Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MOC: Боевая машина - "Темный Танк". от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2016-01-18 12:36:07 +00:00

Приветствую всех! После достаточно долгого бездействия я вернулся! Со своим новым изобретением - Боевой машиной, носящей название "Темный Танк"! Она работает на чистейшей магии - ведь на чём ещё ей работать? На паре? Викторианская эпоха ещё не началась, это я вам как изобретатель Машины Времени Профессора М.К. Гон. Мое имя Гон если вы ещё не забыли. Но я отвлёкся. На бензине - тоже нет. А магия есть везде! Это просто идеальная машина чтобы разъезжать по скалам. Ну что же, заинтересованы? Тогда начнём!

Проявленный в особом зелье снимок. Хотите название зелья? Adobe Photoshop CS6!!!

Прочие снимки без зелья. Зелье то дорогое, трачу редко. Общий вид. Магический таран.

Переднее колесо. Вот какие большие!

Бластеры стреляющие магической энергией. Магические фары. Дорогу то надо освещать!

Модель лапы дракона, темный камень. Для декора.

Держатель для копья (куда его девать) и само копьё. С магическим кристаллом!

Заднее колесо (да, одно!). Видна функция "раскладывания" машины.

Кристалл с яуратом. Осторожно, опасно! Яурат будет продемонстрирован на следующем показе.

Заключительный кадр.

На этом всё! Увидимся в следующий раз!

Изменено 20 января 2016 пользователем МастерКружитцу

Артлего, 2016-01-18 13:09:31 +00:00

Что же фото вечно маленькие?

МастерКружитцу, 2016-01-18 13:41:16 +00:00

Я их изменю. Сказал же - идут работы над темой!

Позже: всё готово. Можно оценивать!

Изменено 20 января 2016 пользователем МастерКружитцу

Полковник НаБеломКоне, 2016-01-23 19:27:43 +00:00

Интересно получилось, главное- виден прогресс по сравнению с прошлыми работами. Стиль интересный, и сборка не стандартная, но всё-таки имхо не хватает большей аккуратности, продуманности, взаимосвязанности всех элементов- по расположению цветов, форме. Есть что-то объединяющее- шестерёнки, прозрачно-салатовые акценты, шипы чёрные, но стоит этому больше внимания уделить, упорядочить...

Хитрая функция заинтересовала, но не хватает общего фото в разложенном состоянии;)

"Самоделки".

МастерКружитцу, 2016-01-24 03:54:52 +00:00

Интересно получилось, главное- виден прогресс по сравнению с прошлыми работами. Стиль интересный, и сборка не стандартная, но всё-таки имхо не хватает большей аккуратности, продуманности, взаимосвязанности всех элементов- по расположению цветов, форме. Есть что-то объединяющее- шестерёнки, прозрачно-салатовые акценты, шипы чёрные, но стоит этому больше внимания уделить, упорядочить...

Хитрая функция заинтересовала, но не хватает общего фото в разложенном состоянии;)

"Самоделки".

Спасибо огромное! Очень рад! И спасибо за советы!