Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Новогодняя фотоистория "МастерКружитцу и Древний Гороскоп" от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2016-01-11 08:48:19 +00:00

Приветствую всех! Сегодня я представляю вам свою новую самоделку работу - Новогоднюю Фотоисторию "МастерКружитцу и Древний Гороскоп". Она сделана специально для "Конкурса Новогодних Сюжетных Художественных работ". Эта история не участвует в конкурсе, так как она была сделана для Бонусного Задания.
И так, начнём!
МастерКружитцу и Древний Гороскоп
Всё началось с того, что искатель сокровищ и приключений Джонни Гром получил письмо от некого Рафаама, в котором говорилось что он приглашен в экспедицию с целью найти и доставить артефакт этому самому Рафааму. Артефактом был Древний Гороскоп, и он принадлежал Династии Ву - древнейшей династии, которая раскинулась по всему миру. Далее, в письме говорилось, что не только он участвует в экспедиции там будут некий МастерКружитцу и еще один исследователь - Индиана Джонс. Джонни конечно же согласился. Пришло ещё одно письмо - в нем говорилось ждать других исследователей на Площади Статуи Динозавра. Джонни вновь согласился, и отправился на эту площадь.


"Где эти двое?" сказал Джонни Гром про себя. Уже полчаса он ждал двух исследователей. "Может это ловушка?" - подумал он. На всякий случай он выдвинул шпагу. Вернее, он хотел выдвинуть шпагу. На месте шпаги была деревянная палка. "Опять не та кнопка!". С другой кнопкой тоже не повезло. Выдвинулся золотой шип.



Третья кнопка дала результат. Выдвинулась шпага. "Судя по всему это точно ловушка." Перед Джонни появился прозрачно-синий диск. Затем из него поднялась прозрачно-синяя пульсирующая струя.


Из всей этой синей фигуры внезапно появились двое - его дальний родственник Рено Гром и сине-чёрный ниндзя.
"Оу, привет! Но где Индиана и кто это?"
"Привет. Где Индиана? - Сожалею, но он очень занят, ищет какую-то древнюю штуку, и поэтому послал меня. Кто это? - Это ещё один исследователь - МастерКружитцу. Он как и я помогает Рафааму."


"Понятно. Где вы так долго были? Я ждал вас двоих целых полчаса!"
"Извини, задержались".
"Ладно, ладно. Но как мы найдём Древний Гороскоп?


"Очень просто - также как мы появились здесь".
"Что ты имеешь в виду? Портал?"
"Ну конечно!".
"Ты знаешь куда нам надо?"
"Разумеется!"
"Тогда вперёд!"
"Ninja - Go!"



"Что это!?"
"Со времен Финальной Битвы я не видел такого монстра."
"Ой, кажется не туда попали".
"Клаааа!!!"
"Уф, кажется убежали".
"Что это было?!"
"Нас просто забросило не туда, да и всё. Телепорт слегка не доделан"
"Не доделан?!"
"А вот теперь попали куда надо."


"Скала? Надо исследовать!"
"Осторожно, там может быть ловушка".


"Тут все нормально! За мной!"


"Тут какая-то пещера!"
"Кажется, это тайник Династии Ву."
"Тайник? Династия Ву? Круто!"
"Осторожно!"



"Ура! Я нашел Древний Гороскоп!"
"Ой"


"Ты его уронил?!"
Через 3 минуты
"Ладно, мы его нашли. Но как мы отнесём его Рафааму?"
"Как обычно, телепортируемся. Я знаю где он может быть."
"Никуда вы не телопортируетесь! Я вас не пущу! Гороскоп мой!"
Из ниоткуда выскочил какой-то человек в черном костюме и шляпе. В руках у него были два острых золотых клинка.
"Это ещё кто?"
"Что-то он на Сэма Синистера похож."
"Я работаю на него! Отдайте Гороскоп!"




"Ах ты! "
"Я сдаюсь! Я сдаюсь!"


"Ладно, он нам ни к чему. Телепортируемся!"


"Фуф, вроде попали куда надо."
Перед ними стояли трое незнакомых им людей.
"Ой, кто это?"
"Не ожидали? "Я - Дедушка Рафаам" - сказал человек в белом. "Это Урак Ву - Император Династии Ву." Рафаам показал на человека в красном. "А это" - Рафаам показал на воина в синем - его сын, Наследник Династии Ву. Его имя Урек.

"Отдайте Гороскоп!"

Прямо перед героями появился старик в черной одежде и бардовом плаще. У него были серебряные наплечники и огромный посох с летучей мышью наверху. Он явно был настроен враждебно.

"Попробуй забрать!"

"Тогда испытай мою ярость!"

Из посоха старика появился огонёк. Чем-то это напугало Рафаама. Он взлетел на ледяных кристаллах, поднял вверх посох и выстрелил ледяной струей. И вовремя! Из огонька на посохе старика вырвалась огненная струя и столкнулась с ледяной струей из посоха Рафаама.

"Ты падешь!"

"Ну уж нет, победа останется за мной!"

"Ты слаб, Рафаам!"

"Я вам не мешаю?" К старику подлетел на синей энергии МастерКружитцу.

"А ты ещё кто?"

"Это неважно."

"Для меня важно всё!"

"Хорошо. Я тот кто разрушит твой посох."

С этими словами МастерКружитцу выдвинул дополнительное синее лезвие и ударил золотым лезвием по летучей мыши на посохе старика.

"Нет!!!"

Из посоха старика перестал извергаться огонь. Посох раскололся на кусочки. Старик был побеждён.

Рафаам опустился на землю. "Тебе конец, Арокор!" "Ну уж нет! Прощайте!" Старик образовал под собой оранжевый круг и... исчез! От него остался только разломанный посох.

После этого "прощания" на землю опустился и МастерКружитцу. "Кто это был? И зачем ему Гороскоп?" "Это Аракор - Темный Лорд. А Гороскоп ему нужен чтобы с вероятностью 100% знать слабости его противника." "Жаль, что он улетел, но с Новым Годом!" "С Новым Годом!" "С Новым Годом!" "С Новым Счастьем!" "За Династию Ву!" "С Новым Годом!" Конец. +бонус - "семейное фото" всех персонажей!

Слева направо: МастерКружитцу, Джонни Гром, Рено Гром, Урак Ву, Урек Ву, Аракор (тот старик с посохом) и разбойник Крогера. Особенные персонажи: Дедушка Рафаам - на ледяных кристаллах. Биомех инопланетян - сзади. На этом всё! Пока! И с Новым Годом!