Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

WarGearTech Командный центр от Nirvana

Nirvana, 2016-02-08 12:31:52 +00:00

Спустя 3 дня после событий в Аргентине.

Местоположение: пустой завод где-то в Восточной Европе.

The command center in the hangar by Nikita Lazarev, on Flickr

- Мы должны атаковать! И немедленно! На кой черт нам тянуть время?

- Потому, что Я ТАК СКАЗАЛА! Используйте свою голову, генерал!

- Тсч. Не смейте так со мной разговаривать, или...

- Или что? ЧТО? Ваше место около моей ноги, знайте его! Без нас, ваша эта великая "Освободительная армия" так бы и осталась лишь горсткой пустого сброда, который только и может угрожать через интернет и раз в год убивать какую ни будь неважную шышку! Без нас вы НИЧТО. Благодаря нам вы получили вооружение; благодаря нам был развит проект мехов, равных RCI и Генезису; благодаря нам вы смогли нанести удар в Аргентине! Без нас вы бы давно были раздавлены, вас даже в серьез не воспринимали. Так что заткнитесь и делайте так, как я вам приказываю.

- Ах ты... Еще раз позволишь со мной так заговорить, и я клянусь, я голыми руками раздавлю твою голову, мелка ты дрянь!

- Ха-ха-ха. Генерал... Знаете, зачем вы нам? Пока еще мы не до конца контролируем ваш сброд и большая часть ваших солдатиков верна вам. Но на долго ли? Скоро они поймут, что получать большие чеки и хорошую амуницию это в их же интересах. А в вас они почувствуют препятствие в этом. И что тогда с вами станет? А? Будьте хорошим щеночком, перестаньте вякать и покажите преданность вашим хозяевам и тогда... Вы поднимитесь очень высоко. Потому что скоро никто даже не вспомнит о вас, если вы вдруг исчезните.

Мисс, генерал. Я понимаю, у вас тут крайне любезный разговор, но может отвлечетесь от выяснения отношений. Мы нашли их центр в этом регионе. Разведка хорошо потрудилась: количество солдат, технику, БМы, коммуникации, планировку, карту местности. Я нас есть полное тактическое преимущество над ними в данный момент. Но не забывайте, с кем мы имеем дело - с чертой мировой корпорацией, владеющей третью мира и обладающей поддержкой весьма серьезных стран-друзей. Даже объединившись, в прямом столкновении нас раздавят, как комаров. По этому стоит вести себя профессионально. Сейчас у нас есть возможность сокрушить эх тут, в Европе, и взять под контроль эту территорию. С Южной Америкой не получилось, не смотря на то, что в Аргентине был успех. Так что, может начнем работать?

Для противостояние RCI, промышленная корпорация WarGear Technologies вышла на след Армии Освобождения, военной орагнизации ведущей террористические действия против RCI. В интересах WGR, молодой, амбициозной и развивающийся компании, которая не брезгует никакими средствами в достижениях целей, занять некоторые территории, которые принадлежат RCI - это сулит весьма большими проектами и прибылями с них, не говоря о мировом влиянии.

Тайно поддерживая Армию Освобождения, WGT распространяет оперативные командные центры на территориях влияния RCI. Мобильность и высокие технологии в купе с потрясающим шпионажем, позволяют получать некоторое тактическое преимущество в точечных и быстрых ударах. К сожалению, меньшие промышленные возможности, ограниченный контроль территории диктуют свои правила для WGT.

Командные центр WGT - мобильный и быстро развертываемый пункт, перевозящийся по земле, воздуху или воде. Располагаясь в старых заводах, центрах, ангарах или городских зданиях. Развертываясь за считанные часы, центр получает контроль над территорией. Небольшой штат сотрудников - солдаты, командование, военные аналитики и обслуживающий персонал. Центр имеет свои собственные уникальные сервера и техническую поддержку.

Arti, 2016-02-08 15:15:43 +00:00

Ухты, Ухты! Как все повернулось то)

Мобильный командный центр хорош. Прям чувствуешь этот дух подполья. Столько современнейшей техники, и эти голубые прозрачные панели в виде экранов очень нравятся, жаль конечно, что у меня таких практически нет. А вот самое интересное - два мини меха на помосте. Требую их отдельного показа!))

vir-a-cocha, 2016-02-09 04:36:57 +00:00

Интересно было прочитать! Сцена очень атмосферная, много прозрачных деталей явно пошло на пользу.

Nemo, 2016-02-10 08:57:55 +00:00

Отлично сделана работа :Cool: . И где у них батарейка-аккумулятор для независимого энергетического снабжения. Перевозимый самолетом и сбрасываемый с парашютом?

