Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

MOC: Древний храм от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2016-02-03 10:43:58 +00:00

Приветствую всех! Сегодня я покажу вам свою новую самоделку - Древний храм! В ней будут принимать участие двое персонажей из моей прошлой истории - Джонни Гром (в шляпе) и Рено Гром (с большим мечом) Начнём!

Характеристики самоделки.

Размер: М (Маленький).

Минифигурки: 2.

Статус: разобран (к моменту публикации самоделки).

Фото.

Общий вид.

Вид спереди без минифигурок.

Вид справа.

Вид слева.

Вид сзади. Заметна кнопка светового кубика. Зачем нужен световой кубик? Узнаете позже!

Вид сверху.

Пьедестал с древним посохом.

Световой кубик во тьме ночной...

... и при свете дня!

Групповое фото)

На этом всё! Пока!

advice, 2016-02-03 11:12:48 +00:00

не совсем Древний храм, скорее Руины Древнего храма.... но очень неплохо для минимодели

Изменено 3 февраля 2016 пользователем advice

Arti, 2016-02-03 11:18:08 +00:00

Наконец хорошее качество фотографий! И на этом достоинства работы закончились)

MacSergey, 2016-02-03 11:32:38 +00:00

Сам монумент (тот что на круглом брике 4х4) сделан довольно красиво, но вокруг какое-то нагромождение деталей, портящее все. Вот его оставить, а окружение сделать другое. его можно просто поставить на затайленую площадку 8х8, типа такой.

Janitor by Gregory Coquelz, on Flickr

Фото по сравнению с предыдущими лучше: однородный фон. Но это специально такая маленькая глубина резкости или так получается? На что фоткаешь, зеркался или мыльница, в ручном или авто режиме?

Изменено 3 февраля 2016 пользователем MacSergey

Грешник, 2016-02-03 15:42:55 +00:00

Кстати о манере фотографировать чётко слева/справа/спереди/сверху. По таким снимкам сложно представить модель в объёме, они делают её плоской.

Артлего, 2016-02-05 15:09:52 +00:00

Как-то странно пролетел мимо темы с Джонни.

Старею(

Размер: М (Маленький).

Минифигурки: 2.

Статус: разобран (к моменту публикации самоделки).

Немного странные характеристики....

Сам пьедестал хорош, действительно, очень хорош. А вот всему остальному не хватает проработки того же уровня.

Но кто такой Рено Гром?

В целом, есть к чему стремиться, начало очень хорошее.

Хм, стимпанк-храм... А интересная идея....

advice, 2016-02-05 15:33:59 +00:00

Стимпанк-храм? Где? Идея хороша, но автором не заявлялась.

МастерКружитцу, 2016-02-06 05:06:23 +00:00

Артлего

Ок, про проработку обязательно учту. Рено Гром - дальний родственник Джонни Грома, выдуман мной для новогодней истории. Ходит с большим мечом в одной руке и кинжалом в другой. Имя взято от персонажа из Hearthstone (я тогда им немного увлекался), по имени Рено Джексон (вроде бы так). И спасибо за стимпанк-храм)

Полковник НаБеломКоне, 2016-02-07 19:31:33 +00:00

Действительно сильно лучше стало с фото!)

По работе сложно сказать- сложно древний храм тут разглядеть. Пьедестал кажется интересным, но всё ещё не понятным;), окружение на его фоне совсем не смотрится(.

"Бездна".