Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

[Голосование] Официальный Новогодний Конкурс РФФЛ - Я ВЕРНУСЬ ДОМОЙ! от VerSen

VerSen, 2016-01-19 20:49:06 +00:00


Дорогие форумчане!
У нас 13 участников! Поэтому голосование будет происходить в два тура.

Голосование по текущему первому туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные пользователи и Ветераны с возможностью выбора нескольких работ ;
Голосование продлится до 23:59 24 января 2016 года.

"НовыйГод2016"__Альпийский особняк
НовыйГод2016 - "Хижина во льдах"
Новый Год 2016 - Дом в котором живет счастье
НовыйГод2016 "Маленький домик"
Новый год 2016 - Дом который всегда в пути
Новый год 2016. Уютный городской домик
НовыйГод2016' - КУБИдомиК
Сладкие грёзы, Кисельные реки и Сахарные берега
Свет в окошке
Дом из детства
Новый год в доме у Симпсонов!
Милый дом, например
Новый год 2016 - Семейный дом

Прошу поддержать участников не только голосами, но и комментариями к их работам!

Изменено 3 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

DimIsFun, 2016-01-20 04:56:34 +00:00

ПолковникНаБеломКоне Вне конкуренции.
Отличный дом, хорошо подобраны цвета, достойная презентация.
А также я проголосовал за Дом из детства. При всех своих недостатках и недочетах работа все равно отличная.

vir-a-cocha, 2016-01-20 05:29:57 +00:00

Семейный дом тронул до глубины души!

jefferson, 2016-01-20 07:04:23 +00:00

Проголосовал за "Сладкие грезы" и "Милый дом".

"Сладкие грезы" - за сказочное, волшебное новогоднее настроение, которое вызывает работа.

"Милый дом" - за архитектурное решение (жаль, что мало новогодней атмосферы - можно было хоть одну фотографию сделать с множеством гирлянд и прочего украшения, за которыми дома практически не было бы видно :)

MacSergey, 2016-01-20 07:28:43 +00:00

Конечно самая красивая работа у полковника, тут он вне конкуренции, работа совершенно другого уровня чем остальные. Поэтому я проголосовал за работу "свет в окошке". Хоть фотографии плохого качества, мне показалось что у автора есть потенциал и единственное что останавливает - это недостаток деталей.

advice, 2016-01-20 09:55:28 +00:00

1 - Полковник

2 - Дом из детства

3 -Маленький домик (милый же)

timemechanic, 2016-01-20 10:51:16 +00:00

1. "Новый Год 2016 - Дом в котором живет счастье"

Понравилась "старая архитектура" и продуманная проработка деталей интерьера. Есть Праздник!

Работа на 1 место.

-

2. "Дом из детства"

Вот тут "недостатки" - достоинство. И внутри продумано и на "улице" весело и хорошо!

Спасибо тому кто так строит.

-

3. "Милый дом, например"

Очень профессиональная работа. Подробности в приёмах мастерства! Но атмосферы праздника мало. Искренне жаль.

-

Мастер Идей.

Видящий, 2016-01-24 13:25:15 +00:00

Работы в этом конкурсе были очень интересными. Смотрел и выбирал с удовольствием, поскольку мне нравятся ЛЕГО-дома и особенно ЛЕГО-дома с интерьером.

И вот к чему это привело:

Альпийский особняк (Jefry Been) - душевная работа с приятной цветовой гаммой. К тому же у меня слабость к фахверковым зданиям.

Уютный городской домик (Black Phantom) - вышел действительно уютным.

КУБИдомиК (DimIsFun) - интересная форма и приятный интерьер.

Сладкие грёзы, Кисельные реки и Сахарные берега (ЭмметАрс) - необычная и оригинальная работа, в которую вложено много фантазии. Ещё мне понравился мост с крышей.

Свет в окошке (Кот_Ученый) - мило и душевно, чувствуется новогоднее настроение.

Дом из детства (jefferson) - очень масштабная и детализированная работа. Порадовала крыша, построенная с использованием двух противоположных техник.

Милый дом, например (ПолковникНаБеломКоне) - чувствуются техника и мастерство исполнения. Самоделка 110 уровня, качество "Полковник". Но мне здание показалось холодным, как дом Тони Старка.

Семейный дом (Эммет-2005) - очень большая, яркая и праздничная работа!

Места распределить не могу - все голоса равновелики.

Изменено 24 января 2016 пользователем Видящий