Nirvana, 2016-02-10 13:30:33 +00:00

Ухты, Ухты! Как все повернулось то)

Мобильный командный центр хорош. Прям чувствуешь этот дух подполья. Столько современнейшей техники, и эти голубые прозрачные панели в виде экранов очень нравятся, жаль конечно, что у меня таких практически нет. А вот самое интересное - два мини меха на помосте. Требую их отдельного показа!))

Хех. Значит смог сочетать два таких аспекта: подполья и техники. Это хорошо. Спасибо.

Дроны будут. Но, видимо, немного позже.

Интересно было прочитать! Сцена очень атмосферная, много прозрачных деталей явно пошло на пользу.

Прозрачные голубые (светло зеленые/оранжевые) клише. Но потрясающие и очень уместное в sci-fi тематике.)

Отлично сделана работа :Cool: . И где у них батарейка-аккумулятор для независимого энергетического снабжения. Перевозимый самолетом и сбрасываемый с парашютом?

Возьмем в расчет то, что в мире недалекого будущего полем боя правят огромные, очень сложные машины. А еще множество более мелких машин. Логично предположить, что для этого нужны компактные и очень мощные источники энергии. Так что, вполне вероятно что 3-4 супераккумулятора легко перевозятся или сбрасываются с транспортного летуна. Увы, я не физик и не инженер, что бы предположить и достоверно описать их. Оставим на личную фантазию каждого.

VerSen, 2016-02-14 10:42:54 +00:00

Никита, очень здорово сделано, я бы даже сказала стильно сделано!!! Плюс эффектно и грамотно расставлены персонажи - есть ощущение описываемого момента!

И позанудничаю немножко (прости!) - тени на самоделке не совпадают с источниками света (окна) - в идеале бы добавить при съемке дополнительное освещение за окошки (хватило бы карманного фонарика) - они давали бы прекрасный эффект направленного света и лучи сверху вниз - это было бы блестяще!!! Надеюсь пригодится на будущее! :)

DimIsFun, 2016-02-16 17:49:57 +00:00

Отличная работа! Приятно было читать историю, смотреть фото. Уделено внимание мелочам, что радует. В самоделке проработана каждая мелочь. Очень понравились мехи.
P.s. не думали писателем становиться? :)

Nirvana, 2016-02-16 18:07:22 +00:00

Никита, очень здорово сделано, я бы даже сказала стильно сделано!!! Плюс эффектно и грамотно расставлены персонажи - есть ощущение описываемого момента!

И позанудничаю немножко (прости!) - тени на самоделке не совпадают с источниками света (окна) - в идеале бы добавить при съемке дополнительное освещение за окошки (хватило бы карманного фонарика) - они давали бы прекрасный эффект направленного света и лучи сверху вниз - это было бы блестяще!!! Надеюсь пригодится на будущее! :)

Спасибо Вера.

Про окна да. Чуть не подумал. С другой стороны - ангар симметричный, значит и на другой стороне окна есть. Та солнечная, оттуда и светит, в ту сторону и тень. Но да, если сделать так, как ты подсказала, стало бы идеально. Обязательно пригодится.

Отличная работа! Приятно было читать историю, смотреть фото. Уделено внимание мелочам, что радует. В самоделке проработана каждая мелочь. Очень понравились мехи.

P.s. не думали писателем становиться? :)

Спасибо. В последних работах, в масштабе фиги, стараюсь и учусь делать "живую" работу. Чтоб самого себя минифигой ощущать.)

Писателем становится не думал. Писать думал. Столько всего в голове...

Грешник, 2016-02-16 20:02:10 +00:00

Странно, что не заметил тему раньше. Больше всего понравились мехи тем, что органично смотрятся рядом с минифигуркой. Хм, откопать чтоли мои наработки по мехоте попробовать.

Nirvana, 2016-02-19 06:19:33 +00:00

А вот самое интересное - два мини меха на помосте. Требую их отдельного показа!))

Очень понравились мехи.

Больше всего понравились мехи

Хах.

Это всегда удивляло. Делаешь работу, центром которой является одна часть. А луди замечают какую ни будь маленькую, не особо значимую деталь которая цепляет. И это действительно невероятно!

Мехи делались как просто дополнение, что бы чуть загрузить ангар деталями. Но наверное я и правда умею их делать, если вместо центра больше всего понравились маленькие мехи.

Это приятно и говорит для меня о многом.)

Полковник НаБеломКоне, 2016-02-20 13:08:02 +00:00

Отличная работа: качественно собранное окружение, живые сценки с минифигурками, замечательные дроны, видно мастерство в любимой тематике;)

Хочется отметить ещё интересные кресла, очень здорово смотрятся, и в масштаб вписываются удачно.

"Самоделки".