Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Mini Disco Club от JRelax

JRelax, 2016-01-29 18:36:36 +00:00

Всем привет!

Поддержите, пожалуйста, мой проект на https://ideas.lego.com/projects/130041

Больше картинок на страничке самого проекта. Он достаточно простой, но мне такие по душе.

Есть все необходимое и без излишеств. Заранее спасибо всем супортерам :)

laveka, 2016-01-31 11:11:40 +00:00

На форуме даже в бездне идеи получше есть. Ваш сарай не вызывает асоциаций с клубом. Лучше попробуйте кафе изобразить.

game master, 2016-01-31 11:45:52 +00:00

Правильнее назвать - "Модель входа в диско-клуб". Тогда будет и похоже правильно. Самого клуба здесь особо и не видно, только его начало у входа.)))

Идея, кстати неплохая. А, учитывая, что само Лего выпускает обычно именно обрезанные наборы фасадов домов (в лучшем случае), или их подъездов (вспомните набор "Ограбление музея"!), то ваша идея очень даже в их стиле и вполне может прийтись им по душе.

JRelax, 2016-02-06 22:45:55 +00:00

Правильнее назвать - "Модель входа в диско-клуб". Тогда будет и похоже правильно. Самого клуба здесь особо и не видно, только его начало у входа.)))

Идея, кстати неплохая. А, учитывая, что само Лего выпускает обычно именно обрезанные наборы фасадов домов (в лучшем случае), или их подъездов (вспомните набор "Ограбление музея"!), то ваша идея очень даже в их стиле и вполне может прийтись им по душе.

Вы все верно поняли. Делалось в привычном стиле лего наборов. Меня в принципе устраивают такие обрезки для мелкого города.

На форуме даже в бездне идеи получше есть. Ваш сарай не вызывает ассоциаций с клубом. Лучше попробуйте кафе изобразить.

Тем не менее ВСЕ поголовно покупают такие же мелкие здания компании Лего. Идея в том, чтобы указанную тематику засунуть в минимум деталей в стиле Лего наборов.

Изменено 7 февраля 2016 пользователем SovetskiyMedved