Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Хватит с меня этой любви на расстоянии! от VerSen

VerSen, 2016-01-10 19:57:21 +00:00

Хватит с меня этой любви на расстоянии!

Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату!

А именно так и будет, если одинокая девушка, вдруг захочет перестать быть одинокой. :)

Тогда у нее не только заведется холодильник (которого между прочим у нее может и не быть), но она гораздо больше времени начнет проводить вместе с ним, с холодильником! ;)

Как мы знаем, красота требует жертв. А здоровое питание требует усилий! И, если вы заглянете в холодильник девушки, прилагающей эти усилия (мы же помним, что она хочет перестать быть одинокой...) то он будет выглядеть примерно так:

Вы спросите чем же из этого можно наесться? Вам, мужчинам - ничем. А нам и салатика хватит! :)

Режем морковку...

Помидорку...

Листик салата и зелень...

Смешать, но не взбалтывать! ;)

Мням, очень вкусненько:

Несколько капелек оливкового масла:

Можно поужинать. :)

Потом... после приложенных усилий... у холодильника одинокой девушки случается праздник:

Хочется верить, что и у самой девушки тоже этот самый праздник наступает - она перестает быть одинокой! :)

А потом... вот потом и начинаются эти бесконечные часы вместе с холодильником!!! В какой-то момент холодильник заполняется продуктами целиком:

Из этих продуктов и изготавливается то, что ради себя одной девушка готовить, определено бы не стала...

И, раз уж так повелось что у нас все темы дуэли становятся настолько личными, мой персональный топ продуктов выглядит так:

Борщ

Майонезное безобразие в виде салата Оливье:

Да-да не забыть про толстый-толстый слой шоколада майонеза:

И чтобы любимому мужчине было что заточить в ночи когда он смотрит футбол, в то время как уже не одинокая девушка спит, для него заранее заготовлены бутерброды (важно: чем толще в них порезаны колбаса и сыр - тем лучше и для мужчины питательнее!!! :)

Милые барышни, запомните навсегда: любимого мужчину надо кормить и хвалить!

А соль и перец добавлять по вкусу.

Не перепутайте! :)

Изменено 11 января 2016 пользователем VerSen

Centre, 2016-01-10 21:10:48 +00:00

Очень мило! Нельзя не вспомнить любопытное кино Ксении и Насти про то, как они варят борщ. Версия Веры получилась не менее аппетитной!

Пойду-ка я поем...

VerSen, 2016-01-10 21:15:10 +00:00

Нельзя не вспомнить...

О, да! Именно после этого кино, я специально закупилась борщевыми детальками в Леголенде. Но вот руки не доходили отфотать. А тут отступать уже было некуда. :) Изменено 11 января 2016 пользователем VerSen

Nirvana, 2016-01-10 21:51:27 +00:00

Где, где начинается констрктор и кончается настоящая еда?

Сделать живую работу не так сложно.

Но сделать груду деталек живой.. Натуральной и аппетитной?

Слов нет. Только живот урчит. Слишком вкусно.)

advice, 2016-01-10 21:58:06 +00:00

Вера! Как ты это вообще смогла придумать? Сделанное тобой не поддаётся никакому логическому и смысловому описанию. Если раньше какие-то самоделки я мог для себя определить как искусство, то твоя работа - выше этого искусства. Это концепт, принципиально новый и свежий, оригинальный и неповиоримый. Я уже не говорю о реалистичности созданных образов и порождаемых настроениях.

Скажу одно: ты замечательная хозяйка) Пусть этот комплимент хотя бы немного объяснит итог твоего творчества. Ибо иных слов нет описать это великолепие

Chap, 2016-01-10 23:11:10 +00:00

Очень круто, особенно круто когда морковка режется :)

Только одно замечание - слишком мало мяса в мужской еде :)))

И тем более в борще :))

DimIsFun, 2016-01-11 04:54:28 +00:00

Как это вкусно выглядит! Ням-ням :) Так бы и съел)

DarkAlamez, 2016-01-11 14:13:20 +00:00

Это может быть жестким приколом к 1 апреля. Бургер с особыми ингредиентами =)

Вера, молодцом!

Изменено 11 января 2016 пользователем DarkAlamez

Видящий, 2016-01-11 17:09:12 +00:00

Очень весело и оригинально! Так и хочется всё это скушать, но, боюсь, зубы сломаю.

Правда, я бы не стал класть Лего рядом с едой...

дядяФEДОР, 2016-01-11 17:23:49 +00:00

Шурик просто "уступает" даме так что можно понять его самоделки я бы поступил так же.Самоделка прекрасная.

Nirvana, 2016-01-11 18:33:11 +00:00

Шурик просто "уступает" даме так что можно понять его самоделки я бы поступил так же.Самоделка прекрасная.

Ох, на сколько же ошибочное мнеие, что кто-то кому-то уступает из этих двоих.

И Вера, и Александр действуют и творят с полным желанием победить. Их искры в глазах, ух!

Объяснение есть. Но озвучивать не буду. Часть я написал в теме Шурика. Остальное понимайте сами.

ZeeK, 2016-01-11 18:39:26 +00:00

Всегда восхищался тем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОРЧЕСКИЕ личности умеют посмотреть на, казалось бы, сочершенно ординарные вещи так, что невольно задаёшья вопросом "ну а где мои глаза-то были? ведь ОЧЕВИДНО, что это так и никак иначе!"

После подобных фотографий, как у товарища Саах... Ах! Такого человека!, есть только два пути - или схватиться за кубики с бешеным энтузиазмом, либо забросить всю эту пластиковую нечисть куда подальше, оставив только "драгоценных" человечков для любования...

Лабазник, 2016-01-18 18:50:07 +00:00

Восхитетельная работа!

Но тут дилема: это не самоделка, это настоящее искусство!

Подумали с Полковником, и решили что лучше в легобразительное.

timemechanic, 2016-01-18 19:49:23 +00:00

Я давно говорю - пора выпускать детали ЛЕГО с разными вкусами и съедобные!

Вот - подверждение!

ZeeK, 2016-01-18 20:33:08 +00:00

пора выпускать детали ЛЕГО с разными вкусами и съедобные!

Уже делают:

Просто добавьте съедобного и подождите, пока загустеет...

VerSen, 2016-01-18 22:02:45 +00:00

Просто добавьте съедобного и подождите, пока загустеет...

Игорь, что съедобного добавить: борщ или овощной салат? И сколько ждать пока загустеет? ;)

ZeeK, 2016-01-18 23:46:12 +00:00

Вы просто приверженец традиционной кухни, в то время как современная haute cuisine предполагает, среди всего прочего, всякие вспененные взвеси - вот их и можно в формочки лить/остужать. В переводе на язык содержимого кастрюлек - нужны блоки размером чуть ли в один кубический LDU. Рискнёшь их так перемелить? ;)

advice, 2016-01-20 17:55:05 +00:00

Где бы взять такие формочки?