Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Наведение порядка – лучшая борьба со стрессом! от Shurik

Shurik, 2016-01-24 18:56:09 +00:00

Сперва я хотел поуштить, что последние пять лет подряд январь для меня был месяцем самой напряженной работы – ведь нужно было выучить все лекции аж с сентября и каким-то образом это сдать. И как счастлив я был в предвкушении января после выпуска, в течение которого можно будет расслабиться и отдохнуть. И как же сильно я ошибался.

Последние пять недель прошли в совершенно удивительном режиме. Если коротко – это были 6 с половиной дней непроходящего стресса и один вечер, чтобы подготовить детали для следующих 6 с половиной дней. И так пять раз подряд, без выходных, но с перерывами на обед. И это была безумная смесь из непрекращающейся самокритики, сильнейшего желания поразить VerSen своей идеей и паники в ожидании ее ответа. Слово "изматывающе" лишь отдаленно может описать наше состояние сегодня вечером.

Когда VerSen открыла тему и объявила, что вызывает меня на дуэль, в первую очередь, я был готов что называется сражаться – бороться и победить! Но удивительно: мы оказались по одну сторону барьера. Я понимаю это только сейчас, но абсолютно точно уже после первой недели мы "боролись" не друг с другом, а вместе против невыносимых заданий Никиты и Сережи. И какиими бы не были наши идеи на этой неделе, я с полной уверенностью могу сказать, что мы победили вместе! ;)

Вера точно знает, какой огромной частью всего ЛЕГО-опыта и впечателний для нас останется это совершенно особенно состязание. Огромное, огромное тебе спасибо! Насколько огромное спасибо – ты знаешь сама! ;)

Тема этой недели – "Это не то, чем кажется".

Чистота и порядок – основа приятного и продуктивного творчества. Как насчет навести порядок перед будущими проектами? Начнем с окон.

Но окон много... Как раз будет время подумать над новыми идеями, пока не будут блестеть все окна... :)

Изменено 24 января 2016 пользователем Shurik

VerSen, 2016-01-24 19:06:31 +00:00

Шурик, эта музыка будет вечной? ;)

Обниму и поцелую при встрече!

Chap, 2016-01-24 20:40:15 +00:00

Шурик - у тебя идея круче :)

Мало работы - но идея круче - и это уже не в первой работе - ты художник :)

Мне кажется победа за..... Дружбой :)

МастерКружитцу, 2016-01-25 11:46:54 +00:00

Крутая иллюзия! Но слегка нечестно. "Окно" это же не лего! Хотя... Круто! Просто круто!

Голосую за Самоделки!

P.S. Почему Самоделки? Платформа для мытья окон - шик!

Изменено 25 января 2016 пользователем МастерКружитцу

Полковник НаБеломКоне, 2016-01-30 15:28:02 +00:00

Отличная работа для отличной дуэли, столько необычных работ она принесла, вызывающих восхищение, явно стоило пяти напряжённых недель))!

Ну и по поводу раздела- очень сложно оценить по меркам "Самоделок", тут больше идеи, искусства, так что наверное более логично такая работа будет смотреться в "Легобразительном").

VerSen, 2016-02-03 21:59:07 +00:00

Вот за ту последнюю дуэльную неделю я все ходила и мысленно повторяла: "Шурик, выходи за рамки, выходи за рамки!" И когда, ты написал что у тебя есть идея - я замерла в ожидании.
Я рада, что ты меня услышал!
Ведь действительно, мир не ограничивается пластиной 16х32. Он шире, и богаче, и красочне... чем мы даже можем себе представить! А главное - он бескрайний!
И, я уверена, что ты знаешь об этом! ;)
РФФЛ, The Brothers Brick, BrickCentral - далее везде!
ДА! Давай отдраим все эти окна до блеска! Я с тобой!