассыпным грузом.

Увеличит передачу не так просто, так как нету место в платформе под большие шестерёнки, её тогда надо делать выше и шире =)

Всё таки придётся ему таскать ящики так как нужно квадратное или круглое основание, кран перенося объект с вагончика на платформу поворачивает его на 90 градусов. Думал о ещё о больших бочках но вот о мешках как то не подумал =)

Работа супер!

PS: очень приятно смотрится, может быть сможете добавить еще пару кранов и целый поезд?

В планах ещё один кран для более крупных грузов, вот там уже и машинку можно будет таскать =)

Душевная и реалистична работа.

Очень все аккуратно, но в то же время не выглядит излишне сглаженным, а вполне реалистично!

Спасибо!


Разве что ландшафт, может быть, чуть разнообразить можно было...

Ландшафт не стал усложнять так надо будет всё перенести на базовую пластину (сеичас стоит на 16х16 и 16х8) и устоновить в экспозицию Latlug города.

Nirvana, 2016-02-23 10:05:45 +00:00

Вот что поражает в ваших работах - ощущение игрушечной жизни. Точнее, жизни игрушек. Кажется, что стоит отвернуться, и крановщик сам загрузит вагоны, водитель заведет грузовичок и уедет, а поезд отправится в путь.

Pikachu, 2016-02-23 10:10:15 +00:00

Как всегда в Ваших Работах - отличная реализация хорошей идеи!

Аккуратно, компактно и достоверно!

FlakGor, 2016-02-24 08:06:48 +00:00

Подобраны очень гармоничные цвета-мне нравится!

Думаю было бы лучше, если грузовику в кузов установить перегородки, а то так при перевозки можно и весь груз растерять.

dial, 2016-02-25 19:43:47 +00:00

Как вы это делаете, сколько времени занимает разработка подобных проектов?

Полковник НаБеломКоне, 2016-03-08 08:38:52 +00:00

Чудесно, лаконично, но и совершенствовать такое ощущение что нечего, а возможность поуправлять краном так вообще замечательна!)

"Лучшие".

MrWhispered, 2016-03-10 22:50:30 +00:00

Очаровательно!) Сразу вспомнился мультик про паровой кран, один из самых любимых.