Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Снится ли холодильникам счастливая жизнь? от Shurik

Shurik, 2016-01-10 20:47:42 +00:00

Третий раунд нашей с VerSen беспощадной, но полной смысла дуэли.

На самом деле, холодильник - это окно в наш внутренний мир. И его наполнение - прямое отражение душевного состояния. Хотя, всю прошедшую неделю мне кажется, что я слишком много думаю о холодильниках...

Холодильник одинокой девушки...

...легко превращается в иллюстрацию счастливой и сытой жизни.

Откройте свой холодильник и холодильник откроется вам!

Nirvana, 2016-01-10 21:44:54 +00:00

Давайте признаем - Шурик просто на совершенно ином уровне мысли.

Даже не так.

Шурик на совершенно ином уровне втори. От идеи, реализации, до фото.

У нас на форуме, твориь вот так могут единицы. Это исключительное талантище.

Многие ли поймут?

Но такой фан от работы...

Chap, 2016-01-10 23:14:35 +00:00

Блин, что тут, что у веры - мужской холодильник без пива :)))

Я не могу голосовать ибо я ньюб и это вообще ещё не голосование - но тут глубина мысли вообще крутая :)

Особенно в первом фото

Мне кажется во втором тоже можно было немного доиграть в том же направление - направление без еды :)

Или с появлением мужчины холодильник перестаёт думать?

Типа что тут думать? Дергать надо (с) ГЭГ

DimIsFun, 2016-01-11 04:56:28 +00:00

У вас с Верой совершенно различные работы. Что та, что другая неимоверно креативны и интересны. Талант, что тут еще сказать? :)

Nemo, 2016-01-11 04:59:25 +00:00

Я считаю, что для победы в этом раунде у Шурика вполне бы хватило одной, первой фотографии. Хотя, возможно, многие желудки проголосуют за работу Версен, особенно мужские. Но для меня выбор очевиден.

Повторюсь, мне хватило и одной фотографии. Браво, Шурик!!! :Cool:

ZeeK, 2016-01-11 19:20:44 +00:00

Какой-то новый жанр появился (не вообще, но имено у Shurik и verSen на форуме) - от "моделей" к концептам. Это невозможно сравнивать и выбирать лучшее - это надо ставить рядом, как в музее, и НАСЛАЖДАТЬСЯ (мне проще - на двух мониторах можно параллельно просматривать достойные работы авторов).

Лабазник, 2016-01-18 19:24:19 +00:00

Интересная идея и потрясающее исполнение!

Хотя кухня выглядиь немного бедновато, хочется больше деталей.

Самоделки.

VerSen, 2016-02-03 23:06:34 +00:00

Очень понравилась игра со светом, и оба кадра хороши как по отдельности, так и вместе. А как много всего осталось за кадром! Здорово получилось!

Моя... самая... любимая... работа! Про сквозящее женское одиночество, которое на обоих картинках распыляться не буду: меня и так с трудом понимают! :) Но у меня есть вариант счастливого конца этой истории!

Девушка-в-красном передает тебе привет и обнимает крепко-крепко! :) С днем рождения, Шурик!

родионова, 2016-02-07 15:16:51 +00:00

холодильник с первой картинки весьма распространенное явление среди уже совсем взрослых девушек, у которых есть (как кажется) все со второй картинки.