Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Адменистрацыя Обратите Внемание! от Анакин

Анакин, 2008-09-15 13:45:25 +00:00

дело всё в том что

некоторые люди сабирают плюсы за труды а некоторые как в конкурсе данила

получают за 2вух человечков 10 +

так вот я подумал может создать чтонибудь похожие на + в репу

но чтобы было отдельно

просто подумайте

может вам понравится моё предложение

ZeeK, 2008-09-15 13:59:31 +00:00

Как и предрекали, система простановки репутации несовершенна.

Пока что использование репутационных поощрений как "приза" или предмета торга не противоречить Правилам - поэтому законно (хотя и выглядит странно).

Возможно, что рано или поздно придётся "начистить репу" - то есть заняться модерированием изменений репутации на предмет недостаточно мотивированных действий. Однако занятие трудоёмкое и малоприятное (ведь вычищены будут не только "-", но и "+" ;) )

Raider, 2008-09-15 14:11:21 +00:00
Как и предрекали, система простановки репутации несовершенна.

Пока что использование репутационных поощрений как "приза" или предмета торга не противоречить Правилам - поэтому законно (хотя и выглядит странно).

Возможно, что рано или поздно придётся "начистить репу" - то есть заняться модерированием изменений репутации на предмет недостаточно мотивированных действий. Однако занятие трудоёмкое и малоприятное (ведь вычищены будут не только "-", но и "+" ;) )

А-а-а... моей славе пришёл конец!!! :add_smile_60:

Да ладно, я думаю, что было бы неплохо заняться очисткой репки.

Хотя с другой стороны: непонравился ты кому-то - тебя снизили репу, понравился - повысили... это же вроде как неофициальный показатель популярности. Так зачем его редактировать и подчинять правилам? :)

Shurik, 2008-09-15 14:13:40 +00:00

Да, выглядит странно, так как используется не по изначальному назначению.

Но с другой стороны, рупетация отражает отношение данного пользователя с другими, его общительность и заслуги. Получается, что учавствуя в конкурсах пользователей, каждый, таким образом, действительно зарабатывает себе плюсы.

З.Ы. Готов поспорить с кем угодно, что никто в таких конкурсах 10 плюсов так и не получит ;)

Raider, 2008-09-15 14:14:49 +00:00

Кстати...

Я не знаю возможностей IPB, но было бы круто запустить что-то типа очков-денег (ненастоящих, конечно). то есть к примеру, у каждого ПП есть начальный капитал в 100 тугриков, и все могут меняться ими по своему усмотрению - отдавать как призы за конкурсы, или за заказанные аватары... а администрация может "штрафорвать" за провинности :)