Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

НовыйГод2016 "Маленький домик" от дядяФEДОР

дядяФEДОР, 2016-01-17 14:01:02 +00:00

Всю жизнь хотелось иметь маленький, уютненький загородный домик в котором можно было-бы отдыхать одному или с семьей на выходных. Вот я и осуществил свою мечту (только пока в лего формате). Сначала хотел сделать на конкурс тюрьму ,но потом понял ,что получу в номинации "самая глупая идея" 50 баллов и выиграю с огромным отрывом :) ,это как вы поняли была шутка :) ,а теперь сама работа:

Заглавная картинка если её можно так назвать выполнена в стиле новогодней открытки:

Сзади у дома открывается стена, она позволяет увидеть что происходит внутри:

Ну и скудный интерьерчик как говорится два стола да два стула, часы на стене полочка старинная карта:

Ну и напоследок МААЛЕНЬКИЙ сюрприз:

Очень маленький сюрприз:

Можно сказать сюрпризик:

Специально не стал выкладывать большую гифку потому-что она не пошла бы у вас на телефонах :)

(ну у кого нибудь пошла, а кто нибудь бы расстроился)

P.S.

Ответы на вопросы которые будут писать в комментари (по моему мнению)

1.Почему крыша из двух разных цветов белого и темно-красного?

Потому-что красное это сама крыша, а белое это снег который с нее сползает.

2.(Для особо любопытных) Почему мальчик в кепке?

Потому что это Россия.

3.(Для особо внимательных) Почему в доме есть труба, но нет печки?

Потому что это Россия (другого ответа не придумал)

(Ну этими 3 вопросами избавился от 4-5 лишних сообщений в комментариях :3)

P.P.S.

К сожалению есть небольшой недостаток 2 этаж совсем не использован, ну будем считать, что это чердак.

P.P.P.S.

В съемках участвовали: дед Иван, папа Петя, мама Лена, сын Паша, дочка Маша, охотничий пес Мурзик и снеговик Егорка.

Всем им огромное спасибо!

Ну а вот на этом пожалуй все. Комментируйте, критикуйте, голосуйте, ставьте+

Прошу любить и жаловать: дядяФЕДОР

Изменено 17 января 2016 пользователем дядяФEДОР

ТФОЛК, 2016-01-17 14:10:15 +00:00

Домик неплохой, но уж очень сильно напоминает переделку криторовских домиков, которые мне не нравятся. Но атмосфера Нового Года передана, за что и лайк.

дядяФEДОР, 2016-01-17 14:16:40 +00:00

Домик неплохой, но уж очень сильно напоминает переделку криторовских домиков, которые мне не нравятся. Но атмосфера Нового Года передана, за что и лайк.

Да действительно креатором здесь попахивает даже очень сильно, не знаю почему вы их забраковали мне они очень нравятся (скорей всего потому, что я ни одного из них не покупал поэтому хочется).

А за лайк спасибо.

ТФОЛК, 2016-01-17 14:38:37 +00:00

Они вообще не проработанные. У них открываются стены. Они такие маленькие, что все место в комнате занимает одна минифигурка... Единственное известное мне исключение - 31012. Лучший набор у меня.

дядяФEДОР, 2016-01-17 14:57:22 +00:00

Они вообще не проработанные. У них открываются стены. Они такие маленькие, что все место в комнате занимает одна минифигурка... Единственное известное мне исключение - 31012. Лучший набор у меня.

Снаружи то они классные, потом смотришь детали и непонимаешь почему их там так мало, а внутри не одной фотки в наборах нет поэтому я про декорацию комнаты в наборах даже не задумывался, а у друга посмотрел, он любитель купил-сделал-поставил-коллекция они реально внутри неочень даже, очень неочень, зато минифигурок у него взял.

Nemo, 2016-01-23 15:22:06 +00:00

Отличный домик, очень стильный. Так и хочется его поместить под стеклянный шар и изредка встряхивать его, любуясь снежными хлопьями. И лучше жарким летом.