Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Голосование: Shurik vs VerSen Раунд 4 от Nirvana

Nirvana, 2016-01-18 07:56:18 +00:00

Голосование четвертого раунда началось.

Финал уже близко...

Хо Хо Хо!

Shurik и VerSen однозначно уже НА ГРАНИ.

И давая им новое задание, мы с Death'oм буквально ИГРАЕМ С ОГНЕМ.

Дак может, изобразите нам это?

Ммм?

Как на грани играют с огнем.

Как с на грани с огнем играет VerSen:

Как с огнем на грани играет Shurik:

Кто-то взрывает форум. Не просто взрывает, а разносит ко всем чертям.

Кто-то пылает и зажигает всех вокруг. Подчиняет пламя и самих его повелителей.

И обе работы сделаны на грани. На совершенно разной грани. Но она чувствуется...

advice, 2016-01-18 08:31:42 +00:00

Я лично уже потерял связь с реальностью. Ибо лего - везде, оно повсюду, оно часть бытия. Перед нами "Лед и пламень". И вот поэтому....

... поэтому свой голос, уж прошу прощения, отдам Вере! И вот почему:

Шурик, у тебя отличная работа! Именно как самоделка. Птичку гунгана жалко (почти цы) стало почти сразу! Но, гунгану тут не место - это раз. Ну вот не клеется он сюда никак, хз почему. Я бы Бенни из Лего-Муви снарядил в полет, например.

Но это не отменяет ценности всей работы в ее целостном восприятии. Работа смотрится, и очень. Отлично выполнен персонаж Сэнди Чикс - просто прекрасно, настолько прекрасно, что невольно понимаешь, что перед нами - Вера!))) уж так сложилось, такая вот аватарка, врезающаяся в память и надолго.

Но по мне слишком неудачно цветовое решение. Во-1 много белого. Слишком. Во-2 тема огненная, а как бы белый ее тушит. От слова совсем. Да и потом, петарда и огонь....мало имхо для такой идеи. Ладно бы Сэнди нарядить в красное, или пожарным... не знаю... но именно идея подкачала, хотя во всем остальном, что касается исполнения, работа просто блестящая.

И раз каждый из нас в Сэнди увидел Веру - не это ли дань автора к нашей прекрасной представительнице администрации? В таком турнире в голове только и крутится что "Вера. Вера. Вера...". Может в том и щзамысел Шурика - уступить прекрасной даме?

И на-те вам... Вера совершила невозможное на этот раз. Она растворила себя как в Идее. так и в лего. Огонь - одно слово. которым можно описать этот праздник. Страсть языков пламени, их танец, обжигающий души, искрящийся отовсюду, брызжущий из глаз, испепеляющий сознание.... Можно продолжать бесконечно эту поэзию....

Этот конкурс идея остается за Верой.

Изменено 18 января 2016 пользователем advice

Dodma, 2016-01-18 08:35:36 +00:00

Не, всё. Вера это уже перебор. Это улёт в космос и фантазии. Лего почти уже нет тут :)

Шурик точно в этом раунде победил. За Шурика проголосовал, как не улетевшего в творческий экстаз :)

Изменено 18 января 2016 пользователем Dodma

vir-a-cocha, 2016-01-18 08:45:55 +00:00

Женское обаяние остается просто женским обаянием.

В ответе Шурика хитросплетение юмора, самоиронии, великолепная техника и неоднозначная трактовка. Поэтому Шурик! Браво!

Nirvana, 2016-01-18 09:22:34 +00:00

advice, прошу обрати внимание, что тема далеко не "огонь". Тема состоит из двух разных.

ZeeK, 2016-01-18 09:44:28 +00:00

Использовать очевидные преимущества ;) для игры с огнём это интересный ход.

advice, 2016-01-18 09:54:02 +00:00

advice, прошу обрати внимание, что тема далеко не "огонь". Тема состоит из двух разных.

вот так они и дурят нас мужиков)))))))))

Chap, 2016-01-18 10:08:09 +00:00

Шурика тут нужно обязательно победить :)

Чтобы 5 раунд был интереснее :)

Мой виртуальный голос за Шурика

advice, 2016-01-18 10:15:06 +00:00

а объясните мне глупому, насколько это правилам соответствует, если один и тот же участник голосует за обе работы? Может в таком случае нужно считать оригинальные голоса, не?

Nirvana, 2016-01-18 11:06:01 +00:00

а объясните мне глупому, насколько это правилам соответствует, если один и тот же участник голосует за обе работы? Может в таком случае нужно считать оригинальные голоса, не?

Будучи секундантом и организатором дуэли я взял на себя ответственность установит такие правила.

Не смотря на то, что это "дуэль", я не могу выбирать какую то одну работу.

Пуст это нерешительность, но при таких работах она оправдана.

По этому для себя и для других, кто не может выбрать, не имеет возможности написать мнение, но хочет как то поучаствовать и повлиять на дуэль - я ввел возможность проголосовать за обе работы.

Кто то голосует за двоих, кто то выбирает одного.

Это все же дружеское состязание.

Да и к тому же....

Если будет ничья, это лишь повод на новые проекты от дуэлянтов.

Зонд, 2016-01-18 16:09:35 +00:00

Шикарны обе работы)
По привычке, голосую за обе)
Но Шурик взял интересной конструкцией веры и Джа-Джа, а у ВерСен дракон милый:)

Dwalin, 2016-01-19 16:45:47 +00:00

Только у Шурика в последних трех раундах видна работа именно с лего.

Nemo, 2016-01-19 17:25:41 +00:00

Шурик, извините, тут шансов у меня проголосовать иначе, чем не за Версен, просто нет. К тому же она и футбол любит, и играет. Бронебойное сочетание с ее фотографической визуализацией :Cool: .

Конечно, я еще не лицезрел фото ее оппонента. Мало ли что там может быть... :Silly:

Nirvana, 2016-01-19 19:50:39 +00:00

Конечно, я еще не лицезрел фото ее оппонента. Мало ли что там может быть... :Silly:

Шурика невозможно увидеть на фото.

Он покрыт хром голодовыми редчайшими деталями и они бликуют на свету